Объясните же, люди - стадион для выгула что ли? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 16:02     #101
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
фотки одной из перчинок
Фотки кого, простите?
Старый 15-07-2008, 16:25
ответ для Lisa Cuddy на сообщение "Фотки кого, простите?"
    #102
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa Cuddy Посмотреть сообщение
Фотки кого, простите?
Участницы группы Спайс Гелз, не помню кого из них. Там серия фоток была где она гуляет со своей собакой ( достаточно крупной) и носит пакетик, после того как убрала за собакой.

А вообще по теме, мы с щенком гуляли во дворе, естественно убиали за ним, и тут нам наконец то врач разрешила гулять где угодно. И вот гуляем мы, муж бегает за собачкой с пакетом и бумажкой. мимо идет наша консъержка и кричит нам "Ой да тут то вы что с пакетиком ходите, это же не наш двор!" Вот блин спасибо, Америку открыла, а то мы не заметили... Раз не наш так можно гадить
Старый 15-07-2008, 16:44     #103
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa Cuddy Посмотреть сообщение
...И муж этой тетке говорит: "Уберите свою собаку, тут дети играют". А тетка отвечает: "Да она не кусается". Тогда муж говорит: "Вы точно в собаке уверены? А я вот даже в себе не уверен - вдруг мне сейчас придет в голову вашей псине хребет сломать!"...
Ну да, классический ответ: "она не кусается" - "а Я кусаюсь"
Старый 15-07-2008, 16:53     #104
Incubus
Элита
 
Профиль Incubus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Выборгский р-н, Озерки
Сообщения: 1 091
Incubus отсутствует


Уважаемые заступники выгула собак на детских площадках прошу вас не забывать, что помимо присутствия на детских площадках экскрементов этих милых существ у собак бывают еще и зубы. Представляете, у всех собак!
И когда собака кусает ребенка, приятного в этом мало. Повезет если просто останется психологическая травма плавно перерастающая в фобию, так ведь может изуродовать и я ведь не знаю привита она у хозяина или нет может мне потом еще ребенка на уколы возить.. или милое создание в виде ротвелера и бультерьера может загрызть запорсто моего ребенка, вся вина которого заключается в том, что он захотел побегать на своей детской территории.. Как Вам такой аспект - не рассматривали?
О колясочных колесах вечно в дерьме я уже молчу, хотя мы никогда не ходили гулять на пустыри ли газоны, всегда только по дорожкам или на детской площадке, а колеса как по волшебству, вечно в гуано.
Старый 15-07-2008, 17:10     #105
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
Уважаемые заступники выгула собак на детских площадках прошу вас не забывать, что помимо присутствия на детских площадках экскрементов этих милых существ у собак бывают еще и зубы. Представляете, у всех собак!
И когда собака кусает ребенка, приятного в этом мало. Повезет если просто останется психологическая травма плавно перерастающая в фобию, так ведь может изуродовать и я ведь не знаю привита она у хозяина или нет может мне потом еще ребенка на уколы возить.. или милое создание в виде ротвелера и бультерьера может загрызть запорсто моего ребенка, вся вина которого заключается в том, что он захотел побегать на своей детской территории.. Как Вам такой аспект - не рассматривали?
О колясочных колесах вечно в дерьме я уже молчу, хотя мы никогда не ходили гулять на пустыри ли газоны, всегда только по дорожкам или на детской площадке, а колеса как по волшебству, вечно в гуано.
К сожалению, даже в Англии неоднократны случаи нападения собак на маленьких детей. В том году было несколько смертельных случаев. Тут якобы запрещены все боевые собаки, но реально никто этот запрет не соблюдает.
Старый 15-07-2008, 17:25     #106
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Ругайтесь сколько угодно. Но за своими собаками убирать все-равно будут только 3-5% собачников. Причем, поверте, всем владельцам собак тоже неприятно вляпываться хоть в свое, хоть в чужое, а многие еще будут также ругатся на тех. кто любит пива попить на улице - раскидывает и разбивает бутылки, оставляет консервные банки ( собакам погулять негде - травмируют лапы и языки). Масса народу готова платить дворникам дополнительно - за уборку территории. Все же решение проблемы вижу в том, чтобы не выяснять кто нагадил -насорил( будь то собака или компания подростков), а улучшении работы (рублем заинтересовать, штрафы наложить)дворников. Вон , глянте Невский - дворники постоянно курсируют туда-сюда+ очень много урн. Потому и чистота там. Да и чисто психологически - рука не поднимится насорить в чистом месте.
Кстати, тут опять заграницу упоминали... Не знаю, как в больших городах, а вот в маленьких - все дома частные и убирать территорию вокруг него - личная обязанность владельца дома. Вот они и стараются, иначе сами и будут штрафы платить. Есть еще один фактор - все друг друга знают и с удовольствием в случае чего" стучат". Вообщем работает тот же эффект , как бы если ваш сосед по лестничной площадке вам под дверью нагадил. Когда читаю про самосознательность, аккуратность и любовь к чистоте иностранцев -прикалывает... просто рычаги воздействия другие - эффективные!
Старый 15-07-2008, 17:27     #107
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Конечный результат у них разный. Выше писалв почему.
Давайте обсудим здесь еще и проблему наркомании, алкоголизм и плавненько в измену Родине перетекем - вообче все проблемы обсудим...может и решим даже...чего вы взъелись то? Вы то как раз ,если я правильно поняла и если Вам верить - не относитесь к тому роду собачников, о которых написала я, так чего выступать адвокатом дьявола. На собак то на Ваших и воббще на собак никто не напдает ( пока), все против таких нерадивых хозяев и только. Кто то бореться, кто то нет. Но слова до них не доходят однозначно, может дела дойдут радикальные.
Старый 15-07-2008, 17:37     #108
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Вот интересно, в этом топе все собачники пишут, что ходят с пакетиками и убирают за своими питомцами.Откуда тогда на в парках и на стадионах такое кол-во экскрементов. Лично я за свою жизнь ни разу не видела ни одного человека, который бы убирал за своей собакой .

