*~*В нашем топике "за 30" ЛЕТОМ Беби Бум случится!!!*~* - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 17:35     #1031
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, большое вам спасибо за подержку.и кулачки.
Теперь точно все пройдет хорошо.
Марин, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
И Тави с Ирой наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Думаю про вас - прямо дух захватывает. (самой-то кажется, что ещё далекоооооо, всего-то 33 недели, однако, видимо, мы следующие на старте).


Сходили мы на УЗИ, посмотрели на малышку . Уже почти 2.5 кг. и под 0,5 м. ростом. Врач спросила, крупные ли дети рождаются в семье. Ну да, я-4.5, мама- тоже больше 4-ех. Сказала, что к родам больше 4-ех кг. будет весить скорее всего, а теоретически и 5.
Личико уже видно довольно понятно, лежит и причмокивает тихонько.
Умудрилась пуповину близко к голове уложить , буду врачу жаловаться завтра. Уже 2 дня здорово настукивает мне что-то.
Прошу ваших кулачков, чтоб не натворила там делов и не вздумала обматываться. Может, послушается ?

Ну, и АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИИИИИИИ!!!! Чтоб к концу сентября новые чихатели созрели.
Старый 15-07-2008, 18:05     #1032
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Как я и предполагала .В отпуск иду, но поехать никуда не могу.
Буду торчать на даче мужа.
Старый 15-07-2008, 18:50
ответ для silense на сообщение "Марин, тебе на завтра..."
    #1033
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от silense Посмотреть сообщение
Сходили мы на УЗИ, посмотрели на малышку . Уже почти 2.5 кг. и под 0,5 м. ростом. Врач спросила, крупные ли дети рождаются в семье. Ну да, я-4.5, мама- тоже больше 4-ех. Сказала, что к родам больше 4-ех кг. будет весить скорее всего, а теоретически и 5.
Галюша, ничего себе у вас барышня
Цитата:
Умудрилась пуповину близко к голове уложить , буду врачу жаловаться завтра. Уже 2 дня здорово настукивает мне что-то.
Прошу ваших кулачков, чтоб не натворила там делов и не вздумала обматываться. Может, послушается ?
Я тоже вроде с пуповинкой вокруг головы родилась...
На всякий случай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!
Старый 15-07-2008, 21:05     #1034
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Катюша, приветик!
Дела мои продвигаются.
Завтра утром пункция.
Так что кулачки собираю активно.
Не дергайся,все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Спасибо девочки большое! Задача максимум - продержаться еще неделю и 6 дней
Ну и наши всем 37-недельные
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Держаться!!!!Чихи схватила.Спасибо

Цитата:
Сообщение от silense Посмотреть сообщение
Сходили мы на УЗИ, посмотрели на малышку . Уже почти 2.5 кг. и под 0,5 м. ростом. Врач спросила, крупные ли дети рождаются в семье. Ну да, я-4.5, мама- тоже больше 4-ех. Сказала, что к родам больше 4-ех кг. будет весить скорее всего, а теоретически и 5.
Личико уже видно довольно понятно, лежит и причмокивает тихонько.
Умудрилась пуповину близко к голове уложить , буду врачу жаловаться завтра. Уже 2 дня здорово настукивает мне что-то.
Прошу ваших кулачков, чтоб не натворила там делов и не вздумала обматываться. Может, послушается ?

Ну, и АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИИИИИИИ!!!! Чтоб к концу сентября новые чихатели созрели.
Держите с малышкой,чтоб не хулиганила @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-07-2008, 23:40     #1035
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюся Посмотреть сообщение
"Пароль тот же"... а пароля-то у меня и нет.
Хнык...
Пошла мыть голову с помощью нашего замечательного накопительного 30-литрового водогрея (Женька, привет! Ты рада достижениям современной техники?)
Еще не радуюсь, только сегодня купили Проточный, на 3,5кВт. Посмотрим. Надеюсь, завтра местные мужчины повесят - буду пробовать
Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Я сейчас рулю на машине без гидроусилителя. И нормально .Учиться надо на классике. Все остальное баловство.
И я рулю без гидроусилителя, правда, не на классике но рулю - не жалуюсь
Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Я сегодня получила подтверждение о том , что магазин закрывают. Так что в ближайшее время увы ..Мне придется забыть про беременность.
Сидеть с пузом и на шее у мужа я не могу.. Муж не так много зарабатывает.. Блин..Обидно ...
Зря ты так крест ставишь. Мож, сейчас на ЭКО, к примеру, идти и не время, но уж предохраняться-то точно не стоит - вдруг Бог как раз так и задумал? Я же вот висю на шее у мало зарабатывающего мужа - и ничуть не жалею , хотя тоже думала, что не смогу, и боялась, а сейчас под действием прогестерона такие мелочи по барабану стали : ну, купим самую дешевую коляску, ну, возьмем кроватку б/у у родственников, ну, будем в основном племяшкины вещички донашивать - это мелочи в мировых масштабах
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Катюша, приветик!
Дела мои продвигаются.
Завтра утром пункция.
Так что кулачки собираю активно.
Мариш, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
И АПЧХИИИИ!

