Посоветуйте бухгалтерские курсы. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 00:19     #1
Usi
Участник
 
Профиль Usi
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 277
Usi отсутствует


Решилась!
Меняю профффессию

Посоветуйте, please, бухгалтерские курсы. Желательно оптимальное соотношение цена-качество.
Чтоб понятно объясняли и пр.пр. ИЛИ может быть, есть где-нибудь рейтинг курсов??
ИМХО "Новый мир" мне кажеться дороговат.

Очень Жду.
Старый 17-07-2008, 00:48     #2
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


"Новый Мир" - если брать в совокупности время обучения и стоимость, то получается ненамного дороже остальных курсов. Зато там Вам объяснят, и "семь потов сгонят". При желании все узнаете и "руку набьете" !
Старый 17-07-2008, 00:54     #3
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Usi Посмотреть сообщение
Решилась!
Меняю профффессию

Посоветуйте, please, бухгалтерские курсы. Желательно оптимальное соотношение цена-качество.
Чтоб понятно объясняли и пр.пр. ИЛИ может быть, есть где-нибудь рейтинг курсов??
ИМХО "Новый мир" мне кажеться дороговат.

Очень Жду.
Тут такое дело, что есть всего два вида курсов. Первые - недорогие, идет 1.5-2 месяца. Толку от них НОЛЬ.И есть дорогие и длительные. Я сторонник "нового мира". Несмотря на их дороговизну Вы оттуда выйдите с реальной возможностью сразу идти работать. У них программа называется "практикум". Могу сказать, что две девочки, пришедшие после этих курсов, смогли сразу же занять должность заместителей главбухов и СМОГЛИ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ. Поверьте мне - это большая редкость.
Есть еще курсы при ЛГУ и Финэке. Они там длительные, вроде до 9-ти месяцев. Уверена, что суммарно те же деньги получатся. А вот учиться целый год - кошмаррр
Старый 17-07-2008, 10:45     #4
Vakat
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 14
Vakat отсутствует


могу посоветовать не курсы, а высшее образование. Очень удобная форма обучения. Вполне можно совмещать с работой или детишками. Сама там училась и параллельно работала.
Все лекции выдаются в распечатанном виде в полном объеме. Сидишь дома/на работе и читаешь
Старый 17-07-2008, 10:51     #5
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Почитать это одно, а ручками все отчеты сделать самому это другое. Теория и практика разные вещи. Курс практикум лучше всего.
Старый 17-07-2008, 11:09     #6
Usi
Участник
 
Профиль Usi
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 277
Usi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vakat Посмотреть сообщение
могу посоветовать не курсы, а высшее образование. Очень удобная форма обучения. Вполне можно совмещать с работой или детишками. Сама там училась и параллельно работала.
Все лекции выдаются в распечатанном виде в полном объеме. Сидишь дома/на работе и читаешь
Нет, сначала хотела бы курсы.. Они по времени быстрее
Старый 24-07-2008, 19:11     #7
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellechka Посмотреть сообщение
"Новый Мир" - если брать в совокупности время обучения и стоимость, то получается ненамного дороже остальных курсов. Зато там Вам объяснят, и "семь потов сгонят". При желании все узнаете и "руку набьете" !
+1
Старый 25-07-2008, 11:36     #8
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


новый мир оч хоршие курсы, многие их хвалят, в частности у меня главбух из заканчивала и знает ОООООчень много *)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.