Наша Алиса. - Страница 369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 23:05     #3681
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Завтра обязательно поеду попрощаться с Алисонькой. Насчет воздушных шариков - Алисоньке было бы приятно, хорошая мысль, насчет денежных сборов - предлагала ещё в самом начале, сказали - не надо, могли бы спокойно собрать. Похороны это всегда огромные затраты, и как правило, они оказываются намного больше запланированного, НАМНОГО, тем более Алисоньку хоронят в таком святом месте..... В любом случае есть Калиночка, которую нужно поднимать и лечить, другие детки, собранные деньги никогда не будут лишними.
Если кто-то желает присоединиться или принести денежку - завтра возле м. Просвещения в 9-30 - 10 утра. Подходите. Напишите в личку, скину свой телефон. Потом мы поедем к Алисоньке.
Старый 18-07-2008, 23:10
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3682
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


ЛАЗУРНАЯ
Спасибо за стихотворение......
Старый 18-07-2008, 23:12     #3683
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Каждый раз, читая это стихотворение по ушедшим деткам, - всё внутри разрывается на части...........
Старый 18-07-2008, 23:15
ответ для *ЛьвяШа* на сообщение "плачу......................."
    #3684
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Девочки, а обмывать (не уверена правильное ли слово) Алисочку когда нужно? или это уже сделали после ее ухода? или это делают перед тем, как одеть на похороны? может ли Оксана сама это сделать (или сделала) ? я помню, как ВИтюшины бабушка и дедушка писали, что они обмывали Викушу.

Огромное облегчение узнать, что после ухода еще 3 часа вы могли побыть с вашей девочкой, я очень переживала на этот счет, и очень надеялась, что сразу деток не забирают. И то что никто вас не тревожил в это время - может к лучшему? Если медсестра все правильно поняла...

Очень светло ты, Олечка, написала про последние мгновения Алисочки, иначе и быть не могло, я не сомневалась что именно такими будут ее последние слова. А про то как она сама себя причастила - еще раз убедились, какая наша девочка умница!
ТЫ правда не пишешь, что было между твоим последним сообщением той ночью и Алисочкиным уходом, но главное что сейчас нашей девочке уже не больно. И огромное облегчение узнать, что мама все время была рядом.

А врачи...надо конечно менять всю систему, мама должна быть с ребенком в критическом состоянии, исключения должны быть прописаны на этот счет для реанимации.

Сил вам, дорогие, берегите себя (насколько возможно) и Калиночку! Ее не возьмут проститься с сестричкой?
Старый 18-07-2008, 23:24     #3685
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Мне кажется не стоит брать Калиночку.................. Это будет глубоким потрясением, стрессом, она ещё маленькая............Как это скажется на её состоянии?
Старый 18-07-2008, 23:25
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3686
аллея
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ангелы здесь больше не живут...
Сообщения: 3 857
аллея отсутствует


Завтра приеду к 11...
Как же больно...

Снова решила выложить ссылку на слайды Алисы.. их я сделала ночью... когда мы все ждали новостей об Алисе, она была жива... и действительно мы не спали не просто так...

Старый 18-07-2008, 23:31
ответ для Pelageja на сообщение "Мне кажется не стоит брать..."
    #3687
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


я хоть и далеко, но обязательно выпущу шарик тоже для Алисочки. У нас будет ночь, но я буду молиться.
Старый 18-07-2008, 23:33
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3688
anomalija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 366
anomalija отсутствует


К сожалению, не смогу завтра прийти, но на Смоленке бываю и обязательно буду навещать Алисочку. Завтра переведу деньги...
Старый 18-07-2008, 23:34
ответ для аллея на сообщение "Завтра приеду к 11... Как же..."
    #3689
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Да... завтра ещё пережить день... Как же тяжело Оксаночке, Олечке, родным...как они завтра.....
Выдержать, ради Калиночки, невинной души.
Мне тоже кажется, что хорошо, что Оксаночке "дали" побыть с доченькой, не забрали сразу в морг от мамы.... маленькая птичечка, как же будет не хватать тебя...........
Старый 18-07-2008, 23:46
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3690
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Олечка, прими пожалуйста мои соболезнования. Светлая наша девочка, насколько она мудрее и сильнее нас - постоянно думаю об этом. Ей сейчас хорошо, она теперь всегда будет помогать и защищать всю вашу семью. Дай Бог вам сил пережить завтрашний день. Мы не в городе, я не смогу придти попрощаться с Алисочкой, но обязательно приду к ней потом. Смоленское -удивительное место, Лисенку там будет спокойно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.