Под какую песню танцевали или будете танцевать первый танец? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 09:25     #131
ROlik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 81
ROlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darushka Посмотреть сообщение
А вам ставили танец?
Мне, если честно, нравится вообще без слов.
у меня есть 4 варианта на компе
1.Просто музыка
2.Дуэт с Мирей Матье
3.На русском языке - 100% нет
4. на французском
Да, ставили... мы выбрали дуэт с Матье потому что ... два голоса.. мужчина-женщина... но нам поначалу было сложно в такт попасть они поют не всегда в музыку - в результате танцевали то под слова, то под музыку
Старый 28-07-2008, 09:28     #132
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


А у нас танец состоял из двух мелодий. В начале мы танцевали под "Nothing's gonna change my love for you" (примерно минуту и 20 секунд), а потом в трэке был момент как будто меняются радиостанции и оставшиеся 3 минуты мы танцевали под музыку из Криминального чтива ("твист в носках"), скинув туфли и ботинки. Гости были в восторге Да и мы тоже
Кстати, когда банкет заканчивался, нас попросили станцевать на бис. Это на моем опыте (а была я свадьбах на двадцать) первый раз
Старый 28-07-2008, 11:08     #133
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


А на сколько я слышу и читаю на том же ЛВ, такое делает каждая вторая пара уже сейчас ))
Старый 28-07-2008, 11:24     #134
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Согласна, но не смотря на это, все равно приятно сделать что-то необычное

Цитата:
Сообщение от Буратинка Посмотреть сообщение
А на сколько я слышу и читаю на том же ЛВ, такое делает каждая вторая пара уже сейчас ))
Старый 28-07-2008, 13:21     #135
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Конечно! для гостей-то, думаю, для большинства - это новость
Старый 28-07-2008, 16:11     #136
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


А мы выбирали выбирали музыку для танца....очень долго выбирали...наконец сошлись на одной чудной композиции, отправили ее тамаде по электронке, и в итоге услышали на свадьбе совершенно другую мелодию((((
Мы с вопросом, типа что за фигня...а она оказывается не смогла скачать файл из почты и решила поставить музон на свой вкус...
Сначала я расстроилась, а потом забила, т.к. видеооператор обещал заменить нам музыку на видео и положить танец на нашу . Постановочного танца у нас не было, так что это будет довольно просто сделать))
Старый 28-07-2008, 16:58     #137
Lisetta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м Садовая
Сообщения: 50
Lisetta отсутствует


У нас была живая музыка, муж с женой - певцы. Поэтому мы выбрали Варум и Агутина "Я буду всегда с тобой" Получилось очень романтично
Старый 29-07-2008, 23:04     #138
Muse4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 79
Muse4ka отсутствует


Моему жениху очень нравится песьня Purple rain (Prince). Хочу сделать ему сюрприз
Старый 29-07-2008, 23:12     #139
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
А мы выбирали выбирали музыку для танца....очень долго выбирали...наконец сошлись на одной чудной композиции, отправили ее тамаде по электронке, и в итоге услышали на свадьбе совершенно другую мелодию((((
Мы с вопросом, типа что за фигня...а она оказывается не смогла скачать файл из почты и решила поставить музон на свой вкус...
Сначала я расстроилась, а потом забила, т.к. видеооператор обещал заменить нам музыку на видео и положить танец на нашу . Постановочного танца у нас не было, так что это будет довольно просто сделать))
я уже от очень многих людей слышала, что у тамады не нашлось нужной музыки или не прочитался диск..будем разговаривать с тамадой
Старый 30-07-2008, 10:47     #140
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


мы танцевали под песню Juliet из оперы ромео и длжульетта - всех гостей пробило на слезу, да я и сама пока выбирала и слушала ее всплакнула. Очень нежная и трогательная мелодия!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.