Биометрический паспорт - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 15:24     #1171
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Цитата:
Сообщение от anguseva Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйсто! Где лучше сделать паспорта в Приморском районе? В ОВИРе или турфирме?
Мое ИМХО в Приморском ОВИРе – нереально. Если только у Вас нет кучи свободного времени..
Старый 21-07-2008, 15:34     #1172
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
А кто по срокам сориентирует - кто в последние дни получал- и когда сдавали?
Я получила на днях , делали 5 недель.
Старый 22-07-2008, 11:06
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #1173
Carmelita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 129
Carmelita отсутствует


Здравствуйте все! Кто-нибудь оформлял био (или простой) загран. паспорт, не имея постоянной прописки, а только временную регистрацию? Правда ли,что надо сначала прожить как минимум полгода с врем. регистр-й?
Старый 22-07-2008, 14:06     #1174
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carmelita Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Кто-нибудь оформлял био (или простой) загран. паспорт, не имея постоянной прописки, а только временную регистрацию? Правда ли,что надо сначала прожить как минимум полгода с врем. регистр-й?
C временной регистрацией оформляют паспорт 4-5 месяцев, про сроки временной регистрации нигде не написано, так что, думаю, значения не имеет, как долго она.
Старый 22-07-2008, 18:27
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #1175
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Сегодня были на Захарьевской после обеденного перерыва.Народу нет.Номерков свободных достаточно.
Мы сдавали только на ребенка годовасика.Взяли пораньше.А так очередь не большая,можно сесть там,все заполнить и сдать документы! Забирать сказали через 4-6 недель!
Старый 22-07-2008, 18:37     #1176
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Начала заниматься оформлением биометрического ЗП. Распечатала анкету и стала было заполнять... И тут подумала: а не все ли равно, какого цвета паста у ручки? Может, только черной или только синей заполняется анкета? Подскажите, кто знает, плз!
Старый 22-07-2008, 20:53
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #1177
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Нигде про цвет чернил в правилах не упомянуто. Но можно на всякий случай синими, т.к. черные могут походить на копию с оригинала снятую.
Старый 23-07-2008, 00:39     #1178
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


И еще возникли вопросы по заполнению (образец брала в ОВИРе), но для моего случая, он оказался не очень информативным
В общем, подскажите, кто может и помнит подробности!!!:
1. девичья фамилия указывается с точной датой ее смены или только год можно указать? Там абсолютно не хватает места для того, чтобы расписать когда и где это было сделано...
2. Графа о наличие другого, кроме РФ, гражданства: если у меня другого нет, то что писать? Или вообще ничего? (в образце из Овира указывается гражданство Литвы, но мне от этого не легче)...
3.получение паспорта: взамен использованного?? (если у меня был раньше загранпаспорт, но он на старую фамилию + у него истек срок годности)?
4. Если перерывы в работе или учебе были 1 или 2 месяца, то это вписывается как "не работал, проживал по адресу....???? Или для такой записи нужен бОльший временной промежуток??

Сразу извиняюсь за такое обилие вопросов и буду рада получить ответ хоть на какие-либо из них!
Старый 23-07-2008, 09:46
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #1179
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Не забываем заглядывать СЮДА В той теме я выкладываю всю свежую информацию.
Анкета теперь заполняется только на компьютере!
Старый 23-07-2008, 09:54     #1180
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
1. девичья фамилия указывается с точной датой ее смены или только год можно указать? Там абсолютно не хватает места для того, чтобы расписать когда и где это было сделано...
2. Графа о наличие другого, кроме РФ, гражданства: если у меня другого нет, то что писать? Или вообще ничего? (в образце из Овира указывается гражданство Литвы, но мне от этого не легче)...
3.получение паспорта: взамен использованного?? (если у меня был раньше загранпаспорт, но он на старую фамилию + у него истек срок годности)?
4. Если перерывы в работе или учебе были 1 или 2 месяца, то это вписывается как "не работал, проживал по адресу....???? Или для такой записи нужен бОльший временной промежуток??

1. Указать год и где было сделано (н-р, Булочкина, 2004г, ЗАГС Центрального района СПб).
2. Писать "Не имею".
3. Писать "Взамен использованного", старый паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО с собой, его анулируют и вернут Вам. Потом, когда пойдете получать новый загран. паспорт, старый (уже анулированный) взять с собой, его заберут.
4. Если перерыв более 1 месяца, то пишете - в графе "Работа" не работала, в графе "Адрес" проживала там-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.