Наша Алиса. - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 11:31
ответ для tanya_v на сообщение "Сил Вам, Олечка"
    #3011
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


[quote][Сегодня с больницей будет разговаривать Комитет здравоохранения. Всю информацию я им передала./QUOTE]
Оля! Какая вы молодец. Не понимают по человечески....(хоть бы на минуту себя поставили на место Оксаны и Алисоньки). Пусть обратят внимание по приказу. Ну пусть хоть кто то же повернется из врачей к девочке которой и так мало сейчас надо....
Старый 16-07-2008, 11:32
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3012
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Сил вам......всем.....
Старый 16-07-2008, 11:32
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3013
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Я вчера Оксане позвонила... а она даже говорить не могла...
Старый 16-07-2008, 11:39
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3014
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Сил вам и выдержки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-07-2008, 11:39
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3015
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Сил вам , девочки. Алисочка, милая , молимся за тебя.
Старый 16-07-2008, 11:43
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3016
Фрекенбок
Хранитель
 
Профиль Фрекенбок
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 9 149
Фрекенбок отсутствует


Боже мой...как же больно и тяжело читать Сил вам много-много
Старый 16-07-2008, 11:52     #3017
Njura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 243
Njura отсутствует


И снова спрашивают - не хотим ли мы домой?... Как я понимаю, хотят отменить промедол, чтобы им не было смысла нас там держать... В принципе, они так и сказали.. Что не очень хотят, чтобы ребенок умер у них в больнице...

Господи! Неужели отчёты опять важнее людей?! Да, совок жив. Неужели так и будут бумажки важнее людей?! Ну почему у нас люди (а тем более дети), это некая субстанция, мешающая нормальной жизни?! Как же страшно....
Старый 16-07-2008, 12:03     #3018
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


Цитата:
Да, совок жив.
Ну тут дело не в совке а в человечности, ведь там работают ЛЮДИ у которых есть свои дети..родные... любимые...близкие. Ну в конце концов они должны выполнять свой врачебный долг (на тот момент если нет совести).
[quote][Неужели отчёты опять важнее людей/QUOTE]
И не в этом дело, вы посмотрите на форуме случаи смерти малышей по врачебной ошибке от родов или других манипуляций.... Так никто не мучается из врачей потом. Самое большее если "поднимается шум" по какому то конкретному поводу это лишают премии. И все продолжают работать.
Старый 16-07-2008, 12:11
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #3019
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Захожу в топик несколько раз на дню с надеждой на улучшение, а потом плачу от отчаяния. Да что же это творится, такие мучения маленькому лучистому невинному ребенку. Держитесь, девоньки милые. Сил Вам, Вы такие мужественные.
Старый 16-07-2008, 12:30     #3020
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Алиса в сознании, лежит и смотрит в одну точку. Вялая.

Оксана... Оксана пытается хоть как-то помочь ребенку.. Уговаривает врачей...

Я написала, и думаю.. Какая нелепая фраза.. "Уговаривает врачей помочь ребенку"!!!

Среагировали мы еще вчера ночью... Сейчас мне отзвонились, сказали, что в данный момент главные люди из Комитета здравоохранения звонят в больницу и будут выяснять ситуацию, и брать под свой контроль. Может это отрезвит немного врачей...
Мы же не просим много.. Мы просим просто помочь ребенку, не мучать, а как можно больше облегчить состояние.

Героями мы бы были, если бы смогли спасти Алисочку... А так...


Не вините себя... ВЫ делаете ТАК много, так стараетесь... Просто зачастую (УВЫ!!!) не от одних нас все зависит... Пожалуйста, не растите в себе это чувство вины....
Знаете, я считаю, что спасение деток и не должно может считаться геройством... Это должно быть НОРМОЙ для всех... Сдавать кровь и жертвовать деньги-должно становиться нормой поведения и жизни! Но, увы, это происходит пока очень медленно... Ведь зачастую мы, пока не столкнемся сами с какой-то ситуацией, пока не примем ее близко к сердцу-не знаем насколько все это важно и нужно...
Где-то уже здесь писали о том, что Алисочка столько людей смогла объединить, связать... А скольким людям она просто открыла глаза, показала, что можно помочь кому-то почти ничего не отдавая и не теряя... И что это нужно делать...
Дай Бог сил малышке! И дай Бог сил вам-ее семье...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.