ТОРТ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 17:25     #11
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Я не заказывала, но буду заказывать у Татьяны Николаевой. Тм же буду заказывать и каравай.
Ориентировочная цена торта - 700 рублей за килограмм. Мне очень нравятся их торты - вкуснющщие.
Посмотреть можно здесь: http://www.kptn.spb.ru/price.html
Цитата:
Сообщение от 06kate07.08 Посмотреть сообщение
А я заказывала у Татьяны Николаевой торт, фотографии именно нашего торта на их сайте нет. В каталоге в самой кондитерской есть из сего выбрать!!!
У нас тоже не осталось ни одного кусочка на банкете, заказывали торт 5000 кг, стоимость 4900 (+, -, 100 р.) на 50 человек!
Мы заказывали у Татьяны Николаевой. Был огромный многоярусный торт и фигурки жениха и невесты у них заказывали. Сейчас на память стоят красуются. Торт был обалденно красивый и вкусный. Весь украшан розами. Помню, какое волшебное чувство испытала, когда его резала. А мой муж, тогда жених так вообще прослезился, когда его вынесли, вернее вывезли свидетель и друг. Торт не дешевый, но поверьте он стОит того
Старый 22-07-2008, 17:27     #12
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Мы заказывали у Татьяны Николаевой. Был огромный многоярусный торт и фигурки жениха и невесты у них заказывали. Сейчас на память стоят красуются. Торт был обалденно красивый и вкусный. Весь украшан розами. Помню, какое волшебное чувство испытала, когда его резала. А мой муж, тогда жених так вообще прослезился, когда его вынесли, вернее вывезли свидетель и друг. Торт не дешевый, но поверьте он стОит того
Татьяну Николаеву, точнее торты ее я обычно покупаю на все торжества и праздники. Изумительные коржи. Просто изумительные.
Старый 22-07-2008, 18:12
ответ для Luvina на сообщение "ТОРТ"
    #13
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


Мы тоже у нее заказали... Попросили растянуть торт на 7 кг на 4 яруса... Нам бы ярусов побольше...=)))
Старый 22-07-2008, 22:14
ответ для Luvina на сообщение "ТОРТ"
    #14
@КЭТ@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 562
@КЭТ@ отсутствует


Я сегодня заказала свадебный ТОРТ-МОРОЖЕНОЕ!!!!!! Красивенный, трехярусный!!!!! Фабрика "Престиж", стоит 500 руб. кг. , плюс доставка 300 руб. При заказе дают мороженое на пробу-вкусно!!!!!!!
Старый 23-07-2008, 01:03     #15
Mari_ns
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 98
Mari_ns отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinakatya Посмотреть сообщение
Я сегодня заказала свадебный ТОРТ-МОРОЖЕНОЕ!!!!!! Красивенный, трехярусный!!!!! Фабрика "Престиж", стоит 500 руб. кг. , плюс доставка 300 руб. При заказе дают мороженое на пробу-вкусно!!!!!!!
Мы тоже заказывали торт в "Престиже", великолепно, привезли вовремя, все гости остались довольны. Каждый ярус разное мороженое.
Изображения
 
Старый 23-07-2008, 02:28
ответ для Luvina на сообщение "ТОРТ"
    #16
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Вам, наверное, сначала стоит определиться, какой вы хотите торт.

Мороженое-это Престиж! (уточняйте время доставки, уточняйте размер торта и размер холодильника в банкетном зале! )

Если не мороженое, то выбираем форму и украшение.
Эксклюзив(Ну, например, Петропавловская крепость в почти натуральную величину)-это Жанна Зубова. (Заказывать примерно за две недели, минимальный заказ-3 килограмма, цены кусаются, но того стоят).

Кстати, оригинальные торты (немногим проще чем у Жанны) делает на форуме Коко Нешанель. Самой заказать так и не удалось, но люди хвалят! :-)

Если мега-оригинального не нужно, тогда идём дальше.

Выбираем ярусность и украшение. Если украшение кремом, то Татьяна Николаева, если нужна мастика-то Сладкоежка или Альбина(второй вариант подешевле будет)

Вкусного Вам торта! :-)))
Старый 24-07-2008, 15:19
ответ для Luvina на сообщение "ТОРТ"
    #17
Ino
Активный участник
 
Профиль Ino
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 468
Ino отсутствует


Мы заказывали в Вип-Кейк (www.vip-cake.ru)
Координаты: Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский 66 Лит И. Телефон: (812) 702-17-15.
Их трудно оказалось найти сходу - ни вывесок, ни указателей. Но мы были просто очарованы кондитером Александром. Он может все, что вы захотите: и мастику, и уровни, и крем, и кольца из шоколада ...
По деньгам: 900-1000 р. за кг., доставка бесплатная.
Привезли вовремя, без накладок.
Старый 27-07-2008, 01:39
ответ для Ino на сообщение "Мы заказывали в Вип-Кейк ..."
    #18
Sporty
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 49
Sporty отсутствует


мы заказывали в фирме ОСКАР, офис рядом с Пл.А.Невского (Лаврский проезд, дом 5)
450 рублей за кг
единственное - нам фигурку забыли поставить на торт , но мы позвонили к ним и приехали - и без всяких вопросов и проблем нам вернули за нее деньги
Старый 27-07-2008, 21:02
ответ для Luvina на сообщение "ТОРТ"
    #19
Гламелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
Гламелия отсутствует


а мы будем здесь заказывать http://www.guel.ru/index.php?issue_id=6
очень мне нравится у них продукция,европейский уровень и цена нормальная,а и каравай у них еще будем брать 500р и вылепят на нем ваши имена и все,что хотите.
Старый 27-07-2008, 21:28
ответ для Luvina на сообщение "ТОРТ"
    #20
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Мы в Глобус Гурме заказывали 1400 р за кг.Сказать,что вкусно-не сказать ничего!!!!!!!!!!!!!Но не такие красивые и оригинальные как у Жанны или Хатуны.
Каравай тоже заказывали у них-оч-ч-чень вкусный
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.