И всем АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!
Старый 15-07-2008, 23:46
ответ для silense на сообщение "Марин, тебе на завтра..."
    #1036
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ, мои дорогие.
Но я ненадолго, так как скоро в отпуск - на след.неделе, ура-ура , забыть обо всем (я надеюсь) и вернуться с новыми силами - приступать к искуственным методам.
Приветик!!!
Хорошо отдохнуть тебе! Апчхи!
Цитата:
Сообщение от silense Посмотреть сообщение
Сходили мы на УЗИ, посмотрели на малышку . Уже почти 2.5 кг. и под 0,5 м. ростом. Врач спросила, крупные ли дети рождаются в семье. Ну да, я-4.5, мама- тоже больше 4-ех. Сказала, что к родам больше 4-ех кг. будет весить скорее всего, а теоретически и 5.
Личико уже видно довольно понятно, лежит и причмокивает тихонько.
Умудрилась пуповину близко к голове уложить , буду врачу жаловаться завтра. Уже 2 дня здорово настукивает мне что-то.
Прошу ваших кулачков, чтоб не натворила там делов и не вздумала обматываться. Может, послушается ?
А нам еще предстоит идти недели через две.
Держи, чтобы детка твоя с пуповиной поосторожнее была @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А я последние пару дней пристрастилась баловать себя фруктовыми салатиками -
Кстати, в последний раз у меня был сахар в норме: 4,0 после еды
В четверг в очередной раз пойду к Плужниковой и сахар сдавать. А еще поеду получать результаты коагулограммы
Старый 16-07-2008, 00:05     #1037
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Принеслась я...
Уф-ф-ф-ф-ф...
Ща помоюсь и приползу окончательно.
Женик, как горячая вода?
Старый 16-07-2008, 09:08     #1038
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!

Сижу, клюю носом. И спать хочется, и не могу - зубы болят. Причем те, которое болеть не могут - там нервов нет. Так что это десны, скорее всего, но лучше не становится: нудно и неприятно.

Галя, ну ты девицу откормила! Мы значительно скромнее - сказали, должна быть золотая середина 3,5 кг. Чтобы она вела себя хорошо и с пуповиной не игралась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мариша, мы держим сегодня все и с большой надеждой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-07-2008, 09:46     #1039
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Девочки,всем прнивет!!! вот удалоась минутка заглянуть к вам
у меня все без изменений..работаю с утра до ночи,утсаю,но мне нравится
с планированием никак....муж весной был у асатряна,все был хреново,тот выписал лечение,мой пролечился еле-еле..все никак не сдаст повторную....правда,многогго от этого лечения не жду...спеманчик и витаминчики...

я тоже думаю об искуственных методах...похоже,другого способа нет...
меня очень радуют мои греки!!!! греческие мужчины и женщины поздно женятся,в основном,и детей ожают после 30! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГИ ГРЕЧАНКИ В 30 ЕЩЕ И НЕ ЗАМУЖЕМ,А О ДЕТЯХ ДАЖЕ НЕ ДУМАЮТ! так что мне очень приятно на них равнятся,и думатб,что у нас еще все впереди

вчера вышла в контакт..там письмо от одной моей подружки....типа,я беременна...не теряйте надежду.все у вас получится!
смешно,когда люди пытаются 3-4 месяца,и дум аютЮчто у них проблемы...у нее правда был уже выкидыш.

всем кому нажо кулачки!
Марика,тебе особенно!!!!!! удачи тебе на сегодня!!!!!
Кстати,если кто хочет делать мезотерапи ю по телу и лицу-обращайтесь к моей сестре она у меня этим занимается

всех целую и люблю!
Старый 16-07-2008, 10:28     #1040
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Еще не радуюсь, только сегодня купили Проточный, на 3,5кВт. Посмотрим. Надеюсь, завтра местные мужчины повесят - буду пробовать

И я рулю без гидроусилителя, правда, не на классике но рулю - не жалуюсь

Зря ты так крест ставишь. Мож, сейчас на ЭКО, к примеру, идти и не время, но уж предохраняться-то точно не стоит - вдруг Бог как раз так и задумал? Я же вот висю на шее у мало зарабатывающего мужа - и ничуть не жалею , хотя тоже думала, что не смогу, и боялась, а сейчас под действием прогестерона такие мелочи по барабану стали : ну, купим самую дешевую коляску, ну, возьмем кроватку б/у у родственников, ну, будем в основном племяшкины вещички донашивать - это мелочи в мировых масштабах

Мариш, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
И АПЧХИИИИ!

И всем АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!

Я беспокоюсь о медицине..Ведь везьде деньги нужны.,А с моим набором аллергии и прочего денег надо будет очень много.
Про б\у каляски и кроватки я даже не сомневаюсь...Мы тоже будет брать такие..На новые меня жаба душит деньги тратить...
А муж заработывает не стабильно..Вот это то меня и волнует...Стабильно у него 10 000 в месяц...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.