А выгодное ли дело эти оптовые закупки? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 18:20     #191
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
незнаю, участвую редко,в основном игрушки...да и то редко...хотя бывает
меня прямо выводит, читать прайсы...сводить цены проценты...в итоге не понятно...в плюсе ты или в минусе..купить платье пусть и за 2 т.р. а оно не подошло потом пытаться продать на ДО. -занятие не для слабонервных.
Это да!!!!
И потом, одну вещь жалко брать - нахапаешь, да побольше, побольше. Где же тут выгода? Выгода примерно такая же как в Ленту за хлебушком сходить, вроде бы как хлебушек и дешевле, но
Старый 18-07-2008, 18:34     #192
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Мне закупки вначале очень понравились. Я купила очень дешево посуду Люминарк и мультиварку. Но 10 раз уже пожалела, что купила мебель. Ее пришлось очень долго ждать. Но это бог с ним. В столе, который пришел, была сломана 1 планка. Нужна была гарантийная замена. Организатор написала письмо поставщику, вручила мне их телефон и сказала ДО СВИДАНЬЯ. Типа за 5% организаторских я сделала все что могла и немного даже больше. Хотя в самой закупке было написано, что она дилер поставщика и осуществляет гарантийные обязательства по этой мебели. С тех пор я общаюсь с поставщиком напрямую. Поставщик кстати тоже сказал мне много теплых слов насчет этого организатора. Единственное, что радует, это то что меня не послали, не смотря на то что у меня на руках нет ни чека, ни каких либо других доказательств того, что я эту мебель вообще купила. Точнее за мебель я заплатила еще когда лежал снег на улице, и эту несчастную планку я не получила до сих пор. Но есть надежда, что это все-таки случится на следующей неделе. Так что пожелайте мне удачи.
Теперь буду думать, прежде чем участвовать с следующий раз
Старый 18-07-2008, 18:39     #193
MAX
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 532
MAX отсутствует


Может не такое и выгодное, но затягивает...
Старый 18-07-2008, 20:21     #194
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Сделала вывод, что "Утром - деньги, вечером - стулья" все-таки не по мне. Мне надо "здесь и сейчас".
И люблю я по магазинам ходить, пощупать, померить (померить даже больше)
Старый 18-07-2008, 20:43     #195
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Это да!!!!
И потом, одну вещь жалко брать - нахапаешь, да побольше, побольше. Где же тут выгода? Выгода примерно такая же как в Ленту за хлебушком сходить, вроде бы как хлебушек и дешевле, но
ДА!!!!
в магазине ты можешь взять одну игрушку, и уйдешь счастливой.
Да...а тут, брать на 100 р не выгодно + 5 % + на метро 2 раза,34р = итог 139 р + время..
Конечно, переводить на карту гораздо удобнее и пр. но ее я не обсуждаю, на карту все равно товар не выслать Вот и получается..
а еще как вспомню, как в одной из закупок, мне пришла не окрашенная матрешка, а забирал муж...долго я думала , что с этой фигней делать- а на пионер второй раз -лучше такая матрешка.
То что не пощупать это точно...да и я как то сидела прайсы считала часов до 3-х ночи....а утром поняла что у меня заказ, на 3т.р. = на фиг мне магазин игрушек, потом еще сидела, думала что вычеркнуть
Старый 18-07-2008, 21:26     #196
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Брала например кошель за 3т.р, которые точь в точь той же фирмы в магазине 5т.р. - разница 2т.р., существенно!
Стараюсь сначала приглядеть цену в магазине, а потом брать, а то бывало сами организаторы отказывались сходив в магазин. Обувь брать не хочу - так как может не подойти.
Старый 18-07-2008, 22:08     #197
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


а вот кто скажет-мебель выгодно покупать в ОЗ?
Старый 18-07-2008, 22:37     #198
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


да, я купила стеклянный стол существенно дешевле, чем где бы то ни было. и - кстати - привезли его мне домой.
Старый 18-07-2008, 22:53     #199
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а вот кто скажет-мебель выгодно покупать в ОЗ?
Мебель, которую я заказала, стоила примерно на 20% (+/-) дешевле чем в магазине. Остальное смотрите выше
Старый 19-07-2008, 00:35     #200
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


в основном брала то. что не знаю где в магазинах искать да и времени нет мотаться по городу, или то. что и так хочу, но в магазе дороже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.