А вы показываете свои недостатки? - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 12:30
ответ для Воительница на сообщение ":053: продолжаем темку?;)"
    #611
Tasia
Старожил
 
Профиль Tasia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 149
Tasia отсутствует


Э, меня просто тоже как-то удивляет, даже я бы сказала внушает =)
Старый 21-07-2008, 13:39
ответ для Воительница на сообщение ":053: продолжаем темку?;)"
    #612
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение


продолжаем темку?
Продолжаем,продолжаем.За выходные чего то темка заглохла.
Возвращаясь к истокам еще раз скажу,я вот не понимаю все равно кому какое дело кто в чем ходит.
Вон идет тетека ,э,,, совсем не худая,плушорты на ней или полубриджи,не знаю.Но я вот думаю,ну кjму какое дело.Ну нравится-ее пусть ходит.Почему это кого-то должно волновать?
Старый 21-07-2008, 15:42     #613
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
А я к отпуску готовлюсь.
Волосы на ногах отращиваю - что б легче было воском удалять.
Хожу в платье
А я купила позавчера полоски с воском Bily Depil. попробовала на руку налепить, попросила мужа содрать и чуть ни офигела от боли - короче эпиляция воском - это не мое ...а от бритвы уже вою - раздражение жуткое...может кто еще чего посоветует, я так люблю чтобы все было гладенькое..
Старый 21-07-2008, 15:55     #614
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
А я купила позавчера полоски с воском Bily Depil. попробовала на руку налепить, попросила мужа содрать и чуть ни офигела от боли - короче эпиляция воском - это не мое ...а от бритвы уже вою - раздражение жуткое...может кто еще чего посоветует, я так люблю чтобы все было гладенькое..
а я всегда депиляционным кремом пользуюсь, хотя есть и депилятор электрический, но мне не нра..
А воск - мне кажется это так сложно , кремом намазал, через пять минут смыл и гуляй
Старый 21-07-2008, 16:04     #615
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Продолжаем,продолжаем.За выходные чего то темка заглохла.
Возвращаясь к истокам еще раз скажу,я вот не понимаю все равно кому какое дело кто в чем ходит.
Вон идет тетека ,э,,, совсем не худая,плушорты на ней или полубриджи,не знаю.Но я вот думаю,ну кjму какое дело.Ну нравится-ее пусть ходит.Почему это кого-то должно волновать?
ЧистА интересуюсь, неужели на ЛВ никто не интересуется чужой жизнью, не сплетничает, смотрит только на себя и прочая и прочая?
Вот я интересуюсь, как другие выглядят, с удовольствием всех рассматриваю и даже иногда с мужем обсуждаю, при этом мне есть чего делать И сплетни на работе люблю послушать, и жизнь мне чужая интересна. Неужели я одна такая?
Старый 21-07-2008, 16:27     #616
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
а я всегда депиляционным кремом пользуюсь, хотя есть и депилятор электрический, но мне не нра..
А воск - мне кажется это так сложно , кремом намазал, через пять минут смыл и гуляй
А какой самы лучший?? Я один русски покупала - не понравился...
А про сплетни - да весь форум тока этим и занимается, просто некоторые пишут мол *- я не такая, мне все пофигу - все враки!!!
Старый 21-07-2008, 16:35     #617
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
А какой самы лучший?? Я один русски покупала - не понравился...
А про сплетни - да весь форум тока этим и занимается, просто некоторые пишут мол *- я не такая, мне все пофигу - все враки!!!
в свое время тоже не знала , какой, тоже русским пробовала, купленным на Апрашке за 10 рэ(эх, молодость).Подруга посоветовала Вит, стоит не дорого, рублей 150, и все отлично снимает, вот уже лет 10 им и пользуюсь, причем тюбика мне хватает на 3-4 раза. Вот воск никогда не пробовала, и не понимаю, зачем он нужен, если можно кремом и безболезненно, а результат тот же, поправьте меня если я ошибаюсь
Старый 21-07-2008, 16:46     #618
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


читала темку ,читала....думаю..ответить...нет...снова поднялась...думаю...ответить....
вчера едем на машине - вижу даму, юбАчка бЭлая с воланами, маечка черная на брительках, под юбочкой складочки, над юбочкой волны, курдюк висит...Презабавно, но не отвратно, наоборот - завидная самооценка ,вернее - плевать ей на то, чкто что подумает, она - красавица и остальное по барабану. Мне тем более, разве что забавненько - такой колобочек дорогу переходит, муж еле смех сдерживает, но тоже хвалит - молодец тетка - без комплексов! А "тетка" поворачивается лицом и мы видим молодую дэвушку лет ...ммм...из за полноты даже не скажешь ,но по всему ( кожа, лицо, морщинки - их отсутствие) лет 20 максимум...что ж хорошо, что уже без компелексов.
Пусть ходят как и кто в чем хотит, мне лично это картины НЕ портит, напротив, я думаю ,что если б я имела подобные размеры и изгибы - сама себя заперла бы дома, одела бы чадру и приковала наручниками к батарее, подальше от холодильника - но ЭТО были бы мои проблемы, а тут девочка ли, женсчина ли....себя любит ( а значит ЕЕ обязательно тоже любят!!!) - и поровну ей, на все остальное мнение. Кстати ,в подъезде, живет мужичек - колобок. В лифт ,если он там стоит - не войти, честно. Такой смешарик, типа Нюши, но такой жизнерадостный - видишь и улыбка до ушей. Кстати ,многие мужсчины тож, по -моему иногда ОЧЕНЬ СЕБЯ любят, ну в том смысле, что им поровну на мнение окуржающих, ходят обтягивая свои пивные пузика, или наоборот худосочные цыплячьи плечики, ну и пусть ходят - главное себя ГАРМОНИЧНО ОЩУЩАТЬ. есть гармония внутри - есть счастье, нет ее - не поможет гардеробчик. А вот по поводу названия темы....про недостатки....КТО РЕШИЛ ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ - НЕДОСТАТОК????? Помойму выпячивание недостатков это относится к характеру...а не к внешности. Ну это мое тиииихонькое ИМХО.
Старый 21-07-2008, 16:59     #619
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


http://www.***********/news/world/hig...564256907.html
Старый 21-07-2008, 17:10
ответ для kurort на сообщение "http://www.rambler.ru/news/world/highlif..."
    #620
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Блин...все таки подняли темку
сотрудники мужицкого пола распечатали забавы ради
Цитата:
Волосы на ногах отращиваю - что б легче было воском удалять
а що мужик ваш говорит? Или это прилюдия у вас такая?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.