ЛАЗАРЕВСКОЕ "Prometeyclub" октябрь 2007-отчёт - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 18:41     #21
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Может в октябре и не очень дорого, сопоставимо с Турцией, но в летние месяцы цена на отдых в этом отеле пугает, а еще + дорога = можно 2 раза в Тунис съездить в хороший отель. А так для нашего юга отель очень классный, если бы не цена... то хорошая альтернатива была бы загранице.
Старый 03-05-2008, 19:31     #22
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


Согласна
Старый 03-05-2008, 23:07     #23
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Может в октябре и не очень дорого, сопоставимо с Турцией, но в летние месяцы цена на отдых в этом отеле пугает, а еще + дорога = можно 2 раза в Тунис съездить в хороший отель. А так для нашего юга отель очень классный, если бы не цена... то хорошая альтернатива была бы загранице.
Да согласна)))....вот только я за границу ни ногой со своей аэрофобией))поэтому для меня это очень хорошая альтернатива)))) а главное что там кухзня отменнная, нет такого как в Турции(говорю не от себя а по отзывам отдыхающих там как наших дрнузей так и родни)....это я про мясо, у нас постоянно на обед и ужин мяса было разновидностей 5(отварное,припущенное,жаренное,тушёное) +ещё либо форель стейки либо язык(супер тающий во рту)Ребёнку аллергику можно отдельно попросить сделать котлетки из мяса кролика)
Старый 04-05-2008, 00:52     #24
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Красота!!! Замечательный отдых!
Старый 04-05-2008, 14:18     #25
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


спасибо))))нам очень понравилось)
Старый 04-05-2008, 22:55     #26
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Мы тоже нежно любим этот отель, но цены реально неадекватные, когда считаешь с перелетом, отдыхает самая дорогая Греция. Но отель отличный, соглашусь. Есть все же существеный минус, если проводить аналогии с отдыхом в той же Турции, Греции, Египте в отелях подобного уровня: от отеля до моря пешком минут 5-7 неторопясь, рядом кстати сейчас нормальная зона? А то раньше это расстояние приходилось идти через какие-то шалаши :-). И пляж из булыжников :-)
Для нашего юга - просто 5+.
Вопрос: там так и осталось во все включено только пиво и местное вино? Виски нет? Очень интересно!
Старый 04-05-2008, 23:15     #27
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Мы тоже нежно любим этот отель, но цены реально неадекватные, когда считаешь с перелетом, отдыхает самая дорогая Греция. Но отель отличный, соглашусь. Есть все же существеный минус, если проводить аналогии с отдыхом в той же Турции, Греции, Египте в отелях подобного уровня: от отеля до моря пешком минут 5-7 неторопясь, рядом кстати сейчас нормальная зона? А то раньше это расстояние приходилось идти через какие-то шалаши :-). И пляж из булыжников :-)
Для нашего юга - просто 5+.
Вопрос: там так и осталось во все включено только пиво и местное вино? Виски нет? Очень интересно!
весь отель огорожен высоким забором,до моря только по территории,шалашы за забором(Россия), нам от моря неспешным шагом не больше минуты идти! мы останавливались в морских коттеджах,прямо возле пляжа!
из спиртоного во всё включено:вино,шампань,пиво,водка
из напитков:чай,кофе,соки,пепси,минералка с газами и без
Старый 04-05-2008, 23:24     #28
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Спасибо!!!!
Старый 17-07-2008, 10:16     #29
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Красота,но цены
про Турцию не правда у нас тоже было 5 видов мяса...
а про покупку билетов на поезд я вообще молчу,но меня трясет,эта проблема просто достала,все Крым,а тем более наш юг к сожалению давно не экономичен и того не стоит ИМХО
Старый 18-07-2008, 22:47     #30
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Красота,но цены
про Турцию не правда у нас тоже было 5 видов мяса...
а про покупку билетов на поезд я вообще молчу,но меня трясет,эта проблема просто достала,все Крым,а тем более наш юг к сожалению давно не экономичен и того не стоит ИМХО
Какая Турция?
За ту, сумму, которая была указана на сайте за описываемый отдых, на Кипре можно на 2 недели съездить в том же составе в отель Св. Рафаель в Лимассол в UltraAll в августе. С перелетом.
А это один из дорогих отелей Кипра - см. ссылочку
А говорят, что на Кипре отдых дорогой....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.