не хочу детей:(( - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 16:46
ответ для Леночка.spb на сообщение "не хочу детей:(("
    #121
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


лень все читать, но не могу понять в чем проблема? не хотите - не надо! Ну объяснитесь с мужем и все. Ни в коем случае не надо делать того, чего вам не хочется. Конечно, я тоже уверена, что если вы все же решитесь, то будете любить своего ребенка, ну а если нет?
Старый 28-07-2008, 18:16
ответ для Леночка.spb на сообщение "не хочу детей:(("
    #122
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Леночка и иже с ними-не хотите-не рожайте!Меньше народу-больше кислороду!!!В чём проблема-то?
Старый 28-07-2008, 18:52
ответ для Леночка.spb на сообщение "не хочу детей:(("
    #123
Eugy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 178
Eugy отсутствует


ИМХО еслив ас беспокоит свое нежелание иметь детей - значит стоит задуматься. Если оно беспокоит только постольку поскольку отказ от заведения детей ведет к риску потерять мужа - то соизмерьте свою потребность в муже со страхом иметь детей - тут уж что перевесит. Если вы хотите полюбить детей - то попробуйте поискать, почему они вас настораживают и приводят в ужас - скорее всего речь идет о психологической неготовности или каком-то детском переживании, или же об интуитивном ощущении неподходящести условий (скажем, желание детей - это каприз мужа в целях упрека и претензии, а не реальное желание вовсе, или материальное положение крайне нестабильно и тп), еще может быть и такая ситуация, что в организме какие-то нелады и он через психику сигнализирует о совей неготовности к экстремальному расходу сил. Есть смысл проанализировать все возможные причины нежелания иметь детей, и или устранить их, или согласиться, что они достаточно веские. Если причин группа - то есть смысл устранить устраняемые, а там неустраняемые могут сами рассосаться или же окажутся менее весомыми, чем предполагалось ранее.
Старый 28-07-2008, 23:43
ответ для Леночка.spb на сообщение "не хочу детей:(("
    #124
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


не хотите? - и не рожайте! ну зачем вам это надо? ну что за удовольствие:
увидеть на мониторе УЗИ ВАШЕ существо, которое сосет сладко сосет пальчик или зевает
ходить по детским магазинам, присматривать вещи и точно знать, что у твоего ребенка будет ВСЕ самое лучшее
придумывать, делать вместе с мужем ремонт в будущей детской
чувствовать, как внутри тебя растет, развивается, двигается ТВОЙ ребенок
Первый раз увидеть ТВОЕГО ребенка у себя на животе и не верить, что вы наконец встретились
Чувствовать, как кормишь его грудью и передаешь с каждой каплей молока свою любовь и заботу
С гордостью привезти его домой и соненького первый раз положить в его кроватку, рассказывая, что он наконец дома...
мало? вот еще:
Заметить, что он смотрит именно на тебя, улыбнулся именно тебе
Радоваться, его первым переворотам, попыткам встать, сесть...
Его первым словам...
В конце концов:
Знать, что не только он без тебя не может, но и ты без него...
Старый 29-07-2008, 00:57     #125
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
не хотите? - и не рожайте! ну зачем вам это надо? ну что за удовольствие:
увидеть на мониторе УЗИ ВАШЕ существо, которое сосет сладко сосет пальчик или зевает
ходить по детским магазинам, присматривать вещи и точно знать, что у твоего ребенка будет ВСЕ самое лучшее
придумывать, делать вместе с мужем ремонт в будущей детской
чувствовать, как внутри тебя растет, развивается, двигается ТВОЙ ребенок
Первый раз увидеть ТВОЕГО ребенка у себя на животе и не верить, что вы наконец встретились
Чувствовать, как кормишь его грудью и передаешь с каждой каплей молока свою любовь и заботу
С гордостью привезти его домой и соненького первый раз положить в его кроватку, рассказывая, что он наконец дома...
мало? вот еще:
Заметить, что он смотрит именно на тебя, улыбнулся именно тебе
Радоваться, его первым переворотам, попыткам встать, сесть...
Его первым словам...
В конце концов:
Знать, что не только он без тебя не может, но и ты без него...
ППКС
Старый 29-07-2008, 09:46     #126
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


[quote=Мама Питоньчика;14629773] В конце концов:
Знать, что не только он без тебя не может, но и ты без него...[/quote]


+ 1000000

А вообще " Если в старости дом не наполнен детским смехом, он наполняется ужасами"...
Старый 29-07-2008, 11:23     #127
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Хорошая тема, главное новая - 1 пост - 2006 год!
Ну дык некропостеры :-)
Старый 29-07-2008, 14:31     #128
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


мда, почитала я тут мужской форум на эту же тему, там все мужчины сошлись в одном "женщина по умолчанию всегда должна хотеть детей". Грустно.[/quote]

Да, уж,куда веселее. Странные они существа К слову о вашем предыдущем выражении, что дескать "материнский инстинкт отсутствует в принципе.." Вы же, вроде, взрослая бырышня Узнать о его наличии некоторые, увы, могут только родив ребенка Рекомендую. Ну, а если, конечно, потом появилось желание "отдать на воспитание, в детский дом", то тогда лечиться, лечиться и лечиться, увы
Старый 29-07-2008, 14:36
ответ для Леночка.spb на сообщение "не хочу детей:(("
    #129
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Я знаю многих женщин которые детей не имеют и не собираются. Живут в свое удовольствие. Таких много. Просто они на ЛВ не пишут. И не бывают.
Старый 29-07-2008, 14:48     #130
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я знаю многих женщин которые детей не имеют и не собираются. Живут в свое удовольствие. Таких много. Просто они на ЛВ не пишут. И не бывают.

Слава богу, таких не так уж много, хотя, конечно, попадаются. Впрочем, мне , вероятно, не везло...когда с такими сталкивалась, то..оставалось ощущение, что какие-то они ..как бы поточнее выразиться не совсем нормальные что ли. Чуток не доделанные Кстати, дочку свою роидила в тридцать..особо не фанатела ни "до", ни в процессе беременнсти, а потом ниче так торкнуло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.