Девушки а куда можно в Центральном районе нашу девушку отдать?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 18:51     #11
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


И мы на Чернышеской Старшему - 11, младшему - 3,5. В сад пойдем в 41, на Фурштадской. До этого был 114 на Моховой - выросли. На катке мелкого сама учила кататься - поехал И планируем пойти с этого года в бассейн на Правды, страший туда ходит с 5 лет. Там же, кстати, и гимнастика есть, и аккрабатический рок-н-ролл. С 5-ти есть у-шу на Гагаринской - в школе фехтования (спортклуб "Здоровье, если не ошибаюсь с названием). Старший у меняя туда ходил - нравилось.
Старый 17-07-2008, 20:46     #12
Власова
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 199
Власова отсутствует


Моей дочке скоро 5 лет. Ходим на бальные танцы и пение в Аничков. На рисование и английский на Фонтанку 32. Также ходили в Малую Академию искусств на Чайковского 1. Ей там везде нравится.

Пробовали на фигурное катание в Таврическом и на гимнастику на 8-ой Советской пару раз - дочке не понравилось, хотя может она была просто маленькой
Старый 17-07-2008, 21:13     #13
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
напротив Тульского универмага Дом пионеров, еще на 6Советскй дом творчества. Нам тоже 5,5
А что это за заведение? Подскажите, пожалуйста
Старый 17-07-2008, 21:52     #14
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


А вы уже в Питере или только собираетесь приехать. Я сейчас далеко, в Финляндии. Приеду и тогда начну поиски, меня интересуют садики на Фурштатской или Чайковского. Вот на Фурштатской 2 сада знаю, но еще туда не ходила.

Девочки, извините, что я вклиниваюсь, но увидела, что вы садики ищите. Можно подскажу вам немного. Вообще, мы сами ходим в садик №72, на Фурштатской. Но летом ходим в дежурный. До 15.07. ходили в 75 на Фурштатской 2. Сам садик неплохой, но бытовые условия не очень. Хорошая детская площадка. Приятная заведующая и воспители ничего. И главное, до недавнего времени, висело объявление, что детский сад проводит набор детей в возрасте от 3х до 7ми лет. Я когда это увидела, чуть в обморок не упала. Со вчерашнего дня пошли в детсад №21 на Чайковского, 45. Когда вошли - я оболдела от масштабов этого садика и от приветливости персонала и заведующей. Про воспитателей ничего сказать не могу, не поняла еще. Кормежка хорошая, даже есть второй завтрак. Детскую площадку пока не видела, т.к. она в закрытом дворе. У них даже помимо медсестры врач имеется. Но, помоему, строго с посещениями. В нашем садике все более демократично. А главное, что они работают до 19.00. А №72 и №75 до 18.00
Старый 17-07-2008, 22:41     #15
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
И мы на Чернышеской Старшему - 11, младшему - 3,5. В сад пойдем в 41, на Фурштадской. До этого был 114 на Моховой - выросли. На катке мелкого сама учила кататься - поехал И планируем пойти с этого года в бассейн на Правды, страший туда ходит с 5 лет. Там же, кстати, и гимнастика есть, и аккрабатический рок-н-ролл. С 5-ти есть у-шу на Гагаринской - в школе фехтования (спортклуб "Здоровье, если не ошибаюсь с названием). Старший у меняя туда ходил - нравилось.
Ой, я забыла, мы 2 года в бассейн на Заслонова ходили, дочка поплвыла сама в этом году

А про ваш садик написано, что он какого-то компенсионного вида, это что такое

Цитата:
Сообщение от Власова Посмотреть сообщение
Моей дочке скоро 5 лет. Ходим на бальные танцы и пение в Аничков. На рисование и английский на Фонтанку 32. Также ходили в Малую Академию искусств на Чайковского 1. Ей там везде нравится.

