~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз встречаем ЛЕТО, много ждем тепла и света! ~*~ - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 15:44
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #2541
Boggie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщения: 5 619
Boggie отсутствует


А я очень хочу водогрей на Купчинской поставить - очень удобно, ну хоть литров на 80 - свекровь говорит, что скромно помыться можно. И нет психа перед оключением горячей воды....
Старый 22-07-2008, 15:55     #2542
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Вика, а получается ваши заграничные гости были у вас прямо в разгар отсутствия горячей воды, это их не шокировало??? или у вас бойлер на такой случай установлен???
у меня была только одна гостья- сестра ну вообщем я ей заранее описала все в красках и лицах- ее это не сильно смутило ( она ж наш человек и до того как не вышла замуж не шибко шиковала) вот конечно если б ее супруг тоже был- его наверное инфаркт схватил при одном только описании
Старый 22-07-2008, 15:56     #2543
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
А я очень хочу водогрей на Купчинской поставить - очень удобно, ну хоть литров на 80 - свекровь говорит, что скромно помыться можно. И нет психа перед оключением горячей воды....
у нас в гатчине проточный на 100 литров- это за глаза на всех честно!
Старый 22-07-2008, 16:02     #2544
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
Алька, про твоего мужа можно сказать, что с беременной шваброчкой ехал, а вот Стас меня уже запилил - говорит, что оболванили, как придурочную, Хозяюшка - ну-ка скажи - кто из нас швабра - Я или Стас?
На счет горячей воды - Вика - купи водогрей и не влезай в водогорячее дело - нервы дороже, а спросить можно по прямому телефону, когда наш МЭРа отвечает....по вторникам, по моему
Ну, со стороны я пока просто похожа на швабру.
Про горячую воду не знаю, но в прошлом году у нас отключали на три недели, гады. И сегодня отключили, а я забыла, что уже 22-е, так обидно, с вечера гора посуды стоит. Пусть теперь муж моет.

Да, и про Марину, с топиком-то все ясно, а вот профиль ее меня расстроил, у нее младшая девочка до сих пор без имени, а уже два месяца крошке.
Старый 22-07-2008, 16:06     #2545
Avrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщения: 1 087
Avrora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
у меня был в гатчине водогрей на 100 литров- сюда такой и любой другой в ванну впихнуть очень проблематично, а главное подключать геморно... я вообщем не сильно мучаюсь- просто мне стало интересно скока дней они могут воду не включать
пр змей тоже слышала, что море и очень агрессивные- я их вообще боюсь, хоть и на воздвижение родилась просто один раз в детстве оказалась на тропе, по которой эти чудные ползушки в спячку уходять- простояла 30 минут не шелохнувшись, а моя бабушка ( царствие ей небесное) все это время истошно орала_ не шевелись. Странно, но ни одна не тронула!
Вика, мне кажется по всем правилам воду могут отключать на 21 день. Про водогрей полностью с тобой согласно некуда такую штуку крепить - нет места ни в ванной , ни в туалете....

Про змей - ужасти какие-то....
Старый 22-07-2008, 16:10
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #2546
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Черт, кто пишет наши законы! Уроды какие-то. Мы хотели встать на какую-нибудь из городских программ на жилье, субсидию получить, или по расселению коммуналок, или по молодежной, если бы успели. А оказывается, тем, что мы выписались из квартир родственников и прописались в собственную комнату мы сознательно ухудшили жилищные условия, и нам в ближайшие 5 лет ничего не светит! А я-то, умная маша, уже сосчитала, сколько дадут, что сможем купить... ха!
Старый 22-07-2008, 16:16     #2547
Avrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщения: 1 087
Avrora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
А я очень хочу водогрей на Купчинской поставить - очень удобно, ну хоть литров на 80 - свекровь говорит, что скромно помыться можно. И нет психа перед оключением горячей воды....
Лена, у меня на даче стоит на 80 литров. В эти выходные выяснилось - хватает помыть двух детей и 1 взрослому...
Старый 22-07-2008, 16:21     #2548
Avrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщения: 1 087
Avrora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Черт, кто пишет наши законы! Уроды какие-то. Мы хотели встать на какую-нибудь из городских программ на жилье, субсидию получить, или по расселению коммуналок, или по молодежной, если бы успели. А оказывается, тем, что мы выписались из квартир родственников и прописались в собственную комнату мы сознательно ухудшили жилищные условия, и нам в ближайшие 5 лет ничего не светит! А я-то, умная маша, уже сосчитала, сколько дадут, что сможем купить... ха!
Да, Саша, мне вообще кажется, что в этих программах на жильё могут поучаствовать единицы.... И приходиться рассчитывать только на себя, а не на государство....
Старый 22-07-2008, 16:34     #2549
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
у нас в гатчине проточный на 100 литров- это за глаза на всех честно!

это накопительный называется! а вот у нас проточный стоит... места вобще мало занимает, висит в ванной между зеркалом и раковиной (под зеркалом и над раковиной) и помыться можно и посуду помыть, красота! но у нас уже этот бум с водой прошел, три недели воды тоже не было, но нам было пофигу, мы на даче жили... это муж тут один был с водогреем...
Старый 22-07-2008, 16:45     #2550
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
это накопительный называется! а вот у нас проточный стоит... места вобще мало занимает, висит в ванной между зеркалом и раковиной (под зеркалом и над раковиной) и помыться можно и посуду помыть, красота! но у нас уже этот бум с водой прошел, три недели воды тоже не было, но нам было пофигу, мы на даче жили... это муж тут один был с водогреем...
не у нас наверное какой-то гибрид потому как он гоняет через себя воду поддерживая запас определенной температуры- у нас в гатчине не было горячей воды убрали колонку газовую нафиг и поставили это чудо техники
посуду мыть в пушкине мне как раз пофигу- у меня посудомойка засунул грязную через 30 минут чистенькая- красота
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.