Все надоело! Муж-эгоист! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 22:22
ответ для Ded на сообщение "гнать казла!"
    #21
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
гнать казла!
Очень рассмешили Правда

Автору, Вашего мужа тоже можно понять, для многих молодых мужчин, рождение ребенка своеобразный стресс. Нужно менять уклад жизни, со временем все устаканится. Сейчас ведь лето, хоть и плохое, ребеночка в кенгурятник и гулять или на ту же дачу...
Старый 28-07-2008, 22:43
ответ для sandra228@yandex.ru на сообщение "Все надоело! Муж-эгоист!"
    #22
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


очень сочувстувю, ба что муж во всем себя так ведет? или это только с дачей так получается?
Старый 28-07-2008, 22:53     #23
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandra228@********** Посмотреть сообщение
я почти без дитя не выхожу, нам пят месяцев! какой другой муж?только недавно с этим сошлись и года нет!
А что же тогда будет дальше? Если он сейчас так с Вами себя ведет! Про другого мужа-это для поднятия тонуса Вашего мужа
Старый 28-07-2008, 22:54     #24
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetlife Посмотреть сообщение
очень сочувстувю, ба что муж во всем себя так ведет? или это только с дачей так получается?
во всем! до ребенка еще куда-то выбирались, а теперь вообще-скук! я не домоседка, мне скучно! ведь можно же и с ребенком отдыхать!сам ничего не предлагает, а мои предложения-всегда отговорки! ну не надо это ему! ему и так хорошо!все мои пордружки с малыми детишками за город семьями выезжают, мужья вывозят, а я как дура ждала...и на тебе! да еще и при ребенке!вообще настроение упало куда-либо ехать!
Старый 28-07-2008, 22:56     #25
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариноchка Посмотреть сообщение
А что же тогда будет дальше? Если он сейчас так с Вами себя ведет! Про другого мужа-это для поднятия тонуса Вашего мужа
вот и я не знаю!срочвно нужен рецепт семейного счасья!
Старый 28-07-2008, 23:04
ответ для sandra228@yandex.ru на сообщение "Все надоело! Муж-эгоист!"
    #26
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Прочитала название и сразу решила написать фразу : "А у кого он не эгоист??" Тоже самое.... вечные уговоры по любому поводу. Я с ребенком быстрее собираюсь и одеваюсь, чем он один. Телевизор (канал "Спорт")-это мы можем при удачном стечении обстоятельств весь день пролежать. Вечно не выспавшийся и вечно усталый (хотя работает на одной своей постоянной работе и по ночам не встает Ни РАЗУ). Тааак чего еще то меня раздражает? Попросишь памперс поменять, так из 10 просьб-один раз поменят, а то скажет с хитрой наглой улыбкой "Я не умею". А когда он приготовить поесть просит-ему также отвечаешь -обижается!! Ну вообщем ребенка любит и играет с ним с удовольствием....НО! не очень долго!!! Устает Я живу очень просто - прыгнула с сыном в машину, когда ему был 1 месяц и гоняю до сих пор! И на весь день на природу или в гости или по магазам и даже в кафе с подружками... Эгоисты и лентяи, но без них было бы грустно!!!!
Старый 28-07-2008, 23:19     #27
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandra228@********** Посмотреть сообщение
вот и я не знаю!срочвно нужен рецепт семейного счасья!
поставить себя на место мужа. понять, что ему, возможно, тоже немало достается и просто период такой, что не двинуться никуда с места.
И вместо "надо мне и дочке" придумать нечто, что надо Вашей семье.
Старый 28-07-2008, 23:22
ответ для sandra228@yandex.ru на сообщение "Все надоело! Муж-эгоист!"
    #28
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandra228@********** Посмотреть сообщение
....он домосед, любит в инете посидеть, телек посмотреть, а нам с дочей хочется на природу, лето ведь скоро кончиться!........Устала сидеть в четырех стенах-невыносимо скучно!...........! Объяснала множество раз, но ведь это мне и дочке надо, поэтому должны подстраиваться под него............., хочется отвлечься, сменить обстановку, отдохнуть как следует(хоть бы шашлыки на даче), ребенку нужен свежий воздух!
ну и далее по тексту.
скорее всего, это гормоны и усталость.
желаю Вам взаимопонимания и меньше эгоизма с обеих сторон
Старый 29-07-2008, 08:14     #29
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandra228@********** Посмотреть сообщение
она есче мааааленькая с собой ее таскать так далеко! нужны удобства! а кормить? мы на искусственном.
тут вопрос в желании) не такой и маленький) мы ездили и меньше) малыш в коляске.. еда- термос с собой и смесь- вот и еда)
ненадо собственноручно себя запирать.
вы сами не горите желанием куда-то лезть.. ищите себе оправдания- типа какие-то условия.. ну какие вам условия нужны на пляже в Репино??

салфетки. памперсы и одноразовые пеленки прихватите и все
а сколько музеев в городе! сколько просто красивых мест..

А вот начали бы САМИ выбираться-то и муж за Вами потянулся.. а так он видит, что на самом то деле- вы не из дома вылезти хотите. а просто капризничаете.
Кто хочет-тот делает
Старый 29-07-2008, 10:33     #30
Тыквочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Тыквочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
...Кто хочет-тот делает
+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.