Баста! Расчитывать буду только на себя! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 15:42     #51
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Автор, берите билеты на любые места в поезде и подходите к начальнику поезда. Он Вам поможет оказаться в одном купе.

А на будущее, бронируйте билеты заранее, даже если муж ТОЧНО поедет в это место в командировку. Бронь всегда отменить можно, но зато Вы точно будете знать, что Вы едете в ОДНОМ купе с детьми.
Вы уверены, что Начальник станет помогать. Или на это можно только надеяться. Просто боюсь в такое "горячее" время к начальнику приходят многие и ему не решить всех проблем. У Вас был подобный опыт?

А что значит бронировать билеты? это как? В смысле купить билеты, и если не нужны будут, то сдать?
Старый 28-07-2008, 15:47     #52
An netta
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: между Москвой и Нижним
Сообщения: 8
An netta отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Нужна честность в числе прочего.
Пожалуйста, научитесь прощать чужие ошибки, и у Вас появится шанс заслужить прощение своим ошибкам.Потому что именно свои ошибки мы имеем свойство не замечать. Я думаю,гнев не лучший помошник в принятии любого решения.
Старый 28-07-2008, 15:53     #53
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetta3307 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, научитесь прощать чужие ошибки, и у Вас появится шанс заслужить прощение своим ошибкам.Потому что именно свои ошибки мы имеем свойство не замечать. Я думаю,гнев не лучший помошник в принятии любого решения.
Ну, я с Вами согласна.

Гнев мой давно прошел. Просто я спичка, в смысле очень бурно реагирую на ситуацию, но и остываю быстро. Как раз в выходные посмотрела отличный фильм "управление гневом". Доктор сказал хорошие слова: когда Вы в гневе, у Вас открыт рот, но закрыты глаза.

А билеты у меня все равно будут. Никуда они от меня не денутся.

Ау, билеты, вы где? Я вас жду.
Старый 28-07-2008, 16:21     #54
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


А поезд из Адлера отправлением около 8 утра Вас не устраивает? Сегодня смотрела на сайте РЖД- можно было выловить и нижние полки в купе даже в период с 25 по 29 августа. И даже, кажется, мелькнул поезд около 15 часов , правда дороже.
Ну, и на худой конец, всегда открывается купейная бронь за 10 дней до отправления .
Удачи! У Вас все должно сложиться хорошо .
Старый 28-07-2008, 16:23     #55
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Прямых рейсов самолетов нет, так же как и поездов. В Сухуме они.
мама дорогая.. больше 2х суток в один конец с 3мя мелкими.. Самолетом из Сочей наверно надо..
Старый 28-07-2008, 18:01     #56
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Удачи! У Вас все должно сложиться хорошо .
Спасибо. Так и будет с Божьей помощью. Я верю.

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
мама дорогая.. больше 2х суток в один конец с 3мя мелкими.. Самолетом из Сочей наверно надо..
Я не летаю на самолетах. Мне страшно очень. Но это уже другая тема.
Старый 28-07-2008, 18:53     #57
Eugy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 178
Eugy отсутствует


Вы просто не договорились о терминах. Слукавили, если быть честной, наверное. Ведь в принципе вы МОЖЕТЕ забрать детей (поезда в принципе есть), но вам будет неудобно. Скорее всего, предположу, что высказываемое отсутствие билетов было аргументом п ользу того чтобы поехал муж, ну что ж - тогда вы просто проиграли, это не грабли, а просто второе место из двух возможных :-/
Старый 29-07-2008, 11:46     #58
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eugy Посмотреть сообщение
Вы просто не договорились о терминах. Слукавили, если быть честной, наверное. Ведь в принципе вы МОЖЕТЕ забрать детей (поезда в принципе есть), но вам будет неудобно. Скорее всего, предположу, что высказываемое отсутствие билетов было аргументом п ользу того чтобы поехал муж, ну что ж - тогда вы просто проиграли, это не грабли, а просто второе место из двух возможных :-/
Вы абсолютно не правы. Я с удовольствием поеду за детьми. Побуду на море немного. Увижу СВОИХ родителей.
Просто лишних денег нет, и если муж собирался ехать в те края, то экономически было обосновано чтоб он заодно забрал детей.
Так что я н пригрыала, и соревнований здесь не было.

ЭТО ГРАБЛИ.
Старый 29-07-2008, 12:04     #59
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Ну мне нужна честность. Почему не признать, что в чем то был не прав.
То ли у меня проблемы с терминами в русском языке, то ли понятия "честность" и "признание вины" для меня далеко не синонимы. Так и не поняла, в чем же муж был не честен? Имхо, ему просто не было предоставлено достаточно информации для оценки ситуации.
Старый 29-07-2008, 12:40     #60
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
То ли у меня проблемы с терминами в русском языке, то ли понятия "честность" и "признание вины" для меня далеко не синонимы. Так и не поняла, в чем же муж был не честен? Имхо, ему просто не было предоставлено достаточно информации для оценки ситуации.
"признание ВИНЫ" - наверное слишком уж громко для такой ситуации, но признать что был не прав, "пообещав то, что дать не может" можно было бы.

Хорошо. Может я должна была разжевать какие именно мне нужны билеты и что я имею ввиду, когда говорю, что билетов нет.
Но
Он обещал ДОСТАТЬ билеты. Сейчас я ему объяснила, какие мне нужны билеты, на какую дату, на какой поезд.

И теперь, оказывается, он НЕ МОЖЕТ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.