МАЛЫШИ И ШАШЛЫКИ - общий стол с родителями - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 14:06
ответ для Проня Павлова на сообщение "у нас мюсли bibi ест"
    #811
Mama Vladi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 188
Mama Vladi отсутствует


Творог или запеканка или каша
Старый 19-07-2008, 14:34     #812
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Всем привет!
Вчера вернулись из отпуска. Такого спонтанного отдыха у меня еще не было. За один день приняли решение ехать в Крым и уже на след день сели в машину и погнали.
Если кому интересно, могу рассказать поподробнее.
Старый 19-07-2008, 15:01     #813
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


мне интересно,а чего так мало отдохнули?
Старый 19-07-2008, 15:42     #814
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
мне интересно,а чего так мало отдохнули?
У мужа такой маленький отпуск, да еще и почти неделю потеряли в городе. Думали, что на Волгу получится съездить, а там все в последний момент обломалось.
Купались мы только 3 дня за все 12, что там были. Вода хоть и прозрачная, но холодная, аж ноги сводило. Народ там пиво себе охлождал.
На самом деле поездка мне не очень понравилась. Во-первых на украинской границе испоганили все настроение. Придирались к каждой запятой и требовали денег. Мы уже собирались разворачиваться и ехать на наш юг (ехали на машине).
Отдыхали в городе Судак. Пляжи, как и везде, грязнущие. Только и успевала вытаскивать у ребенка изо рта окурки и крышки от пивных бутылок. До 3-х часов практически все пляжи платные (250 р в день за вход на одного человека и 25 р в час за лежак), бесплатные пляжи все переполнены, да и там постоянно тусуются те, кто катает на ватрушках, бананах, соответственно запах бензина от лодки и постоянная суета катающих напрягает очень, поэтому на пляж ходили только после дневного сна на несколько часов.
Жили в частном секторе, в первом месте платили 750 р в сутки за комнату со своим совмещенным с/у (холодильник общий), во втором месте платили чуть больше 1000 р за комнату с совмещенным с/у, телевизором и холодильником. Готовила, стирала сама. Хозяйка предлжила эти услуги за 100 р одна стирка и 150 р. с человека один обед. На рынках все дорого или по крайней мере также как и у нас. Очень дорогое мясо и куры.
Можно найти недорогое кафе (что мы и сделали), но надо приложить ооочень много усилий.
Сашка дорогу перенес хорошо. Акклиматизации не было. От моря он вообще был в полном восторге, из воды было не вытащить. Только кушал плохо из-за жары. У него самый красивый и ровный загар )).
Короче из этой поездки мы сделали вывод, что след летом только в Турцию, Египет или куда нить еще, подальше от Украины. Отношение там к приезжающим просто никакое, еще хуже чем у нас. Ценник заламывают ни за что. Когда проехали границу в сторону дома я даже расплакалась, такое облегчение почувствовала.
Старый 20-07-2008, 16:03     #815
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
девочки ,голова моя не соображат...чем вы кормите детей на завтрак?
Кашей!!!!
Старый 20-07-2008, 16:06     #816
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Вик, в Крым надо ехать не туда, тем более с мелкими. Есть там хорошие места и небольшие деревушки прямо на море. Вот взяли б с собой знающего человека, то бишь меня, и хорошо б отдохнули и дешево и я б не ныла что мне не с кем ехать. И осетров бы поели.. Как я хочу осетра... свежего морского..ммммм.... я, кажется, всех уже этими осетрами достала
Старый 20-07-2008, 16:18     #817
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
я, кажется, всех уже этими осетрами достала

еще чуть-чуть и весь ЛВ поедет в крым, чтоб привезти тебе осетров и ты бы успокоилась
Старый 20-07-2008, 18:49     #818
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Вик, в Крым надо ехать не туда, тем более с мелкими. Есть там хорошие места и небольшие деревушки прямо на море. Вот взяли б с собой знающего человека, то бишь меня, и хорошо б отдохнули и дешево и я б не ныла что мне не с кем ехать. И осетров бы поели.. Как я хочу осетра... свежего морского..ммммм.... я, кажется, всех уже этими осетрами достала
Ань, если бы поездка была запланирована, то обязательно бы поехали вместе. У меня обломался отдых на Волге, я так прасстроилась, проревела пол дня, муж не выдержал и скомандовал собирать сумки )
А что касаемо Крыма, у меня муж там отдыхал несколько лет назад. Говорит, что все ужасно изменилось. И это не от места зависит. Там вообще все подоражало, отношение к отдыхающим отвратительное, упало количество отдыхающих. По поводу стоимости, мы ехали почти по всему побережью и спрашивали цены, они просто заоблачные. Кстати, если поедете, то доллар у них падает, лучше не везти. И бензин у них подорожал здОрово, на наши деньги чуть меньше 36 рублей. Не забудь гражданство поставить ребенку. Мне в паспортном столе ткнули на постановление, по которому его вообще не ставят уже если мать с отцом русские, а на границе дрючили и взятку просили.
Старый 20-07-2008, 18:51
ответ для Enni на сообщение "Кашей!!!!"
    #819
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Кашей!!!!
А мой вот кашу не ест совсем ( Сегодня затолкала 2 ложки и была послана Пьем несквик с молоком, едим сыр, йогурты, творог, иногда яичко.
Старый 20-07-2008, 22:12     #820
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение

еще чуть-чуть и весь ЛВ поедет в крым, чтоб привезти тебе осетров и ты бы успокоилась
Да, а некоторые тудысь яду напихают, чтоб я навсегда успокоилась.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.