Роды в ОТТА!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 18:54     #1
Olg@
Частый гость
 
Профиль Olg@
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Olg@ отсутствует


Девочки, кто рожал по договору с Ковалевой Т.Г. ? Расскажите поподробнее. Можно в личку.
Есть ли такие, которые закончили курсы по технике дыхания, а они и не пригодились?
Старый 16-07-2008, 19:04     #2
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olg@ Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал по договору с Ковалевой Т.Г. ? Расскажите поподробнее. Можно в личку.
Есть ли такие, которые закончили курсы по технике дыхания, а они и не пригодились?
Если я не путаюсь в фамилиях, то рожала с Татьяной Георгиевной, но не по договору, а как с ДЕЖУРНЫМ врачем. Сертификатные роды. Мне она понравилась. Когда обнаружилась мелкая, но весьма неприятная проблема(между схватками не отпускала боль), быстро нашла анастезиолога, и потом почти не отходила до финала. Помогала, уговаривала. При этом не "сюсюкала", но со мной сюсюкать нельзя и я это не скрывала.
Старый 16-07-2008, 19:16     #3
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olg@ Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал по договору с Ковалевой Т.Г. ? Расскажите поподробнее. Можно в личку.
Родить с Татьяной Георгиевной не получается, т.к. ПДР завтра, а Отта закрывается 18 на проветривание. Малыш мой сидит, и нос высовывать не хочетКомфортно ему в пузике,не иначе. Но всю беременность езила к ней наблюдаться(параллельно со своей ж/к), все анализы, взвешивания и пр. в ж/к, а к ней с результатами на проверку так сказать.
Мне она тоже очень понравилась, всё выслушает, потрогает, послушает, даст ЦУ, если таковые нужны, пожелает удачи. Без выше сказанных сюсюканий, как отметили.
Достойный спецалист. ИМХО.
Старый 16-07-2008, 22:03     #4
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olg@ Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал по договору с Ковалевой Т.Г. ? Расскажите поподробнее. Можно в личку.
Есть ли такие, которые закончили курсы по технике дыхания, а они и не пригодились?
Я тоже 4 года назад у Т.Г наблюдалась,но родить у нее не успела. закрылись на проветривание..Вот подруга тоже очень хотела попасть на роды в ОТТА ,но они закрываются...Буквально 2 минуты назад позвонила и сказала--Кажись рожаю (посему собственно меня и занесло в ваш ТОП)..Позвонили сразу Т.Г, так она будучи почти в отпуске..,звонила договаривалась за подругу,чтоб сейчас приняли....Вот сидит ждет мужа,ща покатит за дочурой своей!!!! Т.Г супер специалист и просто очень хороший человек....
Старый 17-07-2008, 23:40
ответ для YaSamaya на сообщение "Я тоже 4 года назад у Т.Г..."
    #5
Olg@
Частый гость
 
Профиль Olg@
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Olg@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Если я не путаюсь в фамилиях, то рожала с Татьяной Георгиевной, но не по договору, а как с ДЕЖУРНЫМ врачем. Сертификатные роды. Мне она понравилась. .
Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Родить с Татьяной Георгиевной не получается, т.к. ПДР завтра, а Отта закрывается 18 на проветривание. Малыш мой сидит, и нос высовывать не хочетКомфортно ему в пузике,не иначе. Но всю беременность езила к ней наблюдаться(параллельно со своей ж/к), ...
Как Ваш малыш? Затихорился?
Желаю удачи!! Не сегодня так в ближайшее время.
Я тоже наблюдаюсь, просто готовлюсь так сказать морально. Приятно слышать о хороших отзывах.

Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Мне на ДО тогда сказали "Давай рожай сегодня, сегодня наша Татьяна Георгиевна дежурит."Думаю эта фраза много значит.(Меня НЕ стимулировали,).........
Не стимулировали - значит не было необходимости. Это правильно. Только вот мамочкам уже на последних днях наверное совсем тяжело и нервно. Я с ума сойду, наверно.


Цитата:
Сообщение от ТаСам. Посмотреть сообщение
...Вот сидит ждет мужа,ща покатит за дочурой своей!!!! Т.Г супер специалист и просто очень хороший человек....
Человек хороший, как специалист - большие надежды на нее.
Как Ваша подруга?
Старый 18-07-2008, 05:36
ответ для YaSamaya на сообщение "Я тоже 4 года назад у Т.Г..."
    #6
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаСам. Посмотреть сообщение
Я тоже 4 года назад у Т.Г наблюдалась,но родить у нее не успела. закрылись на проветривание..Вот подруга тоже очень хотела попасть на роды в ОТТА ,но они закрываются...Буквально 2 минуты назад позвонила и сказала--Кажись рожаю (посему собственно меня и занесло в ваш ТОП)..Позвонили сразу Т.Г, так она будучи почти в отпуске..,звонила договаривалась за подругу,чтоб сейчас приняли....Вот сидит ждет мужа,ща покатит за дочурой своей!!!! Т.Г супер специалист и просто очень хороший человек....
Девочки!!!!!!!!! Поехала тогда моя подруга таки в ОТТО и родила там к утру дочуру свою..Всем довольна и счастлива!!!!! ....Эх, по второму кругу пройтись чтоль...ездила к ней днем,настальгия....пупсики голосят,маманьки тоже...Девочки всем хороших родов и здоровеньких карапузов!!!!
Старый 18-07-2008, 08:53     #7
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olg@ Посмотреть сообщение
Как Ваш малыш? Затихорился?
Желаю удачи!! Не сегодня так в ближайшее время.

Человек хороший, как специалист - большие надежды на нее.
Спасибо за пожелания. Да, мелочь сидит, давит на всевозможные органы, а вылезать не хочетВредный! А Отта сегодня закрывается((((((((((
Всё будет хорошо! Не сомневайтесь! Т.Г. отличный специалист! В каждый приём мой к ней, кто-нибудь заходил с благодарностью.
Цитата:
Сообщение от ТаСам. Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!! Поехала тогда моя подруга таки в ОТТО и родила там к утру дочуру свою..Всем довольна и счастлива!!!!!
Поздравляем!!!!!!!
Здоровья маме и малышке, семейного счастья и любви!
Старый 18-07-2008, 10:04     #8
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаСам. Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!! Поехала тогда моя подруга таки в ОТТО и родила там к утру дочуру свою..Всем довольна и счастлива!!!!! ....Эх, по второму кругу пройтись чтоль...ездила к ней днем,настальгия....пупсики голосят,маманьки тоже...Девочки всем хороших родов и здоровеньких карапузов!!!!
Поздравляю! Успела всё-таки.
Старый 18-07-2008, 18:38     #9
Olg@
Частый гость
 
Профиль Olg@
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Olg@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаСам. Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!! Поехала тогда моя подруга таки в ОТТО и родила там к утру дочуру свою..Всем довольна и счастлива!!!!! ....Эх, по второму кругу пройтись чтоль...ездила к ней днем,настальгия....пупсики голосят,маманьки тоже...Девочки всем хороших родов и здоровеньких карапузов!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!:fl ower:УРА!!!!

Если бы вот так "Эх" и родила, а то... особенно после 30 нед.
А так, с удовольствием конечно!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.