Помогите выбрать трехколесную коляску, АБС Дизайн, Макларен, ТФК баггестер? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 09:34
ответ для Ayats на сообщение "Спасибо, учту. :) Но кое-что..."
    #11
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Спасибо, учту. Но кое-что смутило:
это трансформер, хочется нормальную люльку, и она с люлькой-переноской весит больше 13 кг, и внешне как-то не очень. В остальном да, хороша, и ширина всего 62.
Есть трансформеры, а есть версии с люлькой и прогулкой отдельно (по крайне мере, в ЦПК были осенью - зимой прошлого года, только с цветами у них как-то было не очень). На самом деле, в реальности коляска очень красивая и продуманная до мелочей, плюс очень прочная и с хорошей проходимостью и маневренностью (мы откатали эту зиму без всяких проблем). Вы попробуйте покатать ее в магазине, поверьте, в сторону других трехколесок вы после даже и не посмотрите (по крайней мере, у меня было именно так).
Старый 17-07-2008, 11:33     #12
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Да, Багг заманчив, но не для младенца. ..
Может Вам люльку дешевую купить? Это ж не надолго. А на прогулке уже разгуляться!
Спасибо! Вы меня убедили от Баггестера отказаться.
Ну, мне очень хочется купить сразу и то и другое хорошее, т.е. в первую очередь я коляску рассматриваю с точки зрения удобства как прогулки, но и чтобы люлька была в комплекте. ПРостая легкая прогулка у меня есть Ария, хочется чего-то более зимнего и основательного. У меня с дочкой Макларен был трехколесный - просто счастье, но мы переезжая потеряли переходник на люльку, да и прогулку друзьям отдали, хочу нечно похожее купить.

Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
Есть трансформеры, а есть версии с люлькой и прогулкой отдельно (по крайне мере, в ЦПК были осенью - зимой прошлого года, только с цветами у них как-то было не очень). На самом деле, в реальности коляска очень красивая и продуманная до мелочей, плюс очень прочная и с хорошей проходимостью и маневренностью (мы откатали эту зиму без всяких проблем). Вы попробуйте покатать ее в магазине, поверьте, в сторону других трехколесок вы после даже и не посмотрите (по крайней мере, у меня было именно так).
Спасибо, видимо, последую вашему совету, поеду катать по магазину.
Скажите. а у вас лифт? Просто мне на 5 этаж надо будет коляску хотя бы иногда таскать, ну или может до третьего поднимать, там пристегивать шасси.
Старый 17-07-2008, 14:17     #13
Purna
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 50
Purna отсутствует


У нас авс родео. Главное достоинство - легкость!!!!!
Минусы такие:
Колеса жесковаты - правда, и в лифт не въезжает - шасси широкие.
Еще минус - неудобная корзина для покупок на мой взгляд (кода стоит люлька). Засунуть туда просто ничего не получается!
Но для меня самым важным была легкость, поскольку без мужа трудно тяжести таскать
Кстати, еще достоинство - отлично складываютя шасси. Мы их хранили в машине, которая стояла во дворе, а люльку с ребенком я забирала в дом. в результате - грязный багажник, но чистая квартира. Носить нетяжело - люлька около 3 кг всего!
Подумайте, что для вас самым важным является в коляске, тогда и принимайте решение!
Старый 17-07-2008, 14:44     #14
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Purna Посмотреть сообщение
У нас авс родео. Главное достоинство - легкость!!!!!
Минусы такие:
Колеса жесковаты - правда, и в лифт не въезжает - шасси широкие.
Еще минус - неудобная корзина для покупок на мой взгляд (кода стоит люлька). Засунуть туда просто ничего не получается!
Но для меня самым важным была легкость, поскольку без мужа трудно тяжести таскать
Кстати, еще достоинство - отлично складываютя шасси. Мы их хранили в машине, которая стояла во дворе, а люльку с ребенком я забирала в дом. в результате - грязный багажник, но чистая квартира. Носить нетяжело - люлька около 3 кг всего!
Подумайте, что для вас самым важным является в коляске, тогда и принимайте решение!
Спасибо! Очень ценный отзыв! А вы давно ей пользуетесь? К качеству нареканий нет? А блокировка переднего колеса действительно с ручки работает?
Ох, ширина - это, конечно, проблема. У моего макларена ширина была 70 см, всего на 2 больше вашей, она элементарно не входила в двери некоторых магазинов. Да и на даче все дорогу занимала, машине мимо было трудно проехать. В остальном она была почти такая же, как ваша и я ее до сих пор вспоминаю с нежностью.
Старый 17-07-2008, 19:09     #15
Мама Платона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 549
Мама Платона отсутствует


