"кАзел уходит сам..." - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 19:38
ответ для Nadia K на сообщение ""кАзел уходит сам...""
    #131
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Думаете я против завести любовника?Да -за всеми руками ии ногами...Причем я знаю,что мне будет легче,перестанет жаба душить.Только где ж его взять,да еще и хорошего.Пытаюсь на сайте знакомств,но все больше понимаю-не мое это там тусоваться...Но пытаюсь...Хотя мне кажется мое само меня найдет,почему-то
Старый 28-07-2008, 23:00     #132
Lenka_Z
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 880
Lenka_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
Думаете я против завести любовника?Да -за всеми руками ии ногами...Причем я знаю,что мне будет легче,перестанет жаба душить.Только где ж его взять,да еще и хорошего.Пытаюсь на сайте знакомств,но все больше понимаю-не мое это там тусоваться...
Это точно..... но для времяпрепровождения можно!)))
Старый 28-07-2008, 23:03     #133
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Угу.По всем пунктам.


Ага,попалась ! Может быть,оттого и к сковородке руки тянулись ?
не, тянулись не от того....там другое было, касающееся только нас.
Старый 28-07-2008, 23:03     #134
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ооо, точно о разном. Попалась, попалась
не понимаю почему о разном, ...ну да ладно
Старый 28-07-2008, 23:07     #135
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
Я хочу одного-чтоб мне наконец-то стало хорошо,чтоб было наплевать на подобные смс,они будут нужны просто для информации...Сколько ж должно пройти....
Ну ничего...потерпите немного, зато потом будет оооочень легко! У вас все будет хорошо
Старый 28-07-2008, 23:07     #136
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
Думаете я против завести любовника?Да -за всеми руками ии ногами...Причем я знаю,что мне будет легче,перестанет жаба душить.Только где ж его взять,да еще и хорошего.Пытаюсь на сайте знакомств,но все больше понимаю-не мое это там тусоваться...Но пытаюсь...Хотя мне кажется мое само меня найдет,почему-то
Неее,над всем в этой жизни приходится работать,в том числе и над поисками.Это только так кажется,что - бац,случайно что-то получилось.А на самом деле эта случайность хорошо подготовлена своей собственной работой.Для того,чтобы хотя бы понять,что это твой случай,нужно быть к нему готовым,нужно суметь его увидеть.
Старый 28-07-2008, 23:14     #137
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Неее,над всем в этой жизни приходится работать,в том числе и над поисками.Это только так кажется,что - бац,случайно что-то получилось.А на самом деле эта случайность хорошо подготовлена своей собственной работой.Для того,чтобы хотя бы понять,что это твой случай,нужно быть к нему готовым,нужно суметь его увидеть.
Кроме сайта знакомств не вижу других вариантов...Да,надо бы на курсы пойти английского например,на фитнес,все это в ближайших планах.Только вот на лице наверняка "мировая скорбь" и все стороной обойдут
Старый 28-07-2008, 23:22     #138
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
Кроме сайта знакомств не вижу других вариантов...Да,надо бы на курсы пойти английского например,на фитнес,все это в ближайших планах.Только вот на лице наверняка "мировая скорбь" и все стороной обойдут
Не факт.
Моя институтская подруга села покурить на скамеечку,коляска с малышом рядом,на лице тоже мировая скорбь,отношения с мужем в г...не...всё не блестяще.И на этой скамеечке нашла себе второго мужа,ещё не разведясь с первым...
Старый 28-07-2008, 23:25
ответ для Nadia K на сообщение ""кАзел уходит сам...""
    #139
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Ну вот и я о том же...Такие истории конечно вдохновляют.Примеры в студию!
Старый 28-07-2008, 23:36     #140
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Вот пример
Давно...мне было тогда 18 лет, встречалась я с мальчиком, серьезно так встречалась, на тот момент уже два года. И вот узнала что он мне изменил, был разговор....а потом были и другие измены, про которые я знала.
И вот как то решила я что нужно тоже ему изменить, ну типа, чтоб не обидно было. Не поверите, н о через два дня я стояла на остановке , рядом остановилась машина и я познакомилась с мальчиком, который стал любовником.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.