а тойчикоманы есть? - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 19:17
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #411
VViktoria
Активный участник
 
Профиль VViktoria
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 409
VViktoria отсутствует


Здравствуйте, тойчикоманки)
Прочитала весь топ, и обращаюсь к вам за советом.
Долго решалась и наконец решилась приобрести себе той-терьера. Подскажите хорошие питомники в Питере, без рекомендаций мне как-то страшновато брать собачку. Хочу гладкошерстного черно-подпалого мальчугана, мини или супер-мини. Вот присмотрела одного прелестного малыша, но в Москве...вот что мне про него написали
"Это мальчик мини-тойчик) ч/п окрас, имеет родословную РФК(щенячью карточку), международный вет.паспорт с одной прививкой, вырощен в отличных условиях, переведен на сухой корм и ходит на лоточек. Очень веселый, добрый щенок, наш любимец. будущий вес до 1,2 кг."
стоит он 25 т.р.
Изображения
 
Старый 26-07-2008, 23:19     #412
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
Здравствуйте, тойчикоманки)
Прочитала весь топ, и обращаюсь к вам за советом.
Долго решалась и наконец решилась приобрести себе той-терьера. Подскажите хорошие питомники в Питере, без рекомендаций мне как-то страшновато брать собачку. Хочу гладкошерстного черно-подпалого мальчугана, мини или супер-мини. Вот присмотрела одного прелестного малыша, но в Москве...вот что мне про него написали
"Это мальчик мини-тойчик) ч/п окрас, имеет родословную РФК(щенячью карточку), международный вет.паспорт с одной прививкой, вырощен в отличных условиях, переведен на сухой корм и ходит на лоточек. Очень веселый, добрый щенок, наш любимец. будущий вес до 1,2 кг."
стоит он 25 т.р.
Вроде милый щенок. да и по описание хорош. да и дёшево. я бы брала)
Старый 27-07-2008, 10:43
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #413
VViktoria
Активный участник
 
Профиль VViktoria
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 409
VViktoria отсутствует


Вот и смущает то, что цена не совсем соответствует описанию
Старый 27-07-2008, 12:46     #414
BabyDoll
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: St.Pt.(Nevskiy) - Stockholm (Ostermalm)
Сообщения: 261
BabyDoll отсутствует


Цитата:
Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
Вот и смущает то, что цена не совсем соответствует описанию
Всеравно, надо щенка видеть, а по описанию и фото, сказать сложно. Вы точно решили брать ч.п.? Просто прежде, чем определиться, мы вот ходили и смотрели, тойчики такие разные. А потом поняли! Хотим рыженького. Видели фотки моего Яшеньки?
Думаю, тут в топе, нельзя писать о названиях питомников, сочтут за рекламу. В личку могу написать наш питомник. А еще, хозяйка топика вам может подсказать тоже. Видели, какие у нее красивые собачки? Главное, здоровенького взять.
Старый 27-07-2008, 14:15
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #415
VViktoria
Активный участник
 
Профиль VViktoria
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 409
VViktoria отсутствует


Да, я с собаками с детства дружу,правда у нас в основном охотничьи собаки были, в городе держать большую собаку не могу, ей ведь простор нужен, поэтому решила завести декоративную. Определилась точно уже с породой, именно той-терьер и именно гладкошерстный мини черно - подпалого окраса. Если у Вас есть какие-либо рекомендации по питомникам, то прошу написать в личку. Страшно из Москвы везти кроху, как он дорогу перенесет.
А в этом топике собаки действительно красивые, я очень всем завидую белой завистью, надеюсь, скоро тоже стану тойчикомамой
Старый 27-07-2008, 14:21
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #416
VViktoria
Активный участник
 
Профиль VViktoria
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 409
VViktoria отсутствует


Мне очень понравилась Прозя, просто my dream)))
Старый 28-07-2008, 11:07     #417
Лаки
Ветеран
 
Профиль Лаки
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 899
Лаки отсутствует


Нюша5, у меня девочка. Дела (и большие, и маленькие) делает дома на газетку, на улице тоже не брезгует, но так как дома туалет в свободном доступе, то, конечно, у собаки нет такого, что она выбегает на улицу и первая мысль "Скорее бы пописать". Сначала на всех полаясть, побегать, а потом, если захочется, и пописать можно.
Комбезы для собак специального кроя, чтобы причинные места были открыты и собака не пачкалась.
А цвет моей собаки по родословной называется коричнево-подпалый.
Старый 28-07-2008, 22:53     #418
polishka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщения: 28
polishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BabyDoll Посмотреть сообщение
Всеравно, надо щенка видеть, а по описанию и фото, сказать сложно. Вы точно решили брать ч.п.? Просто прежде, чем определиться, мы вот ходили и смотрели, тойчики такие разные. А потом поняли! Хотим рыженького. Видели фотки моего Яшеньки?
Думаю, тут в топе, нельзя писать о названиях питомников, сочтут за рекламу. В личку могу написать наш питомник. А еще, хозяйка топика вам может подсказать тоже. Видели, какие у нее красивые собачки? Главное, здоровенького взять.
А не могли бы мне написать название питомника Очень хочется проверенный
Старый 29-07-2008, 08:03     #419
ИРИН@
Banned
 
Профиль ИРИН@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщения: 1 451
ИРИН@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Кобеля на вязку сейчас можно подобрать от 3000 руб до 1000 евро и на щенка не претендуют, .
у нас претендовали , если в помете будет 3 щенка,но мы отказали.
Старый 29-07-2008, 10:48     #420
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Возраст щена на фото? Почему не стоят ушки?
Неправильно вскармливают?
И что это за взрослый вес до 1.2 кг, это издевательство над зверем, ветром шатать будет, 1.5 минимум!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.