Парикмахерские ужасы - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 18:05     #41
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
Краска безаммиачная велла...хотя, мне уже кажется,что она меня чем-то аммиачным намазала, ибо держится основательно
Плохое настроение - это да, они мне обеспечили. А в связи с историей с кофтой - настроение оставалось таким далеко не один день
Странно, что она не смылась частично после помывки. Она случайно краски не перепутала? Я сама себя крашу веллой оттеночной Колор Тач уже давно, она довольно быстро смывается, поэтому не боюсь ее передержать. Я так понимаю, что об этой краске речь?
Выше кто-то спрашивал, зачем быстро смывающейся краской волосы красить. Просто она волосы меньше портит, т.к. оксид 1.9%, блеск придает волосам, который никуда не девается при смывке, в отличии от обычной краски, когда волосы постепенно тусклыми становятся. А красить ей не чаще чем обычной надо, корни все равно раз в месяц подкрашивать. То, что этой краской можно "подлечить" волосы это ерунда конечно.
Кстати вспомнила: сейчас часть оттенков веллы стали делать с 4% оксидом, кажется-палитру естественных оттенков. Может из-за этого цвет у вас не вымывается.
Старый 15-07-2008, 22:10     #42
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Странно, что она не смылась частично после помывки. Она случайно краски не перепутала? Я сама себя крашу веллой оттеночной Колор Тач уже давно, она довольно быстро смывается, поэтому не боюсь ее передержать. Я так понимаю, что об этой краске речь?
Выше кто-то спрашивал, зачем быстро смывающейся краской волосы красить. Просто она волосы меньше портит, т.к. оксид 1.9%, блеск придает волосам, который никуда не девается при смывке, в отличии от обычной краски, когда волосы постепенно тусклыми становятся. А красить ей не чаще чем обычной надо, корни все равно раз в месяц подкрашивать. То, что этой краской можно "подлечить" волосы это ерунда конечно.
Кстати вспомнила: сейчас часть оттенков веллы стали делать с 4% оксидом, кажется-палитру естественных оттенков. Может из-за этого цвет у вас не вымывается.

Я уже и не знаю, что думать...сама склоняюсь, что она напутала что-то
А Вы каким оттенком колор тач краситесь?
Старый 15-07-2008, 22:11     #43
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
3 года назад меня тоже изуродовали в АНВИ на Московском, весь вечер рыдала, а потом месяца 3 ходила с хвостиком, если, конечно, можно назвать хвостиком то, что осталось! Ужас! Как звали мастера не помню. Это был мой первый и последний поход туда

друзья по несчастью
Старый 15-07-2008, 22:12
ответ для Яркая брюнетка на сообщение "Нда.. сервис"
    #44
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
Нда.. сервис

агане говорите, прямо любой каприз за наши деньги
Старый 16-07-2008, 01:25
ответ для nashtik на сообщение "Ого, с попы до лопаток - это..."
    #45
pine
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 416
pine отсутствует


Девочки! А зачем платить за такое г?
Старый 16-07-2008, 01:26     #46
pine
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 416
pine отсутствует


Надо их посылать - нечего такую плохую работу оплачивать!
Старый 16-07-2008, 02:56
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #47
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


ужас был после салона Дениса Осипова!!!
Все пожелания изложила.То,что делать НЕ НАДА-тоже объяснила.В результате 4-х мучений родилась прЫЧОСка,млин.И Окраска...под стать.
Когда ехала домой боялась одного..что дети не признают или испугаются.А еще стремно было в метро ехать,мужчины меня сторонились

ходила потом в платочке.. и это глубоко беременная-то!!!!
Старый 16-07-2008, 10:35
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #48
m999
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 245
m999 отсутствует


У меня однажды курьез вышел: пришла в салон на стрижку, села и рассказываю чего хочу-сказала что мне надо челку набок уложить, видимо парикмахер оказался глухой или вообще не понял- вообщем выстриг мне челку "косую" (начиналась с 2см) Больше к этому мастеру не хожу.
Старый 16-07-2008, 12:22     #49
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


очень сочувствую вам девочки талантливых очень мало...да и стоят они..не дёшево...а с краской во время беременности вообще всякое может бытьдаже цвет может поменяться или не "взять"..я поступала проще приходила в салон выбирала мастера с хорошей стрижкой и спрашивала у админа кто стриг, а потом шла к этому мастеру
Старый 16-07-2008, 12:48     #50
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от m999 Посмотреть сообщение
У меня однажды курьез вышел: пришла в салон на стрижку, села и рассказываю чего хочу-сказала что мне надо челку набок уложить, видимо парикмахер оказался глухой или вообще не понял- вообщем выстриг мне челку "косую" (начиналась с 2см) Больше к этому мастеру не хожу.

видать, глухой, действительно...а меня и слепо-глухо-немая красила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.