Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 10:18     #3081
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро. Бываю здесь постоянно, но писать обычно некогда. либо лень. А сейчас лежу в РД, отдыхаю. Сегодня первую ночь спала, как мама двоих детишек.))))
Вчера мы родили Даниила. Маааленького! 2600, 47см.
Желаю всем того же счастья, которое я испытала, когда впервые увидела его. Всем легких родов и удачи!
Ух ты! Здорово! Поздравляем! Растите и кушайте хорошо!
Старый 27-07-2008, 10:18     #3082
paprika146
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Маршала Жукова...
Сообщения: 333
paprika146 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро. Бываю здесь постоянно, но писать обычно некогда. либо лень. А сейчас лежу в РД, отдыхаю. Сегодня первую ночь спала, как мама двоих детишек.))))
Вчера мы родили Даниила. Маааленького! 2600, 47см.
Желаю всем того же счастья, которое я испытала, когда впервые увидела его. Всем легких родов и удачи!
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!!!
Старый 27-07-2008, 10:20     #3083
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Девочки,вчера весь день гуляли с мужем.Сходили в РАДУГУ в кино на "ВАЛЛИ"-невероятно позитивный мульт-о любви роботов и ,как говорится-охране природы-вспоминаются лозунги Советского прошлого-сейчас почему пропаганды в этом плане не ведётся

А потом мы в РЕАЛЕ купили невероятно вкусный арбуз-спелый,сахарный.Хотели сьесть сегодня,чтобы ночью не бегать-но я не удержалась и схомячили его на ночь.В итоге,раза 3 я бегала в туалет

А ещё вопрос-когда к концу беременности начинаешь худеть-чтобы это значило-за 2 недели я потеряла 2,5 кг.Причём не ограничивая себя ни в жидкости,ни в еде.Даже захотелось булочек свердловских и плетёнок с маком-всё это сьедалось перед сном,а вес уменьшается
Старый 27-07-2008, 10:23     #3084
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро. Бываю здесь постоянно, но писать обычно некогда. либо лень. А сейчас лежу в РД, отдыхаю. Сегодня первую ночь спала, как мама двоих детишек.))))
Вчера мы родили Даниила. Маааленького! 2600, 47см.
Желаю всем того же счастья, которое я испытала, когда впервые увидела его. Всем легких родов и удачи!
Здорово!!!! Поздравляем с малышом!!! Растите здоровенькие!!!

Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! У нас тоже на Дунае)))) дача, только не совсем наша, а наших родственников близких!
Старый 27-07-2008, 10:23     #3085
paprika146
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Маршала Жукова...
Сообщения: 333
paprika146 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение

А ещё вопрос-когда к концу беременности начинаешь худеть-чтобы это значило-за 2 недели я потеряла 2,5 кг.Причём не ограничивая себя ни в жидкости,ни в еде.Даже захотелось булочек свердловских и плетёнок с маком-всё это сьедалось перед сном,а вес уменьшается
Это предвестник, к родам)))
Интересно , а можно мне арбуз ... мне все отеки пытаются ставить, хотя их видит только врач моей ж/к....
Старый 27-07-2008, 10:29     #3086
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Девочки,помогите с выбором-вчера походили по телефонным салонам-муж хочет мне мобильный новый купить,но я совсем запуталась.Горячо любимого моего СИМЕНСА,уже нет.Из того,что предлагает НОКИА,мне ничего не понравилось.Устроили все парраметры в САМСУНГЕ,но насколько надёжны их телефоны-я, и мои знакомые не имеют телефонов этой фирмы,спросить не у кого.Модель конвкретно выбрана вот эта
http://www.gsm812.ru/Samsung-SGH-E740.htm
Старый 27-07-2008, 10:31     #3087
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от paprika146 Посмотреть сообщение
Это предвестник, к родам)))
Интересно , а можно мне арбуз ... мне все отеки пытаются ставить, хотя их видит только врач моей ж/к....
насколько быстрый предвестник-через 2 недели мы уже будем с малышом,это точно.Мне главное,чтобы роды дома не начались-у меня КС.надо на ДО уже ложится
Старый 27-07-2008, 10:34     #3088
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро. Бываю здесь постоянно, но писать обычно некогда. либо лень. А сейчас лежу в РД, отдыхаю. Сегодня первую ночь спала, как мама двоих детишек.))))
Вчера мы родили Даниила. Маааленького! 2600, 47см.
Желаю всем того же счастья, которое я испытала, когда впервые увидела его. Всем легких родов и удачи!
Поздравляю с сыночком!!!Здоровья Вам и Даниилу!!!
Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
Ура,я досидела до выходных--завтра 11 роддом открывается,поеду на осмотр к врачу ,определяться,когда к ним залечь
А в ЖК уже выдали направление на ДО? Мне вот интересно, а оно с какой-то определённой датой даётся и можно ли по-позже туда лечь?
А то моя врач из ЖК уже 31 хочет мне его дать, а врач из РД сказала, что раньше 5 не стоит...
Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Да, да! С Днем РОжДеНия, LITTLEKISS! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть у мужественной молодой мамочки в будущем всё удачно сложится и встретится на пути надёжный и внимательный человек!
Старый 27-07-2008, 10:41     #3089
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
Вчера мы родили Даниила. Маааленького! 2600, 47см.
Желаю всем того же счастья, которое я испытала, когда впервые увидела его. Всем легких родов и удачи!
ух ты!!! поздравляю!!!!


lena_vishnya, держись! ужасно тяжело такие дрязги...

ой, девочки, а мне что-то так хреново!!! вчера уговорила мужа поехать загород сдуру, и вот мы выехали в полвторого дня... пипец- мы до Зеленогорска ехали два часа!!! потом посидели чутка, муж выпил пива немножко, я села за руль и мы опять вляпались в пробку на два часа! девы, я извелась за рулем, исскандалилась с мужем и весь вечер лежала... только встаю- мгновенно ужасное напряжение пуза, поясница отваливается... выпила гинипрала на ночь- эффекта вообще ноль на массу
блин, съездили отдохнули, называется... и сейчас примерно тоже самое... я уже паникую- блин, периодичности незаметно, но вдруг как зарожаю...
и вот я вся в сомениях- то ли метнуться переделывать все дела и собирать сумки, то ли забить и лежать весь день?
Старый 27-07-2008, 10:44
ответ для linok на сообщение ":flower::flower::flower:Поздравляю с..."
    #3090
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от paprika146 Посмотреть сообщение
Если он там прописан и не писал отказа от собственности, то почему не имеет прав?
Я потому и предлагала особо не напрягаться, тк надо четко понимать с чего свекровь стала собственником))) В половине случаев такие заявочки, как я тут хозяйка,а тебе ничего не положено, не имеют никакого законного основания. А люди верят и бегут снимать и тд.
При прописке все это четко выяснится, и станет понятно стоило ли переживать.
ну это да. это надо к юристу сходить и в паспортный стол для начала. чтобы все уж наверняка знать.

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А в ЖК уже выдали направление на ДО? Мне вот интересно, а оно с какой-то определённой датой даётся и можно ли по-позже туда лечь?
А то моя врач из ЖК уже 31 хочет мне его дать, а врач из РД сказала, что раньше 5 не стоит...
моя врачиха в нашей горячо любимой ЖК меня не желает раньше 38-и недель видеть.Так и сказала, че тебя гонять: с весом все ок, отеков нет - иди гуляй
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.