~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 09:50
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3821
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Всем, привет!
А в конце августа-начале сентября в Бургас кто-нибудь едет?
И вообще кто-нибудь был в Болгарии в это время? Как там, тепло еще в сентябре? Как море?
Старый 22-07-2008, 11:19     #3822
Nastya
Элита
 
Профиль Nastya
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: метро пр.Ветеранов, ул. Генерала Симоняка
Сообщения: 1 405
Nastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
не знаю почему...получила выписку , а по ней мы деньги с банкомата сняли за 1,88 ( евро)
Мы снимали 400 левов, получилось у нас по 1,87. Карта рублевая.
Старый 22-07-2008, 21:15     #3823
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
Девчата , расскажите кто-нибудь ездил в кранево..
как там...там только 2 и 3 здвезды и только 1 отель на обед и ужин...
Ездила в Албену с приятельницами, к-ым рекомендовала этот курорт, т. к. из всех мест Болгарии, где я была, Албена понравилась больше всего. В турфирме им настойчиво предлагали Кранево. И вот, когда они, все же выбрав Албену, наслаждались отдыхом, решили сходить в Кранево, чтобы выяснить, так ли все там замечательно, как показывали на картинках в турфирме. Вернулись они в шоке, говорят, с Албеной не сравнить. Очень тесно, грязно,много машин, местные жители, к-ых нет в Албене, . Увидели там русских детей из лагеря, говорят: вот, родители думают, что отправляют в хорошее место, а тут такой кошмар. Это не мои впечатления, я там не была, только проезжали мимо.
Старый 23-07-2008, 00:16
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3824
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


У нас в номере обещают интернет.а у меня вот какой вопрос .там есть комп или надо везти с собой ноутбук?
Старый 23-07-2008, 10:27     #3825
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Девочки ,а как на Св. константине и Елене ? Как там море ,отели ? Может кто был в этом году поделитесь впечатлениями
Старый 23-07-2008, 12:06     #3826
андра
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Ладожская Индустриальный пр.
Сообщения: 118
андра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Всем, привет!
А в конце августа-начале сентября в Бургас кто-нибудь едет?
И вообще кто-нибудь был в Болгарии в это время? Как там, тепло еще в сентябре? Как море?
Это самое лучшее время для поездки в Болгарию на море. Море прогрето,теплое! Огромный выбор фруктов. А какие персики аааа..... а виноград.... В это время уже нет жуткой изнуряющей жары, вечерком приятная свежесть. Мы едем 1 августа в Бургас.
Старый 23-07-2008, 16:47     #3827
Мурлаша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 89
Мурлаша отсутствует


Мы едем в Кранево уже второй год, очень довольны - тихо, спокойно, дешево, местные жители очень приветливые, еда вкусная, а море такое же как в Албене (да и с чего ему быть другим). По поводу отелей - по-моему там есть всякие, но мы берем только с завтраками, чтобы не быть привязаными к отелю. в общем согласна, что Кранево - это болгарская деревня, соответственно, кто любит деревню, тому там нравится
Старый 23-07-2008, 16:49     #3828
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Цитата:
Сообщение от андра Посмотреть сообщение
Это самое лучшее время для поездки в Болгарию на море. Море прогрето,теплое! Огромный выбор фруктов. А какие персики аааа..... а виноград.... В это время уже нет жуткой изнуряющей жары, вечерком приятная свежесть. Мы едем 1 августа в Бургас.
Ясно, спасибо, успокоили.
А мы - 22 августа едем.
Старый 23-07-2008, 16:51     #3829
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
У нас в номере обещают интернет.а у меня вот какой вопрос .там есть комп или надо везти с собой ноутбук?
Насколько я знаю, есть два варианта:
1. Интернет в номере - это свободный доступ через wi-fi или сетевую розетку. Комп нужен свой.
2. Интернет-кафе в отеле - там компы, конечно, стоят.

Чтобы комп был в номере - не слышала.
Старый 23-07-2008, 19:34     #3830
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
Девочки ,а как на Св. константине и Елене ? Как там море ,отели ? Может кто был в этом году поделитесь впечатлениями
это наш любимый курорт Там тише, чем в Албене и на Золотых песках, он ближе всех к Варне, а соответственно и к аэропорту, и на нем есть целительные горячие источники. Вот наши знакомые за 10 дней посещения этих источников утверждают, что смогли подлечить спину и еще чего-то там Мама моя от них тоже балдеет, а я вот долго сидеть в нипх не могу, я гипотоник, а там давление снижается. Лучшими отелями считаются Азалия и Сириус (по 4 звезды) и Гранд отель Варна, но все-таки Азалия лучще всех, там стали чужих гонять с пляжа, и бесплатный Wi-Fi ловит интернет. Кормят тоже там хорошо. А втом году был там внутренний бассейн с минеральной водой, в этом году правда уже простая вода налита. А развлечения все те же самые, что и на любом пкурорте болгарского побережья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.