родители 14 летних, отзовитесь:) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 17:33     #51
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


А моя завтра опять едет в пансионат к мальчику без ночёвки естественно..
Старый 22-07-2008, 19:36     #52
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Отпустила!!!

Дала "ценные указания", проговорили весь маршрут От и До, взяла домашние телефоны родителей, мобильные друзей, вздохнула и отпустила .......на день, без ночевки.

Уехали ранним утром. Сейчас еще там, сбрасывает каждый час смс, что все Ок.

Скоро домой.......приедут, напишу!

p.s... корвалол пью, но в глубине души знаю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Все будет хорошо! У нас хорошие дети!
Старый 22-07-2008, 22:09     #53
ketik_k
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 16
ketik_k отсутствует


Я все время сыну говорю о том, что когда берут на слабо, значит провоцируют на нехорошие поступки. Слабо выпить пива, слабо выкурить сигарету и т. д. и т. п. И что сильный поступокс его стороны это поступить наоборот. И вроде как наши слова до него доходят. Во всяком случае он прислушивается.
Старый 23-07-2008, 01:58     #54
fajara
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 208
fajara отсутствует


Все вспоминают себя и говорят тфу-тфу, пронесло...А что наши дети будут вспоминать, если их никуда не отпускакть? У нас другая проблема- папа строгий: дома в 22, учёба, хоз-во... хотя на алые паруса отпустил. Я познакомилась со всеми её друзьями и отпускаю. С мужем постоянно спорим на эту тему. Зато дочка мне всегда всё рассказывает, всё пока хорошо. Мне кажется, что эту тему обсуждать даже бессмысленно т.к. все родители и все дети разные и у всех разные взгляды. Моя младшая дочка совершенно не такая как старшая, но я всегда буду доверять своим детям и думаю, что они мне тем же отплатят.
Старый 23-07-2008, 10:53     #55
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


+1
Старый 23-07-2008, 16:06     #56
Гостья
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 246
Гостья отсутствует


Ну, вот и все, и сын, и мы с мужем получили первый опыт.

Ребенок показал себя самостоятельным парнем, и мы этот "поход" с достоинством выдержали.

Ура! Выдох...

Впереди еще целая жизнь...надо набраться сил, терпения и мудрости.

Все будет хорошо!
Старый 23-07-2008, 21:01     #57
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Ну, вот и все, и сын, и мы с мужем получили первый опыт.

Ребенок показал себя самостоятельным парнем, и мы этот "поход" с достоинством выдержали.

Ура! Выдох...

Впереди еще целая жизнь...надо набраться сил, терпения и мудрости.

Все будет хорошо!
Поздравляю! Так держать!
Старый 29-07-2008, 00:48     #58
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Сама понимаю,что не малыш-13 лет сынуле,но даже в метро на другой коней гонрода или в центр отпустить страшно... А Вы -молодец,тоже надо потихоньку перестраиваться!
Старый 29-07-2008, 09:03     #59
Гостья
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 246
Гостья отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Сама понимаю,что не малыш-13 лет сынуле,но даже в метро на другой коней гонрода или в центр отпустить страшно... А Вы -молодец,тоже надо потихоньку перестраиваться!
Именно в 13 лет сын стал ездить по городу самостоятельно, и это тоже далось нам не просто.
Дети взрослеют, но не перестают быть нашими детьми, поэтому все наши страхи объяснимы.

Всем нам, родителям и маленьких деток и взрослых, терпения и мудрости! Всех благ!
Старый 29-07-2008, 20:02     #60
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Хм,в тему топик....
А моя 14,5 летняя сегодня уехала далеко за город обманом к мальчику в пансионат повидаться,сказав мне ,что идёт с ним в кино и боулинг,но была по многим моим подозрения вычесленаа,вот сейчас сижу и трясусь едет домой в электричке.....
Цитата:
Сообщение от Нинела Посмотреть сообщение
Велика вероятность того, что пообещает не ехать, а поедет втихаря. не потому, что такой обманщик и гад, а потому что засмеют, не примут в компанию, и вообще, всех пускают, а меня нет, я что же, самый маленький?
дело в том, что в этом возрасте пускают-то не всех, но говорят все, что их отпустили.
Из первых, так сказать, уст. 26-го была у сына в лагере. Он рассказал что в гости приезжали девочки, которые были в прошлой смене. Дома одна из них сказала, что в кино идет, другая, что в театр. Дома обещали быть в 22-00. На электричку опоздали. Следующую отменили (из Луги в Питер ехать 2,5 часа). Т.е. дома были только в 24-00.
По мне так проще знать, где. И если такая ситуёвина случится, сказать, чтоб ночевать оставался, а утром домой ехал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.