Обидно....(((((( - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 19:11     #111
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


офф.Американа.
Да понятно...что вы вольны,всегда приятно встретить умного человека котор. не вчера пришел в виртуальное пространство
в мире принят здравый смысл...но это для других и другая история ..простите, думаю мы друг друга поняли ...
Старый 17-07-2008, 19:19     #112
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


[quote КОНФЕТТА
пожалейте, пожалейте...
может потому что мы их слишком много жалеем они расслабились и стали такими безответственными?
[/quote]


не обобщайте - кто это ВСЕ?
И не жалость я имела ввиду, как жалость - жалость вообще - грех, а просто сочувствую, тк. из всего вышенаписанного и ранее сказанного - вывод один - Вы его НЕ любите и давно. Просто любящий априори ТАКИХ мыслей вынашивать не будет. Вам ,я конечно , желаю всего лучшего.Не здесь, так у себя в городе.

П.С. Переправлю ,что сочувствую мужу. Он, конечно, уважения не вызывает ,если верить тому ,что Вы пишите ( скорее всего правду - я верю) ,что он ПОПРЕКАЕТ, тем ,что у Вас ничего нет и ты.пы . МУЖИК ( который настоящий мужчина), а не по половому признаку, ТАКОГО вообще НЕ ДОПУСТИТ. Но вы изначально выбрали вот такого...именно выбрали...полюби ли? И он ,ест-но чувствует ВСЕ ваше отношение к себе - ему то чего становится белым и пушистым. В ПРОБЛЕМАХ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ БЫВАЕТ ПРАВОГО И НЕ ПРАВОГО -ОБА ВИНОВАТЫ, и причины куда более глубокие ,чем меркантильность или как Вы пищите ( любя, блин) жлобство "любимого". Куда боле глубже. И поэтому Вас не хочется поддерживать, да и его тоже. Оба хороши.
Старый 17-07-2008, 19:22     #113
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
офф.Американа.
Да понятно...что вы вольны,всегда приятно встретить умного человека котор. не вчера пришел в виртуальное пространство
в мире принят здравый смысл...но это для других и другая история ..простите, думаю мы друг друга поняли ...
Мда... Так скажите же Вы мне высокоинтеллектуальная (не запутались в слове) дама, что такого, вызывающее Ваше недовольство, в том, что я пишу не так как ВСЕ "нездравого"? А? Знаете, многие, кто живут по придуманным такими же как они правилам в итоге создают такие темы, а здесь таких ого-го. Так что лучше дайте автору дельный совет (если Вы конечно не из числа таких "несчастных" как она), а не придирайтесь по-пустякам к другим людям.
Старый 17-07-2008, 19:35     #114
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


не обобщайте - кто это ВСЕ?
И не жалость я имела ввиду, как жалость - жалость вообще - грех, а просто сочувствую, тк. из всего вышенаписанного и ранее сказанного - вывод один - Вы его НЕ любите и давно. Просто любящий априори ТАКИХ мыслей вынашивать не будет. Вам ,я конечно , желаю всего лучшего.Не здесь, так у себя в городе.
[/quote]

не все, согласна, но многие, почти все мои подруги в подобной ситуации, к сожалению.
Старый 17-07-2008, 19:36     #115
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
я вышла за муж, я готовила, стирала, убирала, или это по вашему ничего не стоит? я просто побыла 5 лет в роли уборщицы, няньки, швеи, гувернандки и т. д.,.
вас к этому кто-то насильно принуждал?

Вы убирались не для себя? Няньчили свое дите не для себя? Готовили не для се6я?

никогда не поверю. Все, что делает человек, в конечном итоге он делает для себя любимого.
Старый 17-07-2008, 19:38     #116
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
не, не испужается

не, не испужается, он просто ребенка отдаст своей маме и спокойно продолжит работать
Логично, а кто ж работать будет? Вы вот если работать пойдете, тоже дите либо своей маме оставите, либо в ясли отдатие.В чем разница-то?
Старый 17-07-2008, 19:41     #117
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
вас к этому кто-то насильно принуждал?

Вы убирались не для себя? Няньчили свое дите не для себя? Готовили не для се6я?

никогда не поверю. Все, что делает человек, в конечном итоге он делает для себя любимого.
не только для себя, но если я не зарабатывала в какой то момент деньги - это не значит, что вообще ничего не делала, делала, и для себя, и для ребенка и для него, попробовал бы он посчитать сколько бы ему это вышло за 5 то лет по финансам, это к тому, что женщина не должна уходить не с чем, просто не должна, не даром же имеет место быть раздет имущества, не по доброте душевной мужчина половину нажитого отдает жене, а потому что так правильно!!! ИХМО....
Старый 17-07-2008, 19:42     #118
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
идите к юристу срочно со всеми документами, а переписать квартиру на отца он не может без вашего согласия, если только у вас не брачный договор о раздельной собственности. как деньги вносили? кто? к юристу!!! бегом!!!
+ 1 Не переживайте, у вас брак, ребенок, сделка в браке, по миру пустить вас у него в любом случае не получится. Срочно за консультацией к юристу и документики покажите ему, только лучше, чтобы муж об этом не знал, а то обозлится.
Старый 17-07-2008, 19:46     #119
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
не только для себя, но если я не зарабатывала в какой то момент деньги - это не значит, что вообще ничего не делала, делала, и для себя, и для ребенка и для него, попробовал бы он посчитать сколько бы ему это вышло за 5 то лет по финансам, это к тому, что женщина не должна уходить не с чем, просто не должна, не даром же имеет место быть раздет имущества, не по доброте душевной мужчина половину нажитого отдает жене, а потому что так правильно!!! ИХМО....
ой.. тут многие не считают это работой... не обращайте внимания... слава богу. что з в суде думают по-другому)
Старый 17-07-2008, 19:48     #120
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Логично, а кто ж работать будет? Вы вот если работать пойдете, тоже дите либо своей маме оставите, либо в ясли отдатие.В чем разница-то?
просто он это таким тоном говорил, что мол, если негде жить и не на что, то отдай ребенка и все, будто он прямо будет им заниматься будет, конечно вы правы, но такова жизнь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.