~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз встречаем ЛЕТО, много ждем тепла и света! ~*~ - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 14:37
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #2531
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Оля, какие вы все красивые! замечательная фотография!

Оксана, как здорово Андрюша спит.. вот в такие моменты понимаешь - он хоть и старший брат теперь, но все равно сам малыш еще. которого хочется взять на ручки и покачать
Старый 22-07-2008, 14:40     #2532
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Это мы
Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
Ну просто супре фотка, наверное самая удачная из тех, что я видела. А ты ,мадам, все хорошеешь, никак не похожа на маму 3-х детей, вроде как старшая сестра!
То же самое хотела написать. прямо все сёстры-братья и кто детей так поздно на улицу отпустил
Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
Как вырос!!!!! Когда свидимся? в гости не едут и не зовут?

А, ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Вчера опять были на шашлыки-рыбалка, вобщем я в отрыве без детей. Отдыхаю...классно, правда завтра уже обратно на дачу, наверное
Катя, так ты всё пишешь что на шашлыках-рыбалке, я и не знаю когда тебя звать


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Оксана, что же у тебя так Андрюшка то умаялся? наверное он по ночам к Вареньке встает?=))
Ох, ежели бы вставал, а так поХанец днём не уложить , вот и может отрубиться где угодно только не в кровати.


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
А еще девочки у меня на плющ дикая алергия - чихаю второй день и глазки не открыть.....я его (плющ) драла в саду дня два, так все заросло.
Лена, сочувствую, аллергия жуть, а потравить как-нибудь этот плющ нельзя, чтоб не рос???
Старый 22-07-2008, 15:08
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #2533
Avrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщения: 1 087
Avrora отсутствует


Всем приветик!!!
Всё прочитать не удалось, но фотографии посмотрела...

Поля, как тебе идут косы, красавица загорелая, а Никуша всё равно миниатюрная куколка

Оля, в закате просто блестящее фото... Все такие загорелые. И только Аришка довольно улыбается, кокетничает наверно....

Оксана, Андрюшик в коляске это что-то... Я тоже смотрю на своего мальчика и он мне по сравнению с Алиной кажется "великаном"... и думаешь как же быстротечно время...

А я в выходные была на даче. Там уже черника поспела, но комарья и мошек море...Вернулась слегка покусаная
Старый 22-07-2008, 15:17
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #2534
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Девочки, подскажите на сколько сейчас могут по закону отключать горячую воду?? У нас пошел 17 день( обещали дать 19) ну там выходные ладно сейчас звоню в управляющую компанию и мне говорят что ИМЕЮТ право до 5 августа не включать воду( это ровно месяц) Кто прав? я вроде слышала, что больше 15 дней сейчас нельзя я права?
ЧЕРНИКА!!!!! хочу надо срочно сообразить поездку в лес или .... вылазку на рынок
Старый 22-07-2008, 15:27     #2535
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите на сколько сейчас могут по закону отключать горячую воду?? У нас пошел 17 день( обещали дать 19) ну там выходные ладно сейчас звоню в управляющую компанию и мне говорят что ИМЕЮТ право до 5 августа не включать воду( это ровно месяц) Кто прав? я вроде слышала, что больше 15 дней сейчас нельзя я права?
ЧЕРНИКА!!!!! хочу надо срочно сообразить поездку в лес или .... вылазку на рынок
Вика, про воды к сожелению не знаю и черники на Пушкинском рынке ещё нет, сегодня там была, сама хотела для Андрюши купить, но не было, была только толи заграничная, толи из ближнего зарубежья, торговали дяди южной национальности и толком ничего не смогли сказать откуда черника
Старый 22-07-2008, 15:32
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #2536
Boggie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщения: 5 619
Boggie отсутствует


Девочки - чернику видела в Псковской области, когда ехала назад в Гермашку, торговали местные люди, и много черники и лисичек море.....Но моя сестра говорит, что и змей много, так что вы осорожнее.
Алька, про твоего мужа можно сказать, что с беременной шваброчкой ехал, а вот Стас меня уже запилил - говорит, что оболванили, как придурочную, Хозяюшка - ну-ка скажи - кто из нас швабра - Я или Стас?
На счет горячей воды - Вика - купи водогрей и не влезай в водогорячее дело - нервы дороже, а спросить можно по прямому телефону, когда наш МЭРа отвечает....по вторникам, по моему
Старый 22-07-2008, 15:34
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #2537
Boggie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщения: 5 619
Boggie отсутствует


Оксан не могу я плющ вывести - потому как он везде, такое впечатление, что он растет повсюду, а это плющ от соседей тянется, просто тогда я трогать его не буду, не думала я, что от него так фигово может быть....А я-то гадала, что за напасть в прошлом году приключилась со мной - выпила тавегил, вроде полегче и вообще от Жеки много гистаминных осталось таблеток - она же у меня аллергик.
Старый 22-07-2008, 15:39     #2538
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
Девочки - чернику видела в Псковской области, когда ехала назад в Гермашку, торговали местные люди, и много черники и лисичек море.....Но моя сестра говорит, что и змей много, так что вы осорожнее.
Алька, про твоего мужа можно сказать, что с беременной шваброчкой ехал, а вот Стас меня уже запилил - говорит, что оболванили, как придурочную, Хозяюшка - ну-ка скажи - кто из нас швабра - Я или Стас?
На счет горячей воды - Вика - купи водогрей и не влезай в водогорячее дело - нервы дороже, а спросить можно по прямому телефону, когда наш МЭРа отвечает....по вторникам, по моему
у меня был в гатчине водогрей на 100 литров- сюда такой и любой другой в ванну впихнуть очень проблематично, а главное подключать геморно... я вообщем не сильно мучаюсь- просто мне стало интересно скока дней они могут воду не включать
пр змей тоже слышала, что море и очень агрессивные- я их вообще боюсь, хоть и на воздвижение родилась просто один раз в детстве оказалась на тропе, по которой эти чудные ползушки в спячку уходять- простояла 30 минут не шелохнувшись, а моя бабушка ( царствие ей небесное) все это время истошно орала_ не шевелись. Странно, но ни одна не тронула!
Старый 22-07-2008, 15:41
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #2539
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Вика, а получается ваши заграничные гости были у вас прямо в разгар отсутствия горячей воды, это их не шокировало??? или у вас бойлер на такой случай установлен???
Старый 22-07-2008, 15:43
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #2540
Boggie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщения: 5 619
Boggie отсутствует


Вот-вот - я тоже сталкивалась по детству с милыми созданиями ползучей наружности - хоть сама и змея по гороскопу - смерть как боюсь. Лучше не рисковать. А еще - кто ездит в сторону Выборга - лучше купить у местных аборигенов - проще.
Девочки вчера был случай - показывают охоту на оленей - Босяня плачет-убивается, сначала не могли понять от чего - потом рассказал, что в олешка стреляют.....Вот нашему папе досталось, что вовремя не сообразил переключить на другую программу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.