где пирсинг сделать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 23:19
ответ для fajara на сообщение "где пирсинг сделать?"
    #11
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


А я в свое время сделала и ни капельки не жалею! Надоест- снимет. Зарастает моментально. И ни шрамов, ни чего другого не остается.
У меня прокол зарос минут за 15: в метро ехала, шарик открутился, штанга вылезла из дырочки. В час пик, в метро вставить ее обратно нереально. А когда смогла- было уже поздно- началось зарастание эпителием. Могла конечно посильнее надавать, но боялась, т.к. не могла обеспечить стерильность.
Прокол делать не больно, просто неприятно. Самое неприятное- когда зажимом язык зажимают перед проколом. Обезболивание- побрызгать лидокаином и все.
Делала в студии ФОРСМАЖОР, вот номер 929-69-33. Все очень понравилось.
Старый 25-07-2008, 22:59     #12
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninelka Посмотреть сообщение
А я в свое время сделала и ни капельки не жалею! Надоест- снимет. Зарастает моментально. И ни шрамов, ни чего другого не остается.
У меня прокол зарос минут за 15: в метро ехала, шарик открутился, штанга вылезла из дырочки. В час пик, в метро вставить ее обратно нереально. А когда смогла- было уже поздно- началось зарастание эпителием. Могла конечно посильнее надавать, но боялась, т.к. не могла обеспечить стерильность.
Прокол делать не больно, просто неприятно. Самое неприятное- когда зажимом язык зажимают перед проколом. Обезболивание- побрызгать лидокаином и все.
Делала в студии ФОРСМАЖОР, вот номер 929-69-33. Все очень понравилось.
Ну не знаю, считается, что язык- наиболее сложный с точки зрения правильной обработки после прокола и недопущения развития инфекции.
А про зарастет: лет 5 назад проколола пупок, не так давно делала лапароскопию, украшение, естественно пришлось снять. С разрешения хирурга ставила через 2 недели без каких либо ощущений и проблем
Старый 25-07-2008, 23:55     #13
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ну не знаю, считается, что язык- наиболее сложный с точки зрения правильной обработки после прокола и недопущения развития инфекции.
А про зарастет: лет 5 назад проколола пупок, не так давно делала лапароскопию, украшение, естественно пришлось снять. С разрешения хирурга ставила через 2 недели без каких либо ощущений и проблем
Ну так язык и пупок немного разное... Вот если Вы обожжете язык, через сколько он заживает? А если руку? Просто эпителий гораздо бустрее заживает! А чтобы не было инфекции- надо прокалывать в нормальном салоне стерильными инструментами. И следовать указаниям мастера (полоскать рот хлоргексидином после еды и еще несколько раз в течение дня 5 дней).
Старый 26-07-2008, 00:06     #14
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Язык заростет бытср оелс исерьгу достать,не надо ег осравнивать с пупком
Обезболивают брызгая лидокаином,процедура абсолютно безболезннная
Делат ьлучше в тату салоне.причем с хорошей репутацией,а не в шаражкиной конторе
Иглу для прокола пусть распечатают при Вас,инструменты стерилизуют хорошо.
Так что проблем нет К косметологу не пошла бы это делать,а вот к хорошему пирсиру,почему бы нет
Пысы: пирсинг языка и секс. утехи никак не связаны,ощущений партнеру это не дате никаких,так что не надо фантзировать
Старый 27-07-2008, 23:39
ответ для fajara на сообщение "где пирсинг сделать?"
    #15
fajara
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 208
fajara отсутствует


Всем спасибо, дочка временит что-то. Сказала, что приедем из отпуска тогда подумает и наверно к осени проколет. У нас проблема с папой, категорически нет, а я сказала - пускай прокалывает. Ничего в этом плохого не вижу, знаю одного педагога с проколотым языком, не знала пока она сама не показала. Если нравится, почему бы и нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.