Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2008, 22:43     #2501
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
У нас выкупа не было - было его подобие Живем мы тоже вместе, но перед свадьбой я жениха выгнала ночевать к родственникам. Свидетельница сказала, что без боя меня не отдаст, поэтому я ей на выкуп выделила 7 минут времени и расстояние от лифта до квартиры - примерно 2 кв. метра. В результате все прошло внизу - любимый снизу покричал, что пора мне выходить, чтобы "ехать жениться", нарисовал на асфальте сердечко с моим именем и еще покричал, что если я через 5 минут не спущусь, то он один поедет я ему покричала, что фиг он у меня куда уедет, мол, пусть лучше поднимается. Они со свидетелем поднялись, он мне букет вручил, поцеловались, восхитилсь, какие мы красивые и начали таскать в машину еду и все, что нужно было с собой взять
Tanushka83, не переживай насчет встречи - она и так будет замечательно обставлена вашей радостью и счастьем!
Котка, спасибо тебе большое! ты меня успокоила!!
Старый 14-07-2008, 12:59     #2502
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Котка, спасибо за поддержку=))
ждем отчета!
Старый 14-07-2008, 20:01     #2503
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Котка, расскажи какие у вас были канапешки?
И девочки как вы рассчитываете кол-во алкоголя?
Я тут подсчитала, что на 44 человека нам надо 27 литров водки, мой жених покрутил у виска и сказал, чтобы я шла в сад с такими расчетами....
Поделитесь своей калькуляцией плиз!
Старый 14-07-2008, 21:59     #2504
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


А у нас не будет выкупа. И проснемся мы вместе, и собираться будем вместе. Плюс у нас мини-прогулка до регистрации, специально без гостей (после загса - с гостями). Вот такие мы единоличники и эгоисты

Satira, мне нравится эта ссылка http://www.perepoloh.ru/alko.php Буду считать по табличке "среднепьющие". Только сока, наверное, лучше взять 1 литр на человека, т.к. лето. А вообще надо у Котки спросить, она это теперь лучше нас знает
Старый 14-07-2008, 23:22     #2505
Ertini
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 102
Ertini отсутствует


Я следующая! ААААА!!!

Почему-то хочется сразу в самолетик
Старый 15-07-2008, 15:42     #2506
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Ага, вот наженились все уже...ну не все, но ряды наши покидают невесты, получив статус жены.
Уф, а потом читают наш раздел "по диагонали" (это я к Котке лично обращаюсь=))).
И мы потом по диагонали будем читать...
эх, скорее бы вся эта подготовка и дурдом закончились наградой- безупречным праздником для молодоженов....
Это так, мысли в слух. Я уже начала на форум планировщиц заглядываться...и ничего там не понимаю, одни аббревиатуры..жуть. Неужели мы тоже скоро быдем понимать все эти ХЧГ и прочее?....ужассс
Старый 15-07-2008, 15:55     #2507
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


poli-n, я лично потом все перечитаю по порядочку Просто вернулась на работу, родственники еще не уехали - опять какой-то загон со временем получается
PS. По секрету - я тоже заглядывала в планировщиц и тоже ничччегошеньки не поняла но "скоро" желания вникать пока нет повременю
Старый 15-07-2008, 16:13
ответ для Котка на сообщение "poli-n..."
    #2508
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
poli-n, я лично потом все перечитаю по порядочку Просто вернулась на работу, родственники еще не уехали - опять какой-то загон со временем получается
PS. По секрету - я тоже заглядывала в планировщиц и тоже ничччегошеньки не поняла но "скоро" желания вникать пока нет повременю
да я не настаиваю на полном прочтении, можно и по диагонали (я лично так после свадьбы и буду поступать)..я просто занудничаю, так, чтобы беседу развить
Старый 15-07-2008, 20:09     #2509
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Котка, как Вы алкоголь рассчитывали?
Старый 16-07-2008, 01:32     #2510
Бельченок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданочка...
Сообщения: 232
Бельченок отсутствует


Привет!
У меня совсем мало времени, а дел ка и у всех много!!!
Есть и разочарования: я покрасилась -но получилось темновато, чем хотела и осветленные прядки тоже не видно!!! Теперь как быть не знаю!!! Сказали, что за неделю до свадьбы, если каждый день мыть голову, то чуть подсмоется и будет лучше..это так???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.