Вмешательство в частную жизнь? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 15:33     #91
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Мама заходила в редакцию.
Она человек в городе известный, в редакции её знают, побеседовала на тему той статьи. Автор не вышла из отпуска, поэтому меня и не приглашали на беседу.
Мама им порассказала истории из жизни свекровкиной, так редактор и другая коресспондент очень извинялись.
Посмотрим, что скажет авторша той статьи при личной беседе. Заранее любопытно.
...Пока болтала с мамой- час?! или чуть меньше?! вместо варёной картошки получила печёную, запах по всей квартире и закопчёный ковшик.
Старый 29-07-2008, 17:23     #92
asta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 673
asta отсутствует


Подозреваю, максимум что получится: пришлют к Вам автора статьи с извинениями....
Опровержения или извинения газеты давать не любят, ну разве что неотвратимая опечатка.
А, вот еще бонус придумала: может что-то еще позитивное про ребенка скажут в какой-нибудь соседней статье. Это в качестве моральной компенсации, но возвращаться к тому юбилейному тексту не будут...
Явный промах молодого автора ...
Надеюсь, все читатели тоже так подумали.
Старый 29-07-2008, 17:32     #93
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Автор там не молодой и ляп у неё не первый...Респект и уважуха маме, что всё же зашла в этот приезд с дачи к ним и высказала свою точку зрения...А то свекровь им так пела- просто золотая старушка и злобные родственники.
Старый 29-07-2008, 18:16     #94
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Газета живет один день, и все уже давно забыли, о чем там писАлось. Забыть это все, как страшный сон, и старушку тоже. Только что из провинции, из милого когда-то городка, который когда-то был славен тем, что там венчался Александр Невский и родился патриарх Тихон, а теперь, что оттуда родом Семен из Дома-2.(меня просветили). Нечем там заняться, кроме сада-огорода, живности и рыбалки. Но даже там не читают местную газету. Так что, как сейчас принято говорить, "не парьтесь".
Старый 29-07-2008, 18:20     #95
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Это понятно, но!!! Если не поднять сейчас волну, то нет гарантии, что эта милая старушка не начнёт писать мемуары в газете, и уже конкретно не приложит всех близких?! А после этой бучи такое хоть не напечатают.
маленький город у нас, но заняться есть чем- многие работают в большом городе и ездят, так что не очень много времени, и у меня тоже. но окорот надо дать, пока грязь конкретная не полилась.
Старый 29-07-2008, 18:25     #96
asta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 673
asta отсутствует


Надеюсь, редакция просекла тему...
Хотя раз немолодой автор, да еще и ляп не первый - это тенденция...
Старый 28-09-2008, 23:04     #97
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Ничего из обещанного редактор не исполнила, с автором статьи побеседовать не пригласилда и вообще стала огрызаться - но старушку нашу какое время не печатали, потом она написала статью- я обхихикалась- хвалебная ода продавцу овощной палатки, с фото. Мол, не обвешивает, добрая и душевная и тд- может, и так, но такое ощущение, что газете, точно, писать не о чём.
я бы и не покупала газету, но собираю номера для мамы, она долго на даче и потом читает всё оптом.
Старый 28-09-2008, 23:13     #98
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Искренне вам сочувствую! Что такое плохие отношения с родственниками - мне хорошо знакомо. Это ужасно.
Старый 29-11-2008, 11:30     #99
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Печатают свекровь активно, но пока больше камешков в наш огород не было.
Старый 29-11-2008, 11:34     #100
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Оставьте вы уже свекровь в покое. Пусть живет как хочет.
У Вас своих проблем достаточно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.