Случай с кредитом! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 21:21     #1
olguna404
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 50
olguna404 отсутствует


Нужен совет, решила приобрести абонемент в фитнесс клуб в кредит,подала заявку в банк, не устроили условия и отказалась, Через месяц приходит сообщение что на меня зарегистрирован кредит и уже пошли проценты за невыплату, хотя я от кредита отказалась, документы никакие не оформляла и подпись тем более нигде не ставила. Пытаюсь разобраться с клубом и банком уже месяц, они только успокаивают но и кредит и по сей день не закрыт и проценты идут, помогите куда обратиться? Пробема в том что банк московский а кредит зарегистрирован в Питере
Старый 20-07-2008, 22:51
ответ для olguna404 на сообщение "Случай с кредитом!"
    #2
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Филиал есть в Питере? Срочно в офис и там уже писать заявление.
Старый 20-07-2008, 23:42
ответ для olguna404 на сообщение "Случай с кредитом!"
    #3
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


а кредит зарегистрирован в Питере
автор,вы же пишете что кредита вы не брали и док. не подписывали, а сами и пишите что кредит зарегистрирован...???
Старый 21-07-2008, 01:21
ответ для olguna404 на сообщение "Случай с кредитом!"
    #4
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Может заявление в милицию написать? Если вы кредит не брали, значит его кто-то оформил вместо вас на ваше имя! Мошенничество!!!!!!!
Старый 22-07-2008, 18:28
ответ для marunka на сообщение "а кредит зарегистрирован в..."
    #5
olguna404
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 50
olguna404 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
а кредит зарегистрирован в Питере
автор,вы же пишете что кредита вы не брали и док. не подписывали, а сами и пишите что кредит зарегистрирован...???
В этом то и дело, что я кредит не оформляла, а банк на меня его оформил, я об этом узнала через месяц когда мне пришло сообщение на телефон о неплатежах
Старый 22-07-2008, 20:10
ответ для olguna404 на сообщение "Случай с кредитом!"
    #6
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Жесть! Не терять время на банк.
Писать заявление в милицию в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Потом послать заказным письмом в банк заявление, что ничего не брали, не подписывали и теперь с этим разбираются соотвествующие органы.
Старый 22-07-2008, 20:15
ответ для olguna404 на сообщение "Случай с кредитом!"
    #7
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Имя банка в студию
Старый 22-07-2008, 20:42
ответ для olguna404 на сообщение "Случай с кредитом!"
    #8
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


у меня было похоже. оформляла тлф в кредит.сначала подготовил сотрудник док-ты на кредит на 3 мес,а потом я передумала и попросила кредит на 6 мес.Сотрудник сказал,что аннулирует предыдущий дог-р на 3 мес,вроде чего то там отменял,какие то заявки в московский офис в компе. в итоге оформили мне кредит на 6 мес, я со спокойной душой ушла,а через мес мне стали приходить смс-ки от банка и письма с платежками на кредит в з месяца. я сначала не придавала значения,т.к. "правильный" то кредит платила исправно,а банк прям сбесился и закидывал смсками и звонками.созвонилась с банком,они мне порекомендовали написать заявл в милицию о мошенничестве,а потом идти в их банковскую службу безопасности в питере. была версия что сотрудник оформлявший мне кредит,просто не аннулировал предыдущий а "повесил" его на меня,купив тлф на ту же сумму себе. в итоге отправили меня по тлф из моск.предст-ва в офис банка в питере.я там писала заявление,что честная,хорошая-все плачу,прошу разобраться. Выяснилось,что сотрудник просто на просто не аннулировал заявку на кредит на 3 мес,а сразу же оформил мне заявку на 6 мес,и у меня было 2 кредита,оформленных практически одновременно на одну и ту же стоимость покупки. но московскому представительству этого банка,имея на руках такие сведения в своей базе данных по кредитам,оказалось маловато этих фактов и надо было изрядно потрепать мне нервы,заставить побегать по их конторам, и потратиться на междугородние звонки в М-ву. Так даже уже когда был прояснен вопрос,они "запамятовали" исключить мой номер тлф из своей базы данных для рассылки смсок с уведомлениями о начислении штрафов. Ессьна звонить опять приходилось мне самой и просить уже забыть обо мне окончательно. Вся эта канитель длилась около 3 мес.С тех пор я зареклась обращаться в тот банк.
Если вкраце действия были такие:
-звонила в М-ву,объясняла ситуевину
-бегала в милицию писала заявл по факту мошеннич-ва,которое у меня еще и не хотели принимать,типа мы то тут причем
- бегала в офис службы безоп-ти в Питере со всеми квиточками,договорами, заявлениями
Старый 22-07-2008, 20:45     #9
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Жесть! Не терять время на банк.
Писать заявление в милицию в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Потом послать заказным письмом в банк заявление, что ничего не брали, не подписывали и теперь с этим разбираются соотвествующие органы.
+1 Обязательно письменная претензия-заявление, оригинал в милицию, а копию в банк с уведомлением о вручении. Если не секрет, что это за банк?
Старый 22-07-2008, 20:48     #10
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Жесть! Не терять время на банк.
Писать заявление в милицию в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Потом послать заказным письмом в банк заявление, что ничего не брали, не подписывали и теперь с этим разбираются соотвествующие органы.
- в милицию да, тока они тама как то не рады мне были
- на мои просьбы выслать мне факсом копию договора на 3 мес. с моей подписью банковские служ.лепетали чтото невразумительное.Из чего я поняла что они сами лично в глаза не видели этого договора,НО "в их компьютере есть инфа,что такой дог-р есть". Поднять архив-это было запредельно сложно для них. Сама прекрасно помню,что договор на 3 мес.даже не был распечатан с компьютера сотрудника, а уж ни о каких моих подписях на нем и речи быть не может и подавно.
- косяк был полностью банка,но вот бегать приходилось мне и никому другому,для того чтоб доказать что я не верблюд. ни меня еще и судами пугали и невыездом закардон....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.