1 сентября в саду - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 20:45
ответ для Я - Не Ангел на сообщение "1 сентября в саду"
    #11
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


А мне кажется, что конфеты не надо. Представте, что большая часть группы принесет конфеты. Да у воспитателей попа слипнется.
Старый 23-07-2008, 20:49     #12
Guzyal
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская, угол Наставников и Ударников
Сообщения: 1 705
Guzyal отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
По опыту праздников в д\с (не 1-го сентября разумеется) приходится дарить конфеты 2 воспитателям. Нянечкам ничего не дарю - слишком накладно всем дарить, к тому же они не так много времени с детьми проводят, как воспитатели. Заведующей разумеется помимо конфет что-нибудь вещественное, сувенир какой-нибудь.
А что заведущая в каждую группу заходит или все родители гуськом к ней в кабинет ходят, дарят подарки
Старый 23-07-2008, 20:55
ответ для Я - Не Ангел на сообщение "1 сентября в саду"
    #13
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Да ничего не надо.
Старый 23-07-2008, 20:56     #14
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guzyal Посмотреть сообщение
А что заведущая в каждую группу заходит или все родители гуськом к ней в кабинет ходят, дарят подарки
Да... Забавно!
Если честно, то я вообще не знаю: дарить ли что-то заведующей? Наша заведующая мне нравится, я в принципе не пожалею денег на подарок и ей, но что дарить и как? Гуськом идти к ней в кабинет - как-то глупо
И еще: не понимаю, почему заведующей подарки посущественнее, чем воспитателям? Ведь с ребенком-то заниматься будет не она! Заведующая занимается организаторскими обязанностями. Они, конечно важны, но непосредственный контакт с малышом будет скорее у нянечки, чем у заведующей!
Старый 23-07-2008, 21:01     #15
кати.79
Ветеран
 
Профиль кати.79
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Звездная
Сообщения: 587
кати.79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Мне знакомая воспитательница сказала, что у них в садике так сложилось: на 1 сентября все детки приходят с букетами. Говорит, что это очень приятно воспитателям! Ведь этот день - и их праздник Начало нового года.
Так что мы обязательно пойдем с букетом! Это не так уж дорого, но сколько положительных эмоций!
+1. Когда старший идет 1 сентября в садик - обязательно с букетом. Это важное событие для ребенка и его маленький праздник. Поэтому только положительные эмоции.
Старый 23-07-2008, 21:08
ответ для Я - Не Ангел на сообщение "1 сентября в саду"
    #16
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


так, ладно определилась более ли менее: по букетику воспиталкам и заведующей, нянечкам по коробочке конфет.
Старый 23-07-2008, 21:09     #17
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guzyal Посмотреть сообщение
А что заведущая в каждую группу заходит или все родители гуськом к ней в кабинет ходят, дарят подарки
Разумеется второй вариант.
Старый 23-07-2008, 21:12     #18
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
И еще: не понимаю, почему заведующей подарки посущественнее, чем воспитателям? Ведь с ребенком-то заниматься будет не она! Заведующая занимается организаторскими обязанностями. Они, конечно важны, но непосредственный контакт с малышом будет скорее у нянечки, чем у заведующей!
А вот все ваши проблемы решать будет именно заведующая, а не воспитатели. И если с ней дружить, то все вопросы будут решены довольно легко и вашу пользу
Старый 23-07-2008, 21:17     #19
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
так, ладно определилась более ли менее: по букетику воспиталкам и заведующей, нянечкам по коробочке конфет.
Тут есть одна проблема: 1 сентября будет только 1 воспитательница! Букет для второй может зачахнуть...
И еще: у нас, например, сейчас нет нянечки для ясельной группы. Ее ищут, но могут и не найти (так что даже не знаю, покупать ли для нее что-то?).
Кстати, насколько я знаю, нянечек на группу больше одной не бывает. Так что много коробок не покупайте!
Старый 23-07-2008, 21:19     #20
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


а мы приносили тортик,никому не обидно они все вместе пили чай





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.