Дважды мама! - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 21:32
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2561
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


А мы к вам тоже в гости собираемся... ждете?
Старый 25-07-2008, 00:37
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2562
Kanica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 58
Kanica отсутствует


Простите, никогда не писала, но уже больше года читаем. Вся Беларусь ждет!!!
Старый 25-07-2008, 00:48
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2563
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Ну всех мы не успеем объехать )
Но спасибо
Старый 25-07-2008, 00:50     #2564
Roo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: minsk
Сообщения: 606
Roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanica Посмотреть сообщение
... Вся Беларусь ждет!!!
Так, Саша, пора организовывать "визит на официальном уровне"!

На авто едете?
Старый 25-07-2008, 00:57
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2565
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Да, мы на машине )
на официальном - не надо... у меня нет вечернего платья... да и платья для коктейля нет... пусть лучше визит будет не официальный... я буду в джинсах )
Старый 25-07-2008, 08:36
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2566
fostermama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 61
fostermama отсутствует


Конечно , ждем ! Джинсы нас очень устраивают!
Старый 29-07-2008, 21:07
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2567
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


"В пионерском лагере жила была девочка - очень красивая и хорошая. Она гуляла, и все любовались на нее.
И все хотели дружить с ней. В том лагере работал и молодой вожатый - он потерял голову, увидев эту девочку и отныне всегда ухаживал за ней, оказывал ей знаки внимания и позволял ей больше, чем другим детям.
А потом другие дети убили эту девочку. Так как завидовали. И никто не знал, кто это мог сделать. А вожатый стал очень горевать и перестал есть. И вскоре тоже умер. А его тень стала появляться по ночам в лагере и искать виновных в смерти девочки... и убивать их"
Эту байку, вместе с 49 другими мне сегодня Саша рассказал - который у нас счастливо (попросил остаться там подольше) - отдыхает в пионерском лагере под Сосново.

"А еще вожатые водили нас наверх и показывали нам фотографии двенадцати убитых вожатых... да, тут были убиты все вожатые... в лесу водится маньяк и поэтому нам лучше не высовываться из дома после отбоя..."

"А еще мы иногда убегаем в лес на территории лагеря и берем с собой палки - чтобы найти и обезвредить маньяка... иногда мы вызываем духа..."


хахаха... лагерь... меня прямо ностальгия пробрала
А какие истории были в мое время... Ничуть не отставали
Старый 29-07-2008, 21:58     #2568
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
В общем, так... я только в конце апреля получила права и не водила - только до школы, да до сада подбрасывала детей по Ольгино, на второй передаче и на скорости 30-40 км...
Был ужас, что не получится, не научусь, сложно... когда я сказала, что хочу поехать за машиной - все мне говорили, что не реал... просто не реал (особенно если видели, как я вожу...)
Мне казалось, что я не освою коробку передач или не научусь парковаться...
Светка мне сказала:
- Забей на все и вся - ты хочешь машину, значит тебе надо ее водить, иначе нет смысла ее покупать.
Я подумала и согласилась.
"Ты не думай, Саш, это не сложно - мы до Германии доедем вместе, я посмотрю, ты будешь не одна... пока едем до Германии - ты научишься, я буду ехать медленно..." - говорила мне Света... Я верила и поэтому не отказывалась
Потом оказалось, что машин будет две - то есть от самого гаража и до дома мне надо гнать машину одной!!! С нулевым стажем, можно сказать... Я попросила Свету ехать помедленнее и она согласилась... а потом села в машину и поехала по Парижу, так что я не могла даже подумать, как, смогу ли я - мне надо было не отстать и не потерять ее из виду.
Тут мы выехали на автомагистраль и Светка зарядила сразу 100... Я ехала в среднем ряду по магистрали, не отставая и про себя шептала: "мамочка, мамочка, что я делаю? мамочка..."
Через какое-то время стала обещать себе позвонить своему инструктору, что я сделала это. А еще спустя какое-то время стала представлять, что приеду - расскажу на форуме, как это было - не поверят
Эта мысль гнала меня вперед
Ну вот, выехали мы из Парижа в среду вечером - приехали только что (пару часов назад)
Первые двое суток я не спала почти (спали по часу два раза). Перед третьим днем - отоспались на пароме из Стокгольма.
Перегонщики машин принимали меня за свою! Никто (не считая Светы, которой я ныла каждый раз что-то вроде :
" Ой, больше я так не смогу, брось меня, я дальше не поеду, нет, не могу, я не могу, понимаешь..." - никто не догадывался даже, что я с нулевым стажем...
Сегодня подъезжали к России и я поняла - что я умею (УМЕЮ) водить машину - у меня все страхи прошли. Я на автомате переключаю передачи, не боюсь скорости (ехали на 140 в среднем...), прекрасно лавирую среди мчащихся машин, могу ехать много часов подряд... Спокойно заправляю машину, спокойно паркуюсь, легко теперь задним ходом еду...
В общем, проблема с машиной решена! Вот так - я сделала это!!! 2500 км за три дня!!!

Кстати, если кто хочет прокатиться в Финляндию со мной (за бензин) - то прокачу вас туда и обратно.
Саша, поздравляю с правами и с машинкой, а главное, какое начало!!! гениально просто!!! ЗДОРОВСКО-то как

Только давно не заходила к тебе в топик, деток уже сколько? 5 или 6?
Старый 30-07-2008, 01:06     #2569
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Саша,а как ваши дела с приемной семьей ,как то сдвинулись?
Старый 30-07-2008, 01:40
ответ для Алексис на сообщение "Дважды мама!"
    #2570
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Детей у меня шесть
а с приемной семьей... договор подписан вроде, но на руках у меня его еще нет... если все хорошо, должет быть с 1 июля (дети дома с мая...)
посмотрим, посмотрим... завтра с инспектором опеки встречаюсь, неужели отдадут экземпляр договора ? )


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.