Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 12:37     #2031
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте меня к себе. Хочу девочку в ноябре-декабре 2009 года (то есть, зачатие планирую на февраль 2009). Сыночек уже есть. Предполагаемая разница между детками - 5,5 лет. Конечно, как получится, это пока только планы. Но очень рада вступить в ваши ряды. Давно собиралась.
Привет!!!!!
Добро пжаловать!!!
Старый 29-07-2008, 12:39     #2032
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Да я уже подумываю на обследование сходить. Желудок может проверить. Либо это уже бзик, но для бзика это слишком. Тесты покупаю делаю втихаря, а то муж у виска покрутит, мы ведь еще только планируем на след. лето, т.е в конце осени бум начинать активные действия, но мне уже кажется, а вдруг случайно... в-общем, клиника
сижу и ржу... НЕ МГУ... ПРЯМ КАК ПРО СЕБЯ ЧИТАЮ....
тока мы то уже месяц назад начали активничать... Муж у меня все кричал, что у него все сразу получится, что у него мол всё такое живучее... а вот ини фига.. месяц прошол в пустую...
Старый 29-07-2008, 12:44
ответ для юл@ на сообщение "Девочки, принимайте меня к..."
    #2033
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте меня к себе. Хочу девочку в ноябре-декабре 2009 года (то есть, зачатие планирую на февраль 2009). Сыночек уже есть. Предполагаемая разница между детками - 5,5 лет. Конечно, как получится, это пока только планы. Но очень рада вступить в ваши ряды. Давно собиралась.
Принимаем!!!!!!!!!!!:flowe r:
Старый 29-07-2008, 12:58     #2034
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Бедный кошак!!! "А я всего-то проспала. Хозяева по выходным до обеда спят и ничего - кушают. А мне понимашь нельзя позволить расслабиться..." - думает бедная кошка.
ага
Старый 29-07-2008, 12:59
ответ для юл@ на сообщение "Девочки, принимайте меня к..."
    #2035
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте меня к себе. Хочу девочку в ноябре-декабре 2009 года (то есть, зачатие планирую на февраль 2009). Сыночек уже есть. Предполагаемая разница между детками - 5,5 лет. Конечно, как получится, это пока только планы. Но очень рада вступить в ваши ряды. Давно собиралась.
Добро пожаловать к нам!!!
Старый 29-07-2008, 13:01     #2036
юл@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщения: 384
юл@ отсутствует


Спасибо за теплый прием. Кстати, мой возраст (для таблички) 24 года.
А кто-нибудь мечтает о дите конкретного пола? Я если честно, очень мечтаю о девочке. Конечно, и сыну рада буду, понимаю, что все в руках божьих, но... все-таки... Даже сын заговорил о сестричке. Думаю, всякой инфы как зачать дитя конкретного пола много. Вот, как разобраться, что больше смахивает на правду. В то же время, согласна, что конкретно рецепта, наверно, нет. Может, надо очень захотеть? Я в свое время очень-очень захотела сына... Еще до УЗИ знала, что будет мальчик... А еще, мужского имени, которое мне бы очень понравилось, уже лет 5 придумать не могу (чтоб назвать сына Даней нисколечки не сомневалась - единственное имя нам было по душе), а дочку уже давно знаю как назову.
Да и вообще сын уже вырос, рассуждает не по-детски, вдруг поняла, что захотелось маленького беспомощного человечка, душа просит... Поэтому, конечно, по сути, не важно кто будет, но хотелось бы...))
Старый 29-07-2008, 13:03     #2037
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
С одной стороны хорошо было бы забить на все это планирование, а с другой как это сделать, если голова только об этом и думает?
Я решила пока начать вязать, детские вещички, так приятно, такие маленькие, а то чувствую совсем скоро свихнусь
Будем на соседних койках в Кащенко обитать Мы когда идём в Детский мир дочке за игрушками, я первым делом к погремушкам и ползункам иду. И стою там, как тормоз Вчера вот не удержалась и купила маленькую кофточку Муж только посмотрел подозрительно, но не сказал ничего Видимо понял, что бесполезно
Старый 29-07-2008, 13:07
ответ для юл@ на сообщение "Спасибо за теплый прием.:support:..."
    #2038
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
А кто-нибудь мечтает о дите конкретного пола? Я если честно, очень мечтаю о девочке. Конечно, и сыну рада буду, понимаю, что все в руках божьих, но... все-таки...
А я вот мальчика хотела "для комплекта". А теперь мне уже всё равно Но когда хотела ещё, мне гинеколог говорила так. Если попасть в овуляцию, то получится мальчик, если за несколько дней до, то девочка. По-моему, это наиболее правдоподобно по сравнению с остальными способами.
Старый 29-07-2008, 14:21     #2039
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Всем привет!
Я вот тоже слышала про то,что за 2-3 дня до овуляции -девочка.Во время и после-мальчик.
Вот теперь думаю.Если у меня монстры в 2006г. начались 20 июля,а Маратка зачат в ночь с 28 на 29,то что же получается?У меня овуляция ранняя или это всё не правда?Как бы мне девульку подгадать.
Старый 29-07-2008, 14:23     #2040
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
сижу и ржу... НЕ МГУ... ПРЯМ КАК ПРО СЕБЯ ЧИТАЮ....
тока мы то уже месяц назад начали активничать... Муж у меня все кричал, что у него все сразу получится, что у него мол всё такое живучее... а вот ини фига.. месяц прошол в пустую...
Вот вчера думала 100% беременная. Уже посчитала на какой срок выпадает, какой знак зодиака не ну нормальная???? А сегодня начал живот чуть побаливать уже на 100% уверена, что НЕ беременная. А вот сейчас все прошло, только апатия и подташнивает. Вот сижу и думаю, я ж за 9 мес. изведусь вся пока дождусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.