Тунис - 2008 !!! - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 12:57     #3991
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


про замену отеля:


и на джербе тоже самое. нам тоже заменили по прилету отдыхали в Менинксе, а должны были в Лес Дюнесе. так вот всех отправили в Менинкес, к слову сказать отель стоил дороже на 6 тысяч чем Лес Дюнес. а мы попали туда по цене Лес дюнеса. Телемак тоже расселяли. Отель очень понравился, те кто все же заехал посмотреть на Лес Дюнес были в счастье, что не попали туда. С продлением номера проблем не бцло НИ УКОГО нас было человек 20 в отелле (русских), рейс в 11 вечера, продление до 6 часов 30 динар, до 20 -50 динариков.
Старый 28-07-2008, 12:59
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #3992
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Мы в КВ Набель тоже не смогли продлить номер, на всех отъезжающих дали один номер. В итоге повезло нам т.к дети мои ложать в 12-13 часов, то мы успели поспать, до столпотворения в номере., потом я о душе даже не мечтала, решила уже дома его приму . И после людей я в такой душ не пойду, пол в волосах, ванна тоже, москвичи не потрудяться за собой прибрать.
Старый 28-07-2008, 13:30     #3993
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigria Посмотреть сообщение
я от жары не умерала,правда я в самое пекло только 2 раза в городе была,в основном только вечером гулять выходили,а у моря легко переносится.Вообще климат мне очень понравился,жаль,что у нас не такой.
Не, я знаю какой климат в Тунисе В прошлом году я умудрилась практически тепловой удар получить когда поперлась шариться в Медине Хаммамета днем ... а уж как я в столице гуляла, лучше ваще не вспоминать...
Просто я из тех туриков, которым в отеле ну не сидиЦа никак... мне надо ездить, гулять, смотреть... тем более Тунис... мой любимый
Старый 28-07-2008, 13:30     #3994
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


УРА!!!!!!!! Нам подтвердили КВ в Набеле!!!!! 10 августа вылетаем!!!!!!
Присоединяйтесь, кто может и хочет!!!!!!
Старый 28-07-2008, 13:32
ответ для Gretc на сообщение "Ну Абу Сафьян - это скорее..."
    #3995
KateRinka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 161
KateRinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Ну Абу Сафьян - это скорее Порт-эль-Кантауи. Если тот который на одной территорией с Ривьерой. То территория не большая, отель веселый, "тусовочный", кормят хорошо. Пляж большой, на пляже приличный снэк-бар. Одно плохо - номера старенькие, обшарпаные. Меняют с трудом. Мы были в июне в Ривьере, так ребята из Софьяна жаловались на насекомых в номерах, убитую сантехнику.
Да, это именно тот отель. Ну вы меня расстроили((( Я его выбрала по положительным отзывам...... а там насекомые?!!!! и кран течет?!

ПС спасибо всем, кто ответил
Старый 28-07-2008, 14:33     #3996
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
про замену отеля:


и на джербе тоже самое. нам тоже заменили по прилету отдыхали в Менинксе, а должны были в Лес Дюнесе. так вот всех отправили в Менинкес, к слову сказать отель стоил дороже на 6 тысяч чем Лес Дюнес. а мы попали туда по цене Лес дюнеса. Телемак тоже расселяли. Отель очень понравился, те кто все же заехал посмотреть на Лес Дюнес были в счастье, что не попали туда. С продлением номера проблем не бцло НИ УКОГО нас было человек 20 в отелле (русских), рейс в 11 вечера, продление до 6 часов 30 динар, до 20 -50 динариков.
Спасибо! Замена отеля на лучший вариант-это цивилизованно!Скажите,а с какой турфирмой вы отдыхали и кто авиаперевозчик?
Старый 28-07-2008, 14:44     #3997
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Не, я знаю какой климат в Тунисе В прошлом году я умудрилась практически тепловой удар получить когда поперлась шариться в Медине Хаммамета днем ... а уж как я в столице гуляла, лучше ваще не вспоминать...
Просто я из тех туриков, которым в отеле ну не сидиЦа никак... мне надо ездить, гулять, смотреть... тем более Тунис... мой любимый
моя мама тоже тепловой удар получила,поехали на пиратский корабль,как раз в солнцепёк.Ужас я так перепугалась,было похоже на приступ эпилепсии,блако на помощь мне очень быстро все сбежались.
Старый 28-07-2008, 15:22     #3998
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Спасибо! Ничего себе цены 500 долларов за 4 сеанса , это только за талассо, или вместе с проживанием? как думаете?
Это за процедуры только, как мне кажется. Т.е. получается 4 дня по 4 процедуры = 16. Т.е. где то по 750 руб за процедуру. Да, дороговато
Старый 28-07-2008, 15:28
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #3999
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


а нет ну как раз правильно, 20$ за одну процедуру, так мне и говорили. Т.е. если брать курс состоящий из 4 процедур это будет 80$/ Как-то так, или я ошибаюсь?
Старый 28-07-2008, 15:33     #4000
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
а нет ну как раз правильно, 20$ за одну процедуру, так мне и говорили. Т.е. если брать курс состоящий из 4 процедур это будет 80$/ Как-то так, или я ошибаюсь?
Ну где то так. Только, если у них есть такие короткие курсы. Можно брать отдельные процедуры, но это будет дороже, чем курс процедур.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.