Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 17:40     #1
paprika146
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Маршала Жукова...
Сообщения: 333
paprika146 отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
Всем привет. Времени катастрофически не хватает чтобы зайти к вам хоть малыш и спокойный, постоянно спит, но появилась постоянная стирка, глажка, да и старший требует внимания. Рассказываю как все произошло.
В четверг на меня нашел приступ навдения порядка, проснулась нервная все раздражает, кругом грязь... после капитальной уборки, мытья окон, приготовления еды чуть ли не на неделю вперед я более менее успокоилась. Вечером приехал муж с работы, испугавшив наведенным порядком, сказал, что я сошла с ума... В шутку последовал ответ - наверно, завтра рожу... Утром он уехал на работу, а мы со старшеньким валялись в кроватке, вдруг внутри что-то щелкнуло и полилось нечто тепленькое... Первая моя мысль "ну вот, докатилась, уже недержанием страдаю!!!" Потом осенило, что это воды!!! и тут у меня началась паника, я одна дома с сыном, муж н другом конце города, что делать??? звоню врачу, с которым договаривалась рожать, она в Москве!!! что делать??? но она меня успокоила, сказала, что сейчас позвонить в роддом и меня "обслужат" лучшим образом! Всё так и вышло. Вызвала скорую, приехал муж и мы все вместе поехали рожать!!! Рожала в 16 роддоме, за роды и последующим проживанием залатила всего 11 т.р. (6 т.р. за отдельный родзал и 5 т.р. за платную палату)+ благодарность врачу которая принимала роды. Самое страшное для меня было, что у меня не было схваток, воды отошли в 10 утра, а схватки начались только в час дня. Причем пошли сразу через 2 минуты, и открытие было уже 7 см!!! Врач и дежурная бригада очень понравились, внимательные, помогали правильно дышать, оказывается я за 3.5 года все забыла Родила с первой потуги без разрывов и разрезов, спасибо за это Марине Петровне Филатовой!!! сыночек родился 3190 52 см, с длинными вьющимися волосиками ) Мне в этот раз даже очень понравилось рожать )

Поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!
Растите здоровенькими!!!!!
Спасибо за отчет!!!!

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
опыт, слава богу, не первый но все равно беременная голова сделала свое дело... вобщем отключила я свет, разобрала розетку, обугленные провода отрезала и выкинула, потом по парам их скрутила как было и заизолировала... ну то есть саму розетку не чинила, выкинула нафиг. так как там все поплавилось... а провода просто изолентой замотала и довольная собой пошла включать свет итог: нет света ни в зале, ни на кухне... я в панике, что за фигня... уже и так и эдак, позвонила мужу... вроде все правильно сделала,а света нет... пошла искать удленнитель, чтобы хотя бы из другой комнаты, где свет есть холодильник включить... потом уж перезванивает и спрашивает зачистила ли я провода и смотала ли пары между собой? во балда... я их просто обрезала и замотала... ничего не зачищала и не скручивала... поэтому света и нет... пришлось все заново разматывать, обрезать пластик, оголять провода и скручивать пары между собой, потом снова изоляция и, о чудо, появился в доме свет!!! вобщем гордая собой сижу!!! правда там место такое неудобное, пришлось отодвигать диван, чтобы хоть как то к этим проводам за аквариум залезть... но уже все позади и даже жить не страшно... ничего не должно загореться... потом уже муж приедет и будет новую розетку туда ставить... а то аквас теперь на удлиннителе работает, провод через всю комнату тянется... красота, главное не споткнуться
.
Женщина может ВСЁ!!!

Цитата:
Сообщение от Диша Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!
а я сегодня ложусь на дородовое отделение в 15 (который уже 17) роддом на Вавиловых, там где Рики Ирина.
все из-за белка в моче... сначала сказали в понедельник лечь, но акушерка моя позвонила, говорит мест на дородовом не будет завтра, так что сегодня к 18-00 ждем тебя!

так что если кто держит связь с Ириной, можете передать ей мой телефончик (8-911-777-84-47 Диана), если у нее есть силы, можем с ней там встретиться а то у меня ее контактов нет...

в общем вернусь из роддома уже с сынулей.
Передавай ей привет!!! Успехов вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
И мы с мужем ездили сегодня в 9-ку изучали маршрут, нам от дома из Рыбацкого ехать 15 минут, это правда без пробок.
А тебе на кресле шейку смотрели, меня еще не разу не смотрели, будут ли интересно.
Нам советовали ехать на скорой. Нам не далеко, но пробки на Ленинском...
Кстати сказали ,что скорая, по закону, обязана везти туда где заключен договор.
Исключение только если внештатная ситуация, когда нужна экстренная помощь.
И без договора должны везти в тот р/д в который просят, при условии ,что там есть места и по растоянию это в пределах разумного.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.