Какие маски в сауне тренажерки? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 00:50     #11
Olken
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ладожская, Ленская/Наставников
Сообщения: 1 818
Olken отсутствует


А чем кроме меда полезно намазюкаться в своей собственной сауне, не в общественной, нужны советы так сказать???
Старый 29-07-2008, 10:35     #12
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля71 Посмотреть сообщение
Вот когда все тело чем-то намажут и скамейки после этого Бе-е-е.Это не порядок, а лицо намазать никому не мешает. (Я так думаю)
Лично я всегда сижу на своем полотенце, поэтому лавочки остаются чистенькими
Старый 29-07-2008, 15:59     #13
Айри
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 187
Айри отсутствует


Ой в своей по моему много чем можно помазаться, тоже кофе с медом скрабик, я йогуртом иногда тело мажу натуральным, потом кожа бархатистая.. а вот если на каком нибудь сайте про ароматерапию посмотрите то много чего можно найти.
Старый 29-07-2008, 16:01     #14
Айри
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 187
Айри отсутствует


Вот скопировала:

Цитата:
Делюсь своим опытом Перед тем как зайти в сауну (парную) ополаскиваюсь, потом раза два захожу в сауну (парную) минут на 5-10. В перерывах между заходами пью чай на травках. Потом захожу тертий раз и уж после него наношу скраб, хорошо тру тело вихоткой, при этом массируя все свои проблемные места, ополаскиваюсь. снова иду в сауну, выхожу и повторяю манипуляции, но уже более щедяще (а то все содрать можно). Потом наношу маску на голову, тело, лицо. Сижу отдыхаю и пью чай. Иногда, если есть желание, я со всем этим захожу в сауну. Ну а потом все смываю. Мажусь лосьончиками и кремами, собираюсь и иду домой. Самое главно не сидеть долго в жаре. А то некоторые сидят пока плохо не станет. Ориентируйтесь на себя и на свой организм
Старый 29-07-2008, 17:01     #15
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


ваабще-то это дурной тон в сайне спортклуба заниматься такого рода процедурами. И вас могут запросто попросить покинуть помещение
Старый 29-07-2008, 17:03     #16
Айри
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 187
Айри отсутствует


Ну раз менеджер сказала что можно то почему бы и нет...
Старый 29-07-2008, 17:05     #17
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Девочки, маску есть смысл делать ПОСЛЕ парной/сауны, не во время !
ПОдумайте сами- в сауне кожа работает на выведение, очещение, выводит все загрязнения, а вместо того, чтоб дать коже нормально очиститься, вы поры забъете маской. И грязь/токсины не выйдут, но и питательные вещества не попадут в кожу. И смысл? Это все равно что утюг поставить в холодильник.

а вот после сауны,после ополаскивания лица,когда вся грязть смыта, но поры еще открыты, самое время для маски .
Старый 29-07-2008, 17:12     #18
Айри
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 187
Айри отсутствует


В принципе да, может в этом и есть смысл, другое дело когда ходим в сауну и там по несколько заходов, после очищения и мытья можно в след. заходы мазаться.
Старый 29-07-2008, 17:40     #19
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля71 Посмотреть сообщение
Вот когда все тело чем-то намажут и скамейки после этого Бе-е-е.Это не порядок, а лицо намазать никому не мешает. (Я так думаю)
Я не в "тренажерной" сайну мажусь, а в бане, конечно это другое дело, но тоже не оч. нравится, когда на что то наступаю в парилке, типакрупной соли или кофе, что я делаю, беру большое полотенце, мажусь за пределами парной, тоестьв моечном отделении и захожу в парилку, кладу полотенце так,что бы встать наодин край, а попой сесть на другой край (тоесть как бы кресло застилаете полотенцем), когда вы потеете с вас течет и кофе и т.д. и все капает на полотенце, все довольны

Мажусь, опять же повторюсь делаю это в бане, сначала скраб всего тела и лица кофе, ручки и ножки мажу оливковым маслом (если смываются во время пребывания в бане, я ещё раз мажу) и потом медом, иногда овсянкой +сода (тоже пилинг + пропотеете оч.хорошо), а потом, когда намываюсь полностью, беру шоколадку 2 "кирпичика" от всей плитки и в парной намазываю на тело и лицо, тело потом мягонькое, шелковое и пахнет
для волос.....наношу кефирчик, он особо на волосах не виден, т.к. все равно шапку надеваю в парную (и в сайну тоже обязательно надо шапку надевать, а то сжечь можно волосы)
Старый 29-07-2008, 17:43     #20
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
А чем кроме меда полезно намазюкаться в своей собственной сауне, не в общественной, нужны советы так сказать???
Мне нравится мазаться или медом или у СТИКС есть маска MOOR, тоже неплохо. Особенно после скраба. А вообще можно и самим из масел что-то варганить. После них такая кожа гладкая!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.