Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 15:14     #1621
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девочки, всем привет!!!

Юля-Крапивка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!

Пусть детка будет здоровенькой и спокойной, муж - заботливым, а ты - счастливой!

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А крестить нашу вторую девочку мы будем точно не в церкви на Бухарестской и не раньше года, т.к. процедура эта не быстрая и для ребенка утомительная. Наша девочка под конец так рыдала, а свящнник даже не разрешал ее успокоить, т.к. она была на руках у крестного. В результате я ребенка забрала и успокоила, и, видимо, у меня был такой вид, что свещенник промолчал, хотя до этого все время на всех шикал и всем был недоволен. Короче впечатление осталось самое ужастное после этих крестин.
я вот старшенького крестить не собиралась (папа был категорически против, ну и у меня были определенные соображения). Так мои родственнички учудили - покрестили сына тайком (пока я в командировке 3 дня в Корее была) и узнала я об этом когда ребенку было 5 лет....


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
У меня дочка с няней. Вот если няню взять вместе с Витой и отправить их вместе с Юрой гулять по парку. Думаю, няня не откажется. Витка у нас компанейская, она только лучше гулять будет.

.
Если это не доставит тебе неудобств - я была бы только рада! Сейчас в личку напишу...

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
А еще я купила на ДО конверт в голубых рюшах, муж раскритиковал. Самое интересное, что дла Платона конверт не хотела, в итоге забирали в вышитом аккуратном одеяльце - только бант для бабушки повязали. Так все аккуратно. Встречать нас было некому - самые близкие были в других городах. Дома бабушка и друзья на машине забирали, А в этот раз прорвала - сама удивляюсь, чесс слово! Хочу рюшек и чтоб встречали Зачем не могу объяснить - может пройдет к родам сие желание!
А у меня все наоборот- первый раз меня встречали, с цветами, рюшами и тд... Устала я как собака от этого действия. Дома тоже все родственнки, кто до РД не добрался встречали - а у меня сил ноль, сидеть не могу - швы не зажили, детка нервничает... Ужас!

В этот раз все родственники далеко и я рада... Муж тихо заберет и домой!!!
Старый 22-07-2008, 15:21     #1622
solange
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
solange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ну у Светы КС было, детей сразу не приносят, дают отлежаться в реанимации, только потом переводят.

Мила, а у тебя ничего нет - крючком чтобы связать? Не дружу я со спицами, пальцы болят, а вот крючком могу быстро. Вот только схем для деток не знаю никаких.

http://www.klubochek.ru/detskaia_odezda.php
Старый 22-07-2008, 15:28     #1623
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение

я много чего чего хочу кручком... но не умею, да и времени как-то нет сейчас.
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

Мила, а у тебя ничего нет - крючком чтобы связать? Не дружу я со спицами, пальцы болят, а вот крючком могу быстро. Вот только схем для деток не знаю никаких.
вот тут супер топик про крючковязание малявкам http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=45658
я сама крючок больше, чем спицы люблю... но периодически есть настроение именно спицами вязать


только сейчас хотела написать, что после гинепрала все отпустило, а тут снова схватило... блин
Старый 22-07-2008, 15:31
ответ для solange на сообщение "http://www.klubochek.ru/detskaia_odezda...."
    #1624
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте, мне наконец привезли кроватку, комодик, всяких штучек бортики, одеяльца пано, все розовенькое ...
поздравляю!

а я вроде забыла вчера похвастаться. мы автокресло наконец-то купили.
как на картинке:
весь вечер с ним играли

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я вот старшенького крестить не собиралась (папа был категорически против, ну и у меня были определенные соображения). Так мои родственнички учудили - покрестили сына тайком (пока я в командировке 3 дня в Корее была) и узнала я об этом когда ребенку было 5 лет....
сильно!!!
Старый 22-07-2008, 15:36
ответ для Кузька на сообщение "Девочки, всем привет!!! ..."
    #1625
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Меня долго здесь не было - а потому ВСЕХ НОВОРОЖДЕННЫХ И ИХ МАМОЧЕК с Днем Рождения!!!!!!
Счастья, здоровья и всего-всего самого наилучшего!!!!!
Старый 22-07-2008, 15:38     #1626
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот тут супер топик про крючковязание малявкам http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=45658
я сама крючок больше, чем спицы люблю... но периодически есть настроение именно спицами вязать


только сейчас хотела написать, что после гинепрала все отпустило, а тут снова схватило... блин
офигенская красота прям столько всего захотелось...


Пронечка, не расклеивайся, держсиь.
Старый 22-07-2008, 15:38
ответ для witasja на сообщение "привет всем"
    #1627
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от witasja Посмотреть сообщение
ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!! 184 рост!!!!!!!!!!!!!!! я всю жизнь мечтала быть примерно такого роста, только доросла до 166 и все)))) а какой рост у папы если не секрет?
Папа наш 192 см. Мы высокие
Старый 22-07-2008, 15:42     #1628
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


Вот это да! уже родились первые августята!!! Как здорово!
Старый 22-07-2008, 15:43     #1629
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Мы купили легкий конвертик, он как две тоненькие пеленки...
Но забирать думаем в костюмчике и сразу в переноску - автокресло.

Кстати, наша хвасталка:
Какая прелесть, а вот коврик развивающий такой где купили? и за сколько?
Старый 22-07-2008, 15:44     #1630
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не, эту боль я знаю - она с другой стороны
это у меня уже было - прямо как постукивания головы о таз.... а тут со стороны влагалища покалывания...


надо быстро пакет на роды собрать - тогда точно рожать не буду... девица моя из вредности тогда будет сидеть
у меня в последнее время тоже часто бывает - именно со стороны влагалища, у варча спрошу завтра, что бы это такое значило? Да еще заболели суставы тазобедренные...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.