ГОРЕЛОВО, отзовитесь! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 21:01     #231
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Мама четверых, давно про лифты хотела написать. Вопрос с ними решается просто - стольник рабочему, он включает лифт и переезжайте сколько влезет. Мы так и переезжали, а на постоянку лифты включили гораздо позже!
А с плотниками как-то не сталкивалась
Старый 06-06-2008, 09:45     #232
help
Мега-элита
 
Профиль help
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 203
help отсутствует


могу мужа спросить, но он не плотник, он просто умеет много чего делать, дом вот сам строил, мебель сам делает деревянную, окна вставляет, так что он на плотника профессионально не учился, но умеет многое, если устроит пишите в личку объем работ, и чего будет стоить спрошу.
естественно не пьет, живем в горелово
Старый 11-06-2008, 12:10     #233
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Мама четверых, давно про лифты хотела написать. Вопрос с ними решается просто - стольник рабочему, он включает лифт и переезжайте сколько влезет. Мы так и переезжали, а на постоянку лифты включили гораздо позже!
А с плотниками как-то не сталкивалась
Нам их включили, правда только на подъем, но и то славненько!!! Завтра переезжаем и становимся полноправными гореловцами!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрировалась на форуме дудергофцев 3-й линии (это те самые новостройки), узнала кучу всего радостного - что за "Зеленой страной" будет ж/д платформа осенью - нам от дома 5 минут, что будет 2-я очередь Империала - маркет еды, маркет товаров для дома, развлекательный комплекс, бизнес-центр, что сделают надземный переход, что садик будет у нс под окнами (он нам не нужен, но в нем можно гулять вечером), а если он будет с бассейном, то и примажемся, в проекте (не скоро) школа и поликлиника, что вообще квартал будут развивать, развивать и развивать. Потом достроят остальные съезды-заезды КАДа и на Дачный тоже, так что я считаю, мы выгодное вложение сделали. Через 3-4 года там будет город-сад. А еще и кирпично-монолитные дома начнут воздвигать, но нас это уже не коснется.
А так, увы, выхожу из интернета, там его все пока никак не проведут и телефонную линию тоже.
Старый 22-07-2008, 15:43     #234
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Вот мы уже прожили в Горелово больше месяца. Гулять нравится, насчитали 6 площадок, нравится поле и лес и пруд для купания на дачах. Магазины дорогущие, ездим в Ленту. Но автостоянки так и не нашли. Зеркало нам, действительно, сломали, поехали на Фучика, врезали новое. И ДК не нашли. И амбулаторию. И индекса почтового не знаем. Если кто-нибудь что-нибудь подскажет, буду очень благодарна.
Старый 23-07-2008, 01:06     #235
Люся я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горелово
Сообщения: 820
Люся я отсутствует


Амбулатория находится в жилом доме, на Коммунаров 114. Это угловой дом10 этажей по-моему, дальше сбербанка. ДК у нас нет, есть только в здании общежития клуб и детский центр. Это Красносельское ш, д 46, к.4. Там еще магазин в этом здании(который с корзинками).
Старый 23-07-2008, 01:10     #236
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Вот мы уже прожили в Горелово больше месяца. Гулять нравится, насчитали 6 площадок, нравится поле и лес и пруд для купания на дачах. Магазины дорогущие, ездим в Ленту. Но автостоянки так и не нашли. Зеркало нам, действительно, сломали, поехали на Фучика, врезали новое. И ДК не нашли. И амбулаторию. И индекса почтового не знаем. Если кто-нибудь что-нибудь подскажет, буду очень благодарна.
Ну с запоздалым новосельем вас!!!!!!!!!!!!!!!!


И мы тоже живём в этом неплохом посёлке.Недалеко от строящихся домов.
Девочки с ходу вопрос хочу задать..........Как вам педиаторы 10 и 11 участков....???
Если стесняетесь напишите в личку......
Старый 23-07-2008, 13:05     #237
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Амбулатория находится в жилом доме, на Коммунаров 114. Это угловой дом10 этажей по-моему, дальше сбербанка. ДК у нас нет, есть только в здании общежития клуб и детский центр. Это Красносельское ш, д 46, к.4. Там еще магазин в этом здании(который с корзинками).
Спасибо большое! А клуб - это в кирпичном точечном доме? Я там видела на первом этаже объявление, но не знала он, или не он. Надо будет наведаться в начале сентября. Очень надеюсь, что моим младшим там что-то найдется.
Старый 23-07-2008, 21:09     #238
Люся я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горелово
Сообщения: 820
Люся я отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А клуб - это в кирпичном точечном доме? Я там видела на первом этаже объявление, но не знала он, или не он. Надо будет наведаться в начале сентября. Очень надеюсь, что моим младшим там что-то найдется.
Да, там клуб. Но мы там ничего для себя не выбрали, к сожалению. Старшая дочь некоторое время ходила туда на хореографию, но ей не понравилось. И для маленькой мы пока тоже ничего не выбрали...
Старый 24-07-2008, 12:02     #239
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Да, там клуб. Но мы там ничего для себя не выбрали, к сожалению. Старшая дочь некоторое время ходила туда на хореографию, но ей не понравилось. И для маленькой мы пока тоже ничего не выбрали...
А что не понравилось? Обращение преподавателя? Дорогие там занятия?
Старый 24-07-2008, 12:04     #240
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


А не подскажете индекс и где тут вообще почта? В Красном Селе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.