Вместо сна-встает в кроватке. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 22:52
ответ для anfiska на сообщение "Вместо сна-встает в кроватке."
    #11
kuza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 286
kuza отсутствует


И у нас та же проблема! Когда научились ползать-ползли ночью в кроватке, сидеть-садиться, а сейчас встает посреди ночи, а главное, может это все делать с закрытыми глазами. Если вовремя не уследишь проснется и тогда не уложить часа полтора. Приходится класть спать с собой, и как услышу шевеление, прижимаю к себе и мы дальше спим.
Старый 12-04-2008, 23:18     #12
Нюта@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщения: 5 086
Нюта@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga78 Посмотреть сообщение
О, наша ситуация))) Мой тоже, как Ванька-встанька, только положишь, отвернешься уже стоит. Я обычно сижу рядом пока не заснет и по щечке глажу, иногда слегка покачиваю. Нам помогает)
и у нас так же,ток я еще впридачу карусельку включаю
Старый 13-04-2008, 17:20     #13
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
С 6 месяцев пеленаем и до сих пор. Наша и встала первый раз полностью сама именно ночью в кроватке. Если не спеленать, то будет ходить туда-сюда в кровати до утра, наверное. Я не знаю как другие с этой проблемой справляются, но мы пеленаем, ибо по три часа сидеть и ждать чтоб она уснула я лично не могу, видимо будем пеленать пока не выастет до того, что сможет понять объяснения что в кровати ходить нельзя.
Может и не очень демократично по отношению к ребенку,но зато как действенно!Попробовала сегодня днем(помещается только в просынку),минут 7-10 возмущений и сладкий сон!Спасибо за совет!
Старый 13-04-2008, 17:47
ответ для anfiska на сообщение "Вместо сна-встает в кроватке."
    #14
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Да не за что.
Старый 13-04-2008, 23:09
ответ для anfiska на сообщение "Вместо сна-встает в кроватке."
    #15
Flaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 455
Flaya отсутствует


Эх,и нас та же проблема!Только улеглась наша Принцесса,глядь а она уже соит и улыбается.Вот и сдишь с ней пока оканчательно не вырубиться.Тут только терпение!!!!
Старый 16-07-2008, 20:47
ответ для anfiska на сообщение "Вместо сна-встает в кроватке."
    #16
Lika 81
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 134
Lika 81 отсутствует


У меня теперь такая же проблема. И вечером не уложить и днем. Буквально еще 2 недели назад днем спали 2-3 раза по 1.5 часа. А теперь не спим вообще днем, не пойму, что случилось. Только положу днем (и не важно куда: кроватка, коляска, рядом с собой) сразу переворачивается и встает. Уже сил у него нет: глаза трет, падает, кричит, но все равно потом мужественно встает. Моему сынку только исполнилось 9 месяцев
Старый 16-07-2008, 23:28     #17
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
Да, наша тоже как научилась садиться, а потом вставать - вскакивает, и такое ощущение, что просыпается уже после того как вскочила... я стараюсь как можно быстрее ее взять, пока не проснулась окончательно... усыпляю на себе, потом перекладываю в кроватку...
встает в кроватке с закрытыми глазками, если вовремя не словить, не уложить, то плач, и укачивания минут на 40 Пока никакого способа не придумали...
Старый 17-07-2008, 00:29     #18
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika 81 Посмотреть сообщение
У меня теперь такая же проблема. И вечером не уложить и днем. Буквально еще 2 недели назад днем спали 2-3 раза по 1.5 часа. А теперь не спим вообще днем, не пойму, что случилось. Только положу днем (и не важно куда: кроватка, коляска, рядом с собой) сразу переворачивается и встает. Уже сил у него нет: глаза трет, падает, кричит, но все равно потом мужественно встает. Моему сынку только исполнилось 9 месяцев
А вот это уже на нас похоже (мы в кроватке не спим - засыпаем у груди) Полежи-полежит, вскакивает и бежать по делам.
Сегодня решила попробовать перейти на 1 дневной сон (до этого было 2). Получилось. И днем и на ночь заснула как раньше - за 10 минут!!!!
Старый 17-07-2008, 00:38     #19
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika 81 Посмотреть сообщение
У меня теперь такая же проблема. И вечером не уложить и днем. Буквально еще 2 недели назад днем спали 2-3 раза по 1.5 часа. А теперь не спим вообще днем, не пойму, что случилось. Только положу днем (и не важно куда: кроватка, коляска, рядом с собой) сразу переворачивается и встает. Уже сил у него нет: глаза трет, падает, кричит, но все равно потом мужественно встает. Моему сынку только исполнилось 9 месяцев
У нас та же проблема Только засыпает с грудью во рту,ладно днем с ним на большойкровати,а на ночь кладу в свою,сама перегибаюсь через борт,сисю в рот.....Хорошо если быстро заснет.. Если просыпается-встает,плачет,бегу,кладу и опять сисю в рот перегнувшись. Потом ,часов в 5-6 утра он просыпается совсем,беру к нам в кровать и досыпаем уже вместе.Раньше спал с нами,потом стало страшно оставлять,стал ползать и вставать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.