Санкт Петербургский Технический Колледж-берегитесь дети! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 22:52     #11
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имира Посмотреть сообщение
Мой сын в этом году закончил этот колледж, ничего плохого я про колледж сказать не могу. Учился на бесплатном, никаких поборов не было.... вообще что считать поборами, пятьсот рублей за диплом?

стремное сообщение.
эх...я же не буду расписывать куда и на что они собирали.и я сразу подчеркнула,что училась я на платном,а там будь здоровденьги требуют.
Старый 19-07-2008, 23:15     #12
Имира
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 29
Имира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
...берегитесь дети, как огня. Начну по порядку:Колледж находится на Меньшиковском пр., д.2, ж/д станция Пискаревка. Первые 2 курса "училось" вроде бы ничего, если бы не несколько "НО":
1)Директор в колледже - это нечто божеское. В колледже матриархат полный, все кланяются в ноги директору.На каждый праздник все ОБЯЗАНЫ дарить ей огромные букеты, и не дай Бог вам подарить лилии - в лучшем случае вас не удочтоят вниманием, в худшем - отпихнут цветы в лицо.
2)Постоянные поборы.Изначально вам говорят одну сумму за обучение, потом сумма вырастает чуть ли не в 2 раза.
Но на самом деле первые 2 курса живется в общем-то неплохо, администрация на меньшиковском не плохая...неплохо живется тем, кто в ладах с дочкой директора(не будем упоминать имени).Если что-то не заладилось - трындец ребенку. Гнобит до ужаса, причем делает так, что придраться не к чему.

Дальше-больше.3-4 курс обучается на Гжасткой 8. Вот там....эхехех,понеслась душа в рай у администрации.1)Начальники курса. Это звиняйте не начальники, это просто нелюди. Они поидее должны вникать в дела подростков, помогать им.Щас, не дождетесь(с). Они пляшут под дудку дочки директора, которая, к слову, должна вести предметы по туризму, но в идеале она пьет кофе у нач. курсов.
2)зам.директора колледжа....этот человек....общайся с ней,если вы ей не выгодны-вы почувствуете себя самым худшим человеком на земле.Вас как будто методично поливают помоями....
3)поборы продолжаются.
4)и последнее,точнее не последнее,но самое важное,из-за чего пост сей и написан:за вручение диплома на сцене с вас вощьмут пятьсот рублей, иначе диплом по словам администрации будет "валяться в гардеробе на гжатской".

5)еще:если вы не угодны дочке директора - вас будут заваливать.а также обяжут покупать книгу жиректора и прямым текстом скажут что без этой покупки невозможна сдача экзамена....ПЫ.СЫ. Хотите - спрашивайте что-нибудь.
ПЫ.СЫ.2. Огромное отдельное спасибо Нине Владимировне из приемной комиссии, и Оксане Юрьевне, учителю информатики, а также "духовной" наставнице Лилии Анатольевне Терсеро.Без этих людей жизнь в колледже просто не выносима
извините, не нашла в сообщении где вы подчеркиваете, что учились на платном...
возможно Вам просто не повезло...
о дочке директора вообще ни разу не слышала...
наверное Вы что-то не поделили с этой дочкой директора, уж больно часто Вы ее в сообщении упоминаете, вот сейчас закончили колледж и решили выместить свою обиду или злобу в Интернете, так ведь проще и легче, тем более уже после получения диплома?!
Вы специально в сообщении ошибок наделали? или это слэнг такой?
Старый 20-07-2008, 14:23     #13
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имира Посмотреть сообщение
извините, не нашла в сообщении где вы подчеркиваете, что учились на платном...
возможно Вам просто не повезло...
о дочке директора вообще ни разу не слышала...
наверное Вы что-то не поделили с этой дочкой директора, уж больно часто Вы ее в сообщении упоминаете, вот сейчас закончили колледж и решили выместить свою обиду или злобу в Интернете, так ведь проще и легче, тем более уже после получения диплома?!
Вы специально в сообщении ошибок наделали? или это слэнг такой?
нет,это клавиатура такая!и вообще-то это рассказ не мой,а соседской дочки,начнем с этого,вы б хоть возраст мой посмотрели,мне уже 20-как-то трудновато в это время закончить колледж,правда?а с дочкой директора эта девочка конфликтов не имела,это раз,зато видела что она творит с ее одногрупницами.У вас сын,явно не заканчивал по профилю туризм этот колледж,так что объективными вы быть никак не можете.Вам не повезло-так у них там всей группе не повезло,сколько раз она в соезах приходила,потому что не знала,откуда ей брать деньги на учебу-я просто молчу.Как только не смогла 28000 заплатить за последний курс-превратиолась у адмитнистарции в "парию" и рыдала у меня на кухне почти каждый день, когда ее вызывали в кабинет и методично унижали.
Старый 20-07-2008, 21:16     #14
ketik_k
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 16
ketik_k отсутствует


Моему поступать через 2 года и он нашел инфу про этот техникум. Спасибо большое. Будем искать что-нибудь более нормальное.
Старый 21-07-2008, 21:35     #15
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ketik_k Посмотреть сообщение
Моему поступать через 2 года и он нашел инфу про этот техникум. Спасибо большое. Будем искать что-нибудь более нормальное.
вы сами на развездку съездите,а то как видите меня тут в нечестности упрекают.хотя мне если честно вообще все равно-но я бы не отдала ребенка в такое место.
Старый 25-07-2008, 00:34     #16
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


это рядом со мной находится. а я все хожу мимо и думаю-что это за здание и на кого там учат?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.