Избитого парня столкнули в Неву - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 17:34     #91
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение



по мне так Ваше отношение все равно очень и очень близко к нацизму, уж простите
может быть,скорее всего,в некотором роде и относительно конкретно взятой ситуации в стране....
Ну а что с запада одни,с востока другие,вы посмотрите уже половина китая например переселилось в Россию на дальнем востоке...
Я против,вот как хотите я против...и то что они работают за копейки,это не оправдание массовой повальной эмиграции,это говорит о том что повторюсь стране нашей проще что бы было так.
Причем я уважительно отношусь к людям,которые приехали,работают(я имею ввиду работу не по 25 часов в сутки и не за полкопейки),учатся.Ничего не имею против социальноразвитых иностранных граждан.
Старый 25-07-2008, 17:38     #92
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
вы в курсе - что в дагестане живёт много разных национальностей?
дагестанцы - это народы дагестана...там и русские живут...

я убийц не оправдываю...
просто ухо режет...
формулируйте корректнее

а в песнях иногда такие слова бывают - что за них и в бан посылают...
Спрашивайте у авторов статьи, в курсе они или не в курсе...А то мы статью цитируем а вы нам вопросы задаете. Мы все равно не ответим, потому что больше ничего не знаем. За корректностью - к автору публикации.
Старый 25-07-2008, 17:40     #93
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
беспредел - да. Но человек, как уже заметили, всегда должен отдавать себе отчет, бросаясь в драку в одиночку на стаю. Чем и как это может закончится.
Да он и в драку не бросался-то...бедняга. Нет чести у тех убийц, хотят крутыми показаться, а на самом деле гнилые трусы. Крутые, сбросили бабу с мужиком в воду, лохи позорные.
Старый 25-07-2008, 17:41     #94
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Спрашивайте у авторов статьи, в курсе они или не в курсе...А то мы статью цитируем а вы нам вопросы задаете. Мы все равно не ответим, потому что больше ничего не знаем. За корректностью - к автору публикации.
так вы ж сами слегонца анализируйте статью такого "авторитетного источника"... или вы и на заборах также читаете? не фильтруя, так сказать, несёте в массы...

если неумный человек что-то сказал - не стоит за ним повторять
Старый 25-07-2008, 17:43     #95
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Ужасно вообще.
Но сама суть непонятна...
Про "понаехали", мне, коренной петербурженке, порой хочется в лицо плюнуть своим землякам за такое... я сгораю от стыда вечно...
Тут в маршрутке ехала к себе в область, ехал армянин и тетка, "русская". Че-то она ему начала вещать... не знаю чем он ее зацепил....
Он ей русскую историю рассказывает, русских поэтов читает в ответ... а ей пофигу, она даже не слышит и не понимает что ответить на это нечем ей, той что кичится тем что она "местная"... и все равно он "понаехал", просто лицом не вышедши... и фигня что он тут с юности, учится, работает, живет, детей растит. И дети, хоть уже и укоренившиеся... армяне... и тоже будут "понаехавшими"...
ох.

Парня все равно жалко...
Старый 25-07-2008, 17:46     #96
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Бедная девушка, друга убили, поплавать заставили, она как могла - так и назвала этих козлов. А вы ее неумной называете. Вы тут меня поучаете, а ситуация от этого не меняется.
А вы то, что читаете на заборах сначала перекладываете на литературный русский, а потом в массы несете? Сейчас напишете, что вообще не читаете на заборах...бессмысленная перепалка.
Старый 25-07-2008, 17:48     #97
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Ну не знаю, не знаю...
В Неву не пробовал, а поссать в море - немоверное эстетическое удовольствие!
(2 года прослужил на берегу Балтийского моря)

ИМХО - виноваты обе стороны, но одна сторона оказалась сильнее...
Старый 25-07-2008, 17:50     #98
-Ёж-
Активный участник
 
Профиль -Ёж-
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 414
-Ёж- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика де Гипноз Посмотреть сообщение
вы посмотрите уже половина китая например переселилось в Россию на дальнем востоке...
Я против,вот как хотите я против...и то что они работают за копейки,это не оправдание массовой повальной эмиграции,это говорит о том что повторюсь стране нашей проще что бы было так.
Дагестан входит в состав РФ. Так, межу прочим. А по конституции у нас свобода передвижения.
Старый 25-07-2008, 17:53     #99
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Бедная девушка, друга убили, поплавать заставили, она как могла - так и назвала этих козлов. А вы ее неумной называете. Вы тут меня поучаете, а ситуация от этого не меняется.
А вы то, что читаете на заборах сначала перекладываете на литературный русский, а потом в массы несете? Сейчас напишете, что вообще не читаете на заборах...бессмысленная перепалка.
неумным я называю "авторитетный источник", на который вы ссылаетесь
ситуация не меняется - есть убийцы - надеюсь их накажут по всей строгости.

но клеймить всех и вся - это... как бы сказать... да вы и сами понимаете...

я не транслирую без адаптации заборные надписи - ибо есть у меня некая самоцензура сазать, что не читаю - не решилась

могу сказать - почему меня задело... дело в том, что семья моего мужа из дагестана...они не "дагестанцы" - ибо нет такой национальности... они все уважаемые люди - доктора, учителя, врачи итд... и вот так вот просто... поносить всех одним махом - некомильфо... особливо для жителей культурной столицы...

всё имхо

убийства такого плана и убийцы - не имеют национальности... они просто не имеют души и зачастую мозгов...
Старый 25-07-2008, 17:54     #100
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Natta, +1.
И какая разница, что за национальность у человека?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.