У нас TFK джогстер 2 . Очень довольна, вентилируемые тормоза, куча прибамбасов, сумочек, дождевиков и снеговиков. Только передние колесо не поворачивается, и это немного напрягает, но не сильно. Новые модели у них уже с поворотным колесом. Нравится то что регулировка спинки совершается молниями! и когда масик уснул, то опустить его можно вообще беззвучно, он даже не шолохнется! Там вообще оч прикольный принцып ,минимум защёлок и креплений механических (исключает всякие поломки). Все на мощьных кнопках и молниях. Если хотите могу пофоткать свою и скинуть вам, а то в инете мало её фоток.
Старый 17-07-2008, 19:23     #16
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastyhsa Посмотреть сообщение
У нас TFK джогстер 2 . Очень довольна, вентилируемые тормоза, куча прибамбасов, сумочек, дождевиков и снеговиков. Только передние колесо не поворачивается, и это немного напрягает, но не сильно. Новые модели у них уже с поворотным колесом. Нравится то что регулировка спинки совершается молниями! и когда масик уснул, то опустить его можно вообще беззвучно, он даже не шолохнется! Там вообще оч прикольный принцып ,минимум защёлок и креплений механических (исключает всякие поломки). Все на мощьных кнопках и молниях. Если хотите могу пофоткать свою и скинуть вам, а то в инете мало её фоток.
Мне казалось, она тяжелая.
А задняя ось не слишком широкая?
Старый 17-07-2008, 19:24     #17
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


У нвс трехколесная коляска
я в ней очень разочеровалаь
корзина для покупок не удобная, провисает
едет коляска жостко и не удобно
постоянно напряжение в руках, когда везу
вообщем совес не понравилась.
Старый 17-07-2008, 19:33     #18
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
У нвс трехколесная коляска
я в ней очень разочеровалаь
корзина для покупок не удобная, провисает
едет коляска жостко и не удобно
постоянно напряжение в руках, когда везу
вообщем совес не понравилась.
А какая у вас коляска? Я вот много разных колясок с дочкой откатала и теперь для второго только трехколесную выбираю.
Старый 17-07-2008, 20:25     #19
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение

Спасибо, видимо, последую вашему совету, поеду катать по магазину.
Скажите. а у вас лифт? Просто мне на 5 этаж надо будет коляску хотя бы иногда таскать, ну или может до третьего поднимать, там пристегивать шасси.
У нас 5 этаж сталинки без лифта (где тут рыдающий смайлик...). Поэтому я искала самую легкую. По сравнению с Эммой (у нас стояла старая на балконе) трехколесная Теутония очень легкая и носить на бедре ее значительно удобнее. Переднее колесо, естественно, поворотное с возможностью фиксации. Касательно оставлять внизу, я не оставляю, только из-за одной мысли, что какая-нибудь кошечка - собачка или нехороший человек....(дальше продолжите сами).
Да и коляска, мягко скажем,недешевая.
Старый 17-07-2008, 20:31     #20
Purna
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 50
Purna отсутствует


А вы давно ей пользуетесь?

4,5 месяца.

К качеству нареканий нет?

Нет.

А блокировка переднего колеса действительно с ручки работает?

Да. Его надо сначала самой выровнять, а потом поднять рычажок, тогда он фиксируется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.