Поговорю с мужем и хочется выть с тоски - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 12:28     #111
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Проблемы это в целом не решит. Даже если он будет спокойным во время отпуска (что вряд ли, ибо расшалившийся на юге ребёнок ведёт себя активнее и громче, что, как мы выяснили, провоцирует недовольство отца), то после отпуска его закидоны вряд ли прекратятся...
Проблемы-то не решит, но автор имеет небольшой шанс хотя бы отдохнуть на море. А если они сразу же поругаются, то отпуск будет уже наверняка испорчен.
Старый 18-07-2008, 12:29     #112
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Почитала историю - ужаснулась вспомнив все.. у меня тоже был первый муж редкостное чмо, он мог мне закатить скандал что я "купила лишнюю кофточку ребенку" (за 280!рублев)... при том, что я никогда не висела на его шее и до последнего дня перед родами бегала на встречи с заказчиками а потом работала дома, при этом после рождения дочери он еще умудрился заняться рукоприкладством правда по отношению ко мне но в присутствии ее маленькой, какая же я была дура, когда верила ему, прощала, и возвращалась, слава богу хватило ума уйти и закрыть дверь. Сейчас вспоминаю и думаю неужели это была я???

Когда вы изменитесь сами то вам ни за что не захочется повторения этих ошибок.. так что дайте время себе пожить для себя, всеми руками с вами... возможно это дурость и молодость во мне и во всех нас.. а еще какие это надежды... но они как правило беспочвенны, таких безответственных людей ничяего не меняет..
Старый 18-07-2008, 12:30     #113
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


А на море ехать вам однозначно и лучше без него!!!!!!
Старый 18-07-2008, 12:30     #114
Бланка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 153
Бланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Вы же хотите не разруливать даже ситуацию, а подластиться, как собака к хозяину в "благоприятной", на ваш взгляд, обстановке... Что это даст?
Когда ластятся. разборок не начинают. Я хочу расспросить его, что он думает, в частности о нас, наших отношениях, обо мне, о нашем будущем. Рассказать ему о том, чему я радуюсь, что меня обижает. Попытаться договориться чаще радовать друг друга.
Недавно я с ним говорила. Не о нас. А просто о нем. Ему очень плохо. Жалуется на хроническую усталость и моральную депрессию. Хотя со стороны кажется, что живется ему очень весело. Друзья, свои проекты, походы (я по возможности вписываюсь во все штуки, чтобы быть вместе). Но он говорит, что это помогает лишь не думать о том, как ему плохо. Может, мы поймем друг друга. Ведь нам обоим плохо.
Сначала начнем разговор о нем, любимом. Потом сама тоже вставлю пару слов.
Мы с ним всегда так разговаривали, начиная с досвадебных времен.Это было очень познавательно, полезно для отношений, понимания друг друга. Просто сейчас я вижу, что он уже не любит...
Старый 18-07-2008, 12:30     #115
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


предположу затянувшуюся ревность...
Когда родилась дочь, вы наверное переключились полностью на неё, забыв о муже.
Он сначала просто ревновал вас к ребёнку, а теперь это выливается в серьёзное раздражение.
И если это так, то ситуация конечно запущена,и о втором даже думать нечего.
У вас, простите, с мужем сейчас какие отношения?обнять,поцеловать,ласковое слово,секс - случается такое?и кто инициатор?
Старый 18-07-2008, 12:32     #116
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бланка Посмотреть сообщение
Жалуется на хроническую усталость и моральную депрессию. .
От чего усталость-то? Он же вроде не работает у вас...
Старый 18-07-2008, 12:33     #117
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


вам обоим плохо,а ваша дочка видимо счастлива(?),отпад...
Старый 18-07-2008, 12:35     #118
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Как-то упустил из виду это:
Цитата:
Я не работаю. Впрочем, он тоже (с марта. По типу, хочет отдохнуть). Он подрабатывает изредка. Мне сильно помогают мои родители
Однако.
Старый 18-07-2008, 12:36     #119
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Девушка, со стороны: ваш муж редкостное чмо, а увас нет мозга, ИМХО. Второй ребенок нужен, чтобы его тоже папа бил?
как ни прискорбно но ППКС
Старый 18-07-2008, 12:38     #120
Бланка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 153
Бланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
предположу затянувшуюся ревность...
Когда родилась дочь, вы наверное переключились полностью на неё, забыв о муже.
+1
Хотя изо всех сил стараюсь себя уговорить, что он умный. А умные так не делают.

Цитата:
обнять,поцеловать
Сколько угодно. Как правило, инициатор он. Причем, зная мужа, могу сказать, что таким способом для него легче всего проявлять свое хорошее отношение.
Для меня легче всего- задушевными разговорами. Про обнять- тоже, конечно, но он как-то чаще инициатор.
В сексе всегда инициатор я - очень уж он боится, что его пошлют (угу, было дело. То неохота, то сердилась на него. Правда всего раза 2-3. Но уж очень он тяжело это воспринял. Больше никогда-никогда не пробовал первый. Но мне никогда не отказывает. Уж не знаю, хочет или вспоминает свою обиду и не хочет так же сильно обидеть)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.