А как Вы нашли СВОЮ работу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 17:54     #1
Kavalerova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 394
Kavalerova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Не ту, которая исключительно чтобы прокормить семейство, а ту, о которой мечтали?
Вот хотелось Вам, к примеру, в конкретную контору, а связей нет , и на сайтах она вакансии не размещает , а ничего другого не надо....
Или хочется Вам сферу деятельности сменить , и нет у Вас ни опыта в ней, ни образования соответствующего , но, опять же, ничто другое не доставляет Вам удовольствия...
И в один прекрасный момент на Вашей улице праздник, - Вы ТАМ.
Поведайте, как выделились?
Как доказали, что нужны именно им?
Я сейчас в такой ситуации,поиска так сказать....
работаю больше года после декрета, в сфере ВЭД,менеджером по импорту ........очень хотела работу рядом с домом,просто мечтала, так как машины пока нет и не хотела на метро ездить- я очень старалась и нашла!!!!!!
мое резюме нашли и позвонили с предприятия в 10 мин хотьбы от дома.........

а теперь я снова в поиске........так как стала мне однообразная тякучка надоедать.......научилась я многому но думаю еще чуть- чуть и я научусь всему чему здеь можно да и перспективы туманные....з/п средняя,более-менее......но теперь мне хочется работы связанной с общением, может даже с поездками-а не с документами сутки напролет............
по образованию я маркетолог. подумываю в рекламу!с нуля начинать страшновато.....
Старый 18-07-2008, 18:05     #2
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kavalerova Посмотреть сообщение
по образованию я маркетолог. подумываю в рекламу!с нуля начинать страшновато.....
А я пиарщик.
Старый 06-08-2008, 15:14
ответ для зЁбра Marty на сообщение "А я пиарщик. :053:"
    #3
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
А я пиарщик.
и я тоже, и по образованию, и по призванию поработав на выборах в региионах - с нуля до руководителя компаний, потом поработав в коммерческом пиаре в СПб, поняла - моей дрим-джоб просто не существует.... а то мне чтобы и английский на уровне носителя задействовать, и межкультурно общаться. и не перерабатвать (так как деть), и офис красивый-приличный и в центре желательно, и начальников нетребовательных, а еще лучше вообще без них (типа самой проект вести и отвечать за него), и творчество задействовано...прочитала тут в женском журнале про девушку 31 года- промоутера-пиарщика Гришковца, поняла - вот она, моя дрим-джоб почти, и то не совсем, и то недосягаема) поэтому, автор, буду читать ваш топик, может кто позитичика подбросит и про работу в пиаре
Старый 17-08-2008, 10:03     #4
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
и я тоже, и по образованию, и по призванию поработав на выборах в региионах - с нуля до руководителя компаний, потом поработав в коммерческом пиаре в СПб, поняла - моей дрим-джоб просто не существует.... а то мне чтобы и английский на уровне носителя задействовать, и межкультурно общаться. и не перерабатвать (так как деть), и офис красивый-приличный и в центре желательно, и начальников нетребовательных, а еще лучше вообще без них (типа самой проект вести и отвечать за него), и творчество задействовано...прочитала тут в женском журнале про девушку 31 года- промоутера-пиарщика Гришковца, поняла - вот она, моя дрим-джоб почти, и то не совсем, и то недосягаема) поэтому, автор, буду читать ваш топик, может кто позитичика подбросит и про работу в пиаре
Я тоже на выборах работала, правда, питерских.
И тоже пришла к выводу, что если работать в пиаре, то для меня лучше быть при лидере (типа пресс-секратаря или того, о чем Вы пишете), а не в конторе.
Ну или вообще без начальства проектной деятельностью заниматься.
Расскажите потом, что у Вас получилось на данном поприще!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.