вы видели эти группы в контакте? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 13:21     #71
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Фууу, так противно стало... Удалюсь с Контакта, все равно там не сижу практически... Не вижу смысла в этом сайте, никакой идеи, анархия, беспредел, вертеп сплошной...
Старый 26-07-2008, 21:58     #72
Рамзай
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 163
Рамзай отсутствует


Зашла, почитала...это мрак. Непонятная ненависть. Больше всего разозлили комментарии к фотографии мамы с только что родившимся дитём. Они скопировали и разместили не только фото, но и комменты друзей мамы, а потом язвительно поиздевались.
У такой нелюбви должны быть причины. Не может человек, которого любили в детстве так смотреть на мир.
Одна дама к какому-то фото привела пример, что мол и мой ребёнок такой же и всё в негативной окраске. Какое детство у этого ребёнка?!
Старый 26-07-2008, 22:21     #73
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
а у нас теперь аморально и мерзко только то что нарушает закон????
Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Нет. Это психические нарушения.
Да пусть флудят
Мало ли кто кого ненавидит, я тоже ненавижу пару национальностей для примера, пофлудить могу на эту тему, и что?
Старый 26-07-2008, 22:25     #74
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


грустно.
этих людей в детстве просто очень сильно избаловали.
Старый 26-07-2008, 22:26     #75
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Ранее в ЖЖ был некий товарищ Зорг, он себя позиционировал как чайлд фри и создал группу себе подобную, тем не менее туда набежали протестующие.., ну не понимали люди его. Не удивлюсь если он стал ненавидить чайл пипл всех
Вообщем, это их сообщество, их право, их тусовку, никаких законов они не нарушают.
Старый 26-07-2008, 22:56     #76
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Прошлась по профилям участников.... честно говоря я думала, что пишут подростки, которые ещё мало что знают о детях или обозлённые мужики, у которых случилось попадалово. Нет же..... пишут и девушки вполне детородного возраста 23-25 лет. Вот это реально ужас-ужас..... могу понять нежелание иметь своих детей, но такое отношение к беременным.....
Вы читали: она *плохая тётя занималась всякими глупостями непонятно с кем* теперь залетела (почему-то именно залетела, а не по собственному желанию), а я ей должен место уступать. Почему она залетела от мужика, который ей машину не может купить?
Размышления на уровне... даже не знаю на каком.
Кстати Вы знаете, что нормальных людей всего 7%? Они просто не вошли....
Старый 26-07-2008, 23:05     #77
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


У меня не так давно был случай. Сели мы в бесплатный автобус от Радуги, мест нет а я с Санькой. Никто добровольно не уступил, тогда я попросила уступить место девушку лет 20 сидящую на сидении у передней двери. Она встала конечно, но с такой ненавистью прошипела как она ненавидит детей и не унималась всю дорогу, а у меня Санька еще петь начала, так вот девица эта аж позеленела и посоветовала мне заткнуть моего ребенка. Честно, я думала я прибью ее на месте. Она просто еще не знала на кого напала, на место я поставила ее быстро, но потом все равно весь вечер ходила с таким осадком на душе! С таким проявлением ненависти к ребенку столкнулась впервые, была просто в шоке
Старый 26-07-2008, 23:15     #78
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
У меня не так давно был случай. Сели мы в бесплатный автобус от Радуги, мест нет а я с Санькой. Никто добровольно не уступил, тогда я попросила уступить место девушку лет 20 сидящую на сидении у передней двери. Она встала конечно, но с такой ненавистью прошипела как она ненавидит детей и не унималась всю дорогу, а у меня Санька еще петь начала, так вот девица эта аж позеленела и посоветовала мне заткнуть моего ребенка. Честно, я думала я прибью ее на месте. Она просто еще не знала на кого напала, на место я поставила ее быстро, но потом все равно весь вечер ходила с таким осадком на душе! С таким проявлением ненависти к ребенку столкнулась впервые, была просто в шоке
поразительно, что встала. Чайлд фри настоящие не уступят место ИМХО

мы на такую девицу в Краснодаре в кафе одном натолкнулись. Только зашли, она нас увидела и давай другу своему рассказывать, как она детей "любит". А я все сидела, на нее смотрела и думала, кто же от такой детей-то захочет... толстая, типа хиповато одетая, очки с 2 см стеклами, жирные волосы, аромат ого-го...
Старый 26-07-2008, 23:16     #79
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


ну что тут скажешь...
почитала обсуждения...мерзко... как в грязь наступила...

к детям относиться можно по разному - но изрыгать из себя такую непотребщину, пахабщину, злость ко всему миру... это по крайней мере отсутствие самоуважения и культуры.... комплексы однако...тяжело таким людям жить...

а так, конечно, не ново - чайлдфри-сообщества давно существуют...
Старый 26-07-2008, 23:45     #80
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Мне вот непонятно, а такие обсуждальщики сразу взрослыми родились? Или они вообще не рождались?

Патология какая-то.... Можно не умиляться, когда видишь ребенка, можно не хотеть их рожать....но ненавидеть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.