Пробовали на фигурное катание в Таврическом и на гимнастику на 8-ой Советской пару раз - дочке не понравилось, хотя может она была просто маленькой
А вам на Фонтанке 32 нравится? Мне чего-то там совсем не понравилось, все как-то не серьезно

В Малую Академию мы тоже ходили год назад, читали, что теперь про нее пишут

Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение

Девочки, извините, что я вклиниваюсь, но увидела, что вы садики ищите. Можно подскажу вам немного. Вообще, мы сами ходим в садик №72, на Фурштатской. Но летом ходим в дежурный. До 15.07. ходили в 75 на Фурштатской 2. Сам садик неплохой, но бытовые условия не очень. Хорошая детская площадка. Приятная заведующая и воспители ничего. И главное, до недавнего времени, висело объявление, что детский сад проводит набор детей в возрасте от 3х до 7ми лет. Я когда это увидела, чуть в обморок не упала. Со вчерашнего дня пошли в детсад №21 на Чайковского, 45. Когда вошли - я оболдела от масштабов этого садика и от приветливости персонала и заведующей. Про воспитателей ничего сказать не могу, не поняла еще. Кормежка хорошая, даже есть второй завтрак. Детскую площадку пока не видела, т.к. она в закрытом дворе. У них даже помимо медсестры врач имеется. Но, помоему, строго с посещениями. В нашем садике все более демократично. А главное, что они работают до 19.00. А №72 и №75 до 18.00
А каккой адрес у садика №72 и 75?

А на Чайкосвкого наверное оздоровительный садик, у нас на Белинского тоже врач есть и садик супер, но далеко
Старый 18-07-2008, 01:02     #16
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


А на Чайкосвкого наверное оздоровительный садик, у нас на Белинского тоже врач есть и садик супер, но далеко

Не знаю, может и оздоровительный. Детсад №72 - Фурштатская, 34. ; №75 - Фурштатская, 2. Они все по одной стороне от Литейного до пр. Чернышевского
Старый 18-07-2008, 12:06     #17
Василь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г Кириши
Сообщения: 194
Василь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Давайте

А вы уже в Питере или только собираетесь приехать. Я сейчас далеко, в Финляндии. Приеду и тогда начну поиски, меня интересуют садики на Фурштатской или Чайковского. Вот на Фурштатской 2 сада знаю, но еще туда не ходила.



А вы куда ходили, в новый крытый каток у Таврического?
А гимнастика какая, художественная? Она разве не на 8-ой Советсткой?

И еще про садик можно, в какой вы ходите
Мы еще в Киришах,квартира в ремонте.
Сегодня пытаюсь отзвонится по некоторым адресам д/садов,что узнаю напишу.
Старый 18-07-2008, 12:07     #18
Василь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г Кириши
Сообщения: 194
Василь отсутствует


Девочки а в Аничков можно ПРОСТО прийти и записаться или там очередь?
Старый 18-07-2008, 12:13     #19
Василь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г Кириши
Сообщения: 194
Василь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Власова Посмотреть сообщение
Моей дочке скоро 5 лет. Ходим на бальные танцы и пение в Аничков. На рисование и английский на Фонтанку 32. Также ходили в Малую Академию искусств на Чайковского 1. Ей там везде нравится.

Пробовали на фигурное катание в Таврическом и на гимнастику на 8-ой Советской пару раз - дочке не понравилось, хотя может она была просто маленькой
А чему в Малой Академии Искусств учат?
Старый 18-07-2008, 13:04     #20
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Ой, я забыла, мы 2 года в бассейн на Заслонова ходили, дочка поплвыла сама в этом году

А про ваш садик написано, что он какого-то компенсионного вида, это что такое


Он интегративный, мы туда уже 2 года отходили. Там в каждой группе есть детки с ДЦП и даунята. Сказать,что я довольна - ничего не сказать, а на Чайковского у них теперь вторая площадка, для детей помладше. Но туда попасть сложно, надо начинать походы в конце января, что с нового уч. года попасть. Сейчас уже все занято.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.