Роды в ОТТА!!! - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 15:27
ответ для Dzosya на сообщение ":support:Я лежала в октябре 2007 года"
    #2461
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dzosya Посмотреть сообщение
Я лежала в октябре 2007 года

Создадим "Клуб 308"....
Старый 22-07-2008, 10:45     #2462
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Ну что сказать про Жесткову...... у меня тоже с ней печальный опыт общения....
Я лежала в её палате и все девочки были очень довольны родами с ней, мне не повезло...
Она довольно сдержанная, говорит только по делу и очень мало, очень занята, просто очень!
Старый 27-07-2008, 23:23
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #2463
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


очень интересно
Старый 28-07-2008, 22:50
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #2464
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Девочки, подскажите, кто-нибудь делал последнее время (после закрытия на проветривание) узи в Отта? Я хотела сделать скрининг-узи 32 недели и доплер, в регистратуре толком ничего ответить не смогли, типа - приезжайте, выясняйте на месте, вообще узи делаем, на счет скрининга затрудняемся ответить. Может кто в курсе, если и делают узи, то в каком кабинете (в 130-х или в 250-х) и если все в отпуске, то кто сейчас делает из специалистов, а записи нету, мне сказали - в порядке очереди, хотя именно на плановое узи раньше записывали.
Старый 28-07-2008, 23:13
ответ для Dzosya на сообщение ":support:Я лежала в октябре 2007 года"
    #2465
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika3 Посмотреть сообщение
Одинаковые! Я ,кстати, тоже в 308 лежала в июне. Все СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Dzosya Посмотреть сообщение
Я лежала в октябре 2007 года
И я И я!!!!!На кровати первой слева))))Не у окна
Старый 28-07-2008, 23:56     #2466
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
2-е послеродовое - это как раз бывшее ОПЗ (отделение послеродовых заболеваний). Мне там тоже не понравилось. На 1-м как-то всё гораздо спокойнее и приветливее. 2-е послеродовое находится на 3-м этаже, а 1-е на 4-м.
А мне на ОПЗ понравилось Уже писала об этом несколько раз..
И оно на 2-м этаже
Старый 29-07-2008, 08:51     #2467
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто-нибудь делал последнее время (после закрытия на проветривание) узи в Отта? Я хотела сделать скрининг-узи 32 недели и доплер, в регистратуре толком ничего ответить не смогли, типа - приезжайте, выясняйте на месте, вообще узи делаем, на счет скрининга затрудняемся ответить. Может кто в курсе, если и делают узи, то в каком кабинете (в 130-х или в 250-х) и если все в отпуске, то кто сейчас делает из специалистов, а записи нету, мне сказали - в порядке очереди, хотя именно на плановое узи раньше записывали.
Записи на УЗИ там нет. Я на все ходила в порядке очереди. И поликлиника работает даже в проветривание.
Старый 29-07-2008, 15:11     #2468
Olg@
Частый гость
 
Профиль Olg@
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Olg@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто-нибудь делал последнее время (после закрытия на проветривание) узи в Отта? Я хотела сделать скрининг-узи 32 недели и доплер, в регистратуре толком ничего ответить не смогли, типа - приезжайте, выясняйте на месте, вообще узи делаем, на счет скрининга затрудняемся ответить. Может кто в курсе, если и делают узи, то в каком кабинете (в 130-х или в 250-х) и если все в отпуске, то кто сейчас делает из специалистов, а записи нету, мне сказали - в порядке очереди, хотя именно на плановое узи раньше записывали.
Я вчера делала узи и допплер в Отта. Записи нет сейчас . В порядке очереди принимают в 130, 132 кабинетах. Вход через поликлинику №2. Там платите 1500(узи) +900 (допллер) и сидите в очереди. Прием долго не затягивался. Сейчас принимают два врача - Шелаева и Чуракова.
Единственное что мне не понравилось - узи сделали не по "протоколу". Мне так врачи в ЖК сказали. Видимо, имелось ввиду не как скрининговое. Я даже немного разочаровалась. Так что и вы подскажите, в скрининговом узи какие показатели если знаете. Удачи!
Старый 29-07-2008, 18:29     #2469
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
И я И я!!!!!На кровати первой слева))))Не у окна
И я тоже на этой кровати лежала в начале июля этого года и еще в 301, в ней мне понравилось намного больше, солнечно и нет комаров, а то в 308 нас с мелким совсем загрызли((
Старый 30-07-2008, 17:16     #2470
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olg@ Посмотреть сообщение
Я вчера делала узи и допплер в Отта. Записи нет сейчас . В порядке очереди принимают в 130, 132 кабинетах. Вход через поликлинику №2. Там платите 1500(узи) +900 (допллер) и сидите в очереди. Прием долго не затягивался. Сейчас принимают два врача - Шелаева и Чуракова.
Единственное что мне не понравилось - узи сделали не по "протоколу". Мне так врачи в ЖК сказали. Видимо, имелось ввиду не как скрининговое. Я даже немного разочаровалась. Так что и вы подскажите, в скрининговом узи какие показатели если знаете. Удачи!
То есть, я так понимаю, они просто смотрят детеныша и оформляют на обычном бланке протокол скрининга, как обычное узи? а показывают на мониторе детку, и мужа можно с собой взять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.