Диспорт поступит в аптеку 15.07.2008 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 20:33     #51
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


ура, поздравьте меня тоже! была в 15.оо там, вообще никого - я всё получила без проблемм!!!!
Старый 15-07-2008, 20:34     #52
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
Это наш наверно готов))))) поеду в регистратуру вечером


так значит вот кто наши конкуренты!
Старый 17-07-2008, 12:37
ответ для Larchonok на сообщение "Спасибо, а то боюсь я его.:fifa:"
    #53
Илья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 229
Илья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Спасибо, а то боюсь я его.
Боятся не надо. Не соблюдение температурного режима может сказаться лишь на эффективности (уменьшить).
Старый 17-07-2008, 12:40     #54
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


А отрицательного эффекта не влечет?
Старый 17-07-2008, 12:44     #55
Илья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 229
Илья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А отрицательного эффекта не влечет?
Нет.
Просто тогда эффект продлится меньше или вообще не будет.
Старый 17-07-2008, 12:46     #56
Илья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 229
Илья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
так значит вот кто наши конкуренты!
Уверяю Вас, что конкуренции не будет!
Препарат пришел более чем в достаточном количестве. Так что хватит на всех и на детей и на взрослых пациентов.
Старый 17-07-2008, 13:06     #57
Илья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 229
Илья отсутствует


Уважаемые родители. Если Вам будет не сложно, кинте мне ссылки на другие сайты где общаются родители детей с подобными проблемами. Я работаю один на Северо-Западе по Диспорту и физически не успеваю пообщаться со всеми "вживую". Интернет великая вещь в этом отношении.
Заранее спосибо.
Старый 17-07-2008, 13:12     #58
Илья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 229
Илья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрельчонок Посмотреть сообщение
Хорошо, когда поликлиники идут на встречу и работают ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Мне сегодня отказали в выписке рецепта на 2 ампулы, как назначила Бессонова. Зав. поликлиникой сказала, что месячная норма - 1 ампула, и копмпьютер не выдает иначе. Для того, чтобы выписать 2 ампулы, нужен расчет лечащего врача, при этом оба невролога поликлиники в отпуске. Пока ушла с рецептом на 1 ампулу, через месяц опять пойду. Для меня процедура получения рецепта - ад. Потому как разговаривают в поликлинике, как бы глядя мимо тебя. И ссылки на комитет не помогают.
Откуда они берут такую информацию!!! Нет такой нормы - 1 флакон в месяц!!! Самодурство какое то. Есть стандартное оформление рецепта, где написано (в Вашем случае) - Диспорт 500ед №2 - значит 2 флакона. Про расчет лечащего врача первый рыз слышу.
Позвоните мне если что. Возьмите телефон людей каторые Вам отказывают и передайте мне. Я буду в СПб 8 августа.
Старый 17-07-2008, 13:44     #59
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Нет.
Просто тогда эффект продлится меньше или вообще не будет.
Спасибо за ответ.
Старый 17-07-2008, 17:15     #60
Стрельчонок
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 116
Стрельчонок отсутствует


Да, мне похоже повезло на самодурство. И, похоже, зав. поликлиникой просто не хотелось переоформлять рецепт, который она выполнила на копьютере, который почему то не выдавал 2 ампулы а только 1 (с ее слов). Мне было сказано, что месячная норма на курс - 1 ампула. На мой вопрос, а как же быть если нужно 2 ампулы в месяц (например нужно колоть в 2 ноги одновременно и на каждую ногу уходит ампула - это я так теоретически спросила) мне было сказано, что из назначения Бессоновой не следует обоснования почему нам нужно именно 2 ампулы, а просто указано рекомендовано введение диспорта №2 500 ЕД" и этого не достаточно, нужно привести обоснование. А в июне такого обоснования почему то не требовалось и мне выписали рецепт (который уже не дествует сейчас) в бумажной !! форме на 2 ампулы.
Сейчас я предпочла уйти с рецетом на 1 ампулу и получить препарат. А дальше - как скажет Л.Б.
Но ощущение, что надо мной поглумились не покидает меня Особенно остро это ощущалось в июне, когда мне сказали, что рецепт мне выписать не могут, потому что вполиклинике ремонт и компьютер отключен.
А сейчас (в июле) сказали, что не могут выписать потому что оба поликлинических невролога в отпуске. Пришлось позвонить в комитет прояснить этот вопрос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.