Кто прав я или начальник? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 23:29
ответ для Pamela на сообщение "Кто прав я или начальник?"
    #21
Pamela
Участник
 
Профиль Pamela
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 145
Pamela отсутствует


ой, не умею я , казывается, цитаты делить на части
Старый 29-07-2008, 00:05
ответ для Pamela на сообщение "Кто прав я или начальник?"
    #22
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Вы виноваты на 100%
Поздняк метаться
Ищите новую работу.
Старый 29-07-2008, 00:20
ответ для Dim_812 на сообщение "Вы виноваты на 100% Поздняк..."
    #23
Эллочка Людоедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 64
Эллочка Людоедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
Но ведь можно было разобраться , мне так кажется, и, в общем-то, не плохо было бы разработать исключения для таких как я, а таких у нас в салоне не мало, что, допустим, можно ставить машину на время проведения работ и, в дальнейшем, подтверждать такие работы оплаченными заказ-нарядами. Вызвать меня на ковер в конце концов, а так молча забирать визитки... Детский сад какой-то.
Начальство увидело то, что увидело. Или оно должно каждый раз вызывать на ковер и задаваться вопросом, а не фатаморгана ли это?
Старый 29-07-2008, 00:37     #24
Pamela
Участник
 
Профиль Pamela
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 145
Pamela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
Попробуйте спокойно донести все это до руководства. Возможно, они видят все по-другому. Скорее всего, это уже мало что изменит, но с другой стороны и терять уже нечего. Хотя шанс всегда есть, очень часто проблемы бывают из-за недопонимания. Напишите объяснительную, сейчас уже просто для себя, попробуйте очень кратко изложить на бумаге свое понимание проблемы, предложите решение проблемы, только без "воды", все что несущественно, безжалостно вычеркивайте, потому что повесть никто ни слушать, ни читать не станет. Если получится очень убедительно и неопровержимо, то можно даже попробовать подсунуть начальству. Но по крайней мере пригодится для разговора с руководством. Если сможете разрулить вопрос сами, то это станет для Вас ценным опытом, не сможете - станет граблями. В любом случае, удачи
Спасибо огромное. Отличный совет!!! Я так и собираюсь сделать!!! Завтра напишу, что получилось
Старый 29-07-2008, 00:40
ответ для Pamela на сообщение "Кто прав я или начальник?"
    #25
Pamela
Участник
 
Профиль Pamela
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 145
Pamela отсутствует


Спасибо всем большое. В голове немного встало все на место, позиция руководства становится ясна. Желение махать секирой пропало. Это и было целью создания темы. Пишу очень редко, читаю уже три года :-))))
Старый 29-07-2008, 00:49     #26
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое. В голове немного встало все на место, позиция руководства становится ясна. Желение махать секирой пропало. Это и было целью создания темы. Пишу очень редко, читаю уже три года :-))))
потом напишите, чем дело кончилось

удачи!
Старый 29-07-2008, 00:51     #27
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
На самом деле в цепи неприятностей того дня это было последнее и самое неприятное. И потому что написать объяснительную мне было предложено так, как будто меня уже обвинили и вынесли наказание.
Действительно,объяснительная бы лишней не была...Но может это просто был повод попрощаться с неугодным сотрудником.Кого-то вы достали определенно...
Старый 29-07-2008, 00:54     #28
Pamela
Участник
 
Профиль Pamela
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 145
Pamela отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Действительно,объяснительная бы лишней не была...Но может это просто был повод попрощаться с неугодным сотрудником.Кого-то вы достали определенно...
Да нет, вроде никого не доставала. С моим прямым руководителем у меня хорошие отношения, ну а больше мне их и выяснять-то не с кем, да я и не любитель, всегда все пытаюсь решить сама, без конфликта. Но тут... Ладно уж, все вышло, как вышло. Завтра пойду с ним поговорю...
Старый 29-07-2008, 00:56     #29
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
Завтра пойду с ним поговорю...
ни пуха ни пера
Старый 29-07-2008, 01:00     #30
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
И потому что написать объяснительную мне было предложено так, как будто меня уже обвинили и вынесли наказание.
Формально (т.е. согласно трудового законодательства) объяснение затребуется именно до применения дисциплинарного взыскания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.