Свадьба на кораблике - нужен совет! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 17:25     #11
Лисеныш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 40
Лисеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Как вам в принципе понравилось? И сколько часов вы плавали?
Мы все никак не можем определится, сколько нужно часов заказывать аренды..
Нам ооочень понравилось, гости тоже были в восторге, все веселились, танцевали, общались. Никакого ведущего и в помине не надо, кто не хочет общаться и танцевать, может просто смотреть из окна красоты скучно не будет точно подборку музыки мы делали сами заранее, и как оказалось, очень правильно сделали - она сильно влияет на настроение и поведение людей Плавали мы 2,5 часа, потому что тоже на 21 час заказывали и надо было, чтобы все добрались нормально до дома, а мы - до самолета. 2,5 часа показались как 15 минут, время пролетело очень быстро. Оптимально 3 - 3,5 часа, но не больше. Очень рекомендую фуршет, я сама сначала хотела банкет, но меня отговорили, чему я очень рада, фуршет оказался - самое то! Места занимает мало, еды достаточно, и главное - все мобильны и могут постоянно передвигаться, танцевать, выходить на воздух и т.п.
Старый 23-07-2008, 17:41     #12
Несси
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 126
Несси отсутствует


у нас была свадьба на 40 человек на теплоходике Орфей
нижняя палуба закрытая разделена на 2 части хоз блоком, в одной сидели и был полноценный банкет, правда немножко тесновато, но вас будет народу поменьше, а во второй части устраивали танцы и конкурсы...
в хвостовой части теплохода небольшая открытая палуба с тентом и столиками, где можно посидеть выпить шампанского и верхняя палуба просто для обозревания окресностей
и мы и гости остались довольны, 6 часов еле-еле хватило...
Старый 23-07-2008, 17:42     #13
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисеныш Посмотреть сообщение
Нам ооочень понравилось, гости тоже были в восторге, все веселились, танцевали, общались. Никакого ведущего и в помине не надо, кто не хочет общаться и танцевать, может просто смотреть из окна красоты скучно не будет точно подборку музыки мы делали сами заранее, и как оказалось, очень правильно сделали - она сильно влияет на настроение и поведение людей Плавали мы 2,5 часа, потому что тоже на 21 час заказывали и надо было, чтобы все добрались нормально до дома, а мы - до самолета. 2,5 часа показались как 15 минут, время пролетело очень быстро. Оптимально 3 - 3,5 часа, но не больше. Очень рекомендую фуршет, я сама сначала хотела банкет, но меня отговорили, чему я очень рада, фуршет оказался - самое то! Места занимает мало, еды достаточно, и главное - все мобильны и могут постоянно передвигаться, танцевать, выходить на воздух и т.п.
Я тоже больше хочу фуршет - а то на банкете все сядут на попу ровно и будут сидеть...
Но у нас будет немного родственников из старшего поколения - мама-папа и тетя с мужем... Не будут ли они в шоке?... Хотя стульчики ведь все равно будут
Старый 23-07-2008, 20:24     #14
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Мы все никак не можем определится, сколько нужно часов заказывать аренды..
А у нас было пять часов на двухпалубном теплоходе. Времени не хватило, народ требовал продолжения банкета и когда мы причалили, никто не хотел расходиться, и не верили, что уже все
Старый 24-07-2008, 00:57     #15
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Эх, у нас начало прогулки на теплоходе - в лучшем случае в 21-00, и это будний день... Так что - 6 часов никак не получится.. Видимо, в час ночи будем рассходится, наверно...
Старый 02-08-2008, 21:33     #16
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Гм. а у нас завтра три часа на кораблике..Хватит нам?))
Свадьба правда студенческая почти, племяша женим))
А ветер завтра 5м/с, это много?Где там спасательные круги?
Старый 02-08-2008, 22:04     #17
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


У нас был Гардемарин .Всего нас было 32 человека,то что надо,всем было просторно .Заказывали в Вита-Р
Старый 04-08-2008, 10:47     #18
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Мы не так давно были на свадьбе, фуршет проходил на теплоходе "Людмила". Человек было 30-35.
Понравилось. Был ведущий с разными развлекаловками, саксофонист (замечательно играл).
Не понравилось только то, что был фуршет, а теплоход так или иначе качается и ходить с тарелками не так удобно. А в вине красном были все. Невеста в вине и гости. Люди стали танцевать и подскользнулись на пролитом вине, упали и все свои наряды испачкали. Пол теплохода весь плавал в вине. На шпильках я ходила очень осторожно. Внизу было душновато и, чтобы подняться наверх в вечернем платье на каблуках, тоже был подвиг.
Невесте спиной по лестнице прокатилась бедная. Плюс ко всему двум человекам стало плохо, укачало, хотя на воде было спокойно.
А так в целом свадьба удалась потому, что есть, что вспомнить.
Старый 04-08-2008, 16:03
ответ для Manique на сообщение "Гм. а у нас завтра три часа на..."
    #19
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Гм. а у нас завтра три часа на кораблике..Хватит нам?))
Свадьба правда студенческая почти, племяша женим))
А ветер завтра 5м/с, это много?Где там спасательные круги?
Manique, напишите, плиз, как вы отпраздновали? В такую-то погоду? Нам обещают 15-19 градусов и дождь. Я даже и не знаю, что делать. Сидеть на закрытой палубе все время? Так там, наверное, не намного теплее, разве что ветра нет.
Старый 12-08-2008, 18:10     #20
Naton
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 22
Naton отсутствует


Мы часто работаем на теплоходике"Серенада",что стоит у Английской набережной. Он чистенький,вмещает около 30 человек.Большой плюс в том,что у него достаточно места в трюме,можно разместить фуршетные столы и есть место где танцевать и встать музыкантам.
МОЖЕМ ПОМОЧЬ С ПРОВЕДЕНИЕМ СВАДЬБЫ !
У нас есть ведущий ,музыканты и DJ.!
А музыкальное оформление у нас такое на 4 часа банкета) -
первые 2 часа : работают ведущий и музыкальный дуэт(вокал и саксофон),т.к. в начале невозможно сразу запустить дискотеку,будут постоянно прерывать на тосты,поздравления , программу ведущего,да и просто гостям нужно покушать.Музыканты будут заполнять паузы фоновой музыкой и песнями.
на 3-4 час банкета : начинается дискотека - работают те же музыканты и ведущий,но при этом они крутят дискотеку и могут исполнить на заказ "живьём"что-то,чего нет в фонотеке.
По цене можно договориться. +8921-354-81-03-Наташа.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.