Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 09:17
ответ для Asonne на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: а нам 3 дня..."
    #591
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение

а нам 3 дня осталось мандражирую - жутко
Эх, свадьба так пролетает быстро, я теперь даже завидую по-хорошему невестам )))) У меня уже в пятницу будет 2 недели семейной жизни )))

Не мандражируйте, лучше успокойтесь и наслаждайтесь каждой минутой, потому что потом такой возможности уже не будет, а это одни из самых ярких эмоций в жизни ))))
Старый 22-07-2008, 09:34     #592
06kate07.08
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 148
06kate07.08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
Эх, свадьба так пролетает быстро, я теперь даже завидую по-хорошему невестам )))) У меня уже в пятницу будет 2 недели семейной жизни )))

Не мандражируйте, лучше успокойтесь и наслаждайтесь каждой минутой, потому что потом такой возможности уже не будет, а это одни из самых ярких эмоций в жизни ))))
Это точно!!! А у нас сегодня 2 недели и 2 дня....даже не задумывалась дни считать, а так быстро время пролетело, ужас!!! Зато остались фотографии - самый лучший подарок на свадьбу!!! Так девушки не экономьте на фотографе, он должен быть лучшим!!!
Старый 22-07-2008, 10:10     #593
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


Цитата:
Сообщение от 06kate07.08 Посмотреть сообщение
Это точно!!! А у нас сегодня 2 недели и 2 дня....даже не задумывалась дни считать, а так быстро время пролетело, ужас!!! Зато остались фотографии - самый лучший подарок на свадьбу!!! Так девушки не экономьте на фотографе, он должен быть лучшим!!!
вы счастливчики что так быстро получили фотки ))) а мы все еще ждем, уже сил нет как хочется посмотреть ))) а то с домашних фотиков очень мало, в суете этой никто не успел толком ничего заснять )))

Народ требует зрелищ ))) Где фотоотчеты ))))
Старый 22-07-2008, 10:11     #594
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение

Assone, вы на Звездной живете?? Только увидела Я тоже
Я тоже не сразу увидела, что мы соседи

А нервничаю еще из-за того, что у нас всю прошлую неделю все менялось, отменялось и т.д. В том числе платье Я его только 2 дня назад получила Вот и лезут в голову мысли нехорошие всякие.
Спасибо за поддержку!
Старый 22-07-2008, 10:43
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #595
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Даааа, свадьба пролетает одним мигом Я вот даже сказать не могу,что я этим днем насладилась. Просто абсолютно по другому себя чувствовала, но НЕ ВЕРИЛА, что это моя свадьба Вообще все было как во сне и не со мной. До сих пор не верю, хотя вот корочка передо мной стоит, да кольцо на пальце А фото нам обещали не раньше,чем через 3 недели после свадьбы..

Assone, ну раз у вас недавно все менялось и утрясалось, значит дальше все пойдет как по маслу! Хорошо,что все перемены прошли заранее. Удачи!!
Старый 22-07-2008, 11:10     #596
zefirka5
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл. Труда
Сообщения: 334
zefirka5 отсутствует


вот несколько любительских фоток от нас
Изображения
     
Старый 22-07-2008, 11:13     #597
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Даааа, свадьба пролетает одним мигом Я вот даже сказать не могу,что я этим днем насладилась. Просто абсолютно по другому себя чувствовала, но НЕ ВЕРИЛА, что это моя свадьба Вообще все было как во сне и не со мной. До сих пор не верю, хотя вот корочка передо мной стоит, да кольцо на пальце
!
Вот точно тоже самое могу сказать, что даже не поняла что это было))) Так жалко на платье теперь смотреть, столько ждать чтоб его надеть и потом ничего не помнить Время в этот день летит просто с неимоверной скоростью )))
Старый 22-07-2008, 11:17     #598
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


Цитата:
Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
вот несколько любительских фоток от нас
Ну вот наконец-то!!!
Красавица!!! А где это вы расписывались? Такой красивый голубой зал. У нас ксати похожая фотка любительская тоже, где мы расписываемся а с двух сторон видеооператор и фотограф атакуют )))
Старый 22-07-2008, 11:28
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #599
zefirka5
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл. Труда
Сообщения: 334
zefirka5 отсутствует


мы росписывались во втором дворце
Старый 22-07-2008, 11:37
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #600
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


zefirka5,почти первопроходцы во 2-ой Дворец! Какие вы счастливые на фото! Спасибо,что выложили! Как будет что выкладывать у меня, присоединюсь.
VOlya, вы просто очень красивая пара! А наряд-то как друг к другу подходит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.