У меня за домом находится школа и каждое утро и каждый вечер я наблюдаю стада собачников, выгуливающих своих любимцев на школьном стадионе. Причем буквально в 10 минутах ходьбы есть лес (живу во Всеволожске).
Получается проблема не в том что мест для выгула нет, а в чем-то другом.....
Старый 15-07-2008, 17:38     #109
Natalisikus
Элита
 
Профиль Natalisikus
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 044
Natalisikus отсутствует


я полностью согласна, что собакам на стадионах и детских площадках совсем не место.... но вот в чем вопрос где с ними гулять??? я с удовольствием бы гуляла на отведенной площадке для выгула собак, готова убирать за своей собакой, но вот мой муж говорит : " ну вот я собиру все в пакет и что... буду 3 часа с мешком говна ходить???" ...выкинуть пакет некуда...ни одной мусорки в округе. мы со своей собакой гуляем по газонам там где нет никого, за собакой не убираю, по выше указанным причинам, хотя не отрицаю тот факт что готова это делать, считаю это правильным. но вот на детских площадках меня не собачьи какашки больше волнуют а алкаши и молодеж которая распивает спиртое сидя ногами на скамейке, разбитые бутылки, окурки....
Старый 15-07-2008, 17:39     #110
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Ругайтесь сколько угодно. Но за своими собаками убирать все-равно будут только 3-5% собачников. Причем, поверте, всем владельцам собак тоже неприятно вляпываться хоть в свое, хоть в чужое, а многие еще будут также ругатся на тех. кто любит пива попить на улице - раскидывает и разбивает бутылки, оставляет консервные банки ( собакам погулять негде - травмируют лапы и языки). Масса народу готова платить дворникам дополнительно - за уборку территории. Все же решение проблемы вижу в том, чтобы не выяснять кто нагадил -насорил( будь то собака или компания подростков), а улучшении работы (рублем заинтересовать, штрафы наложить)дворников. Вон , глянте Невский - дворники постоянно курсируют туда-сюда+ очень много урн. Потому и чистота там. Да и чисто психологически - рука не поднимится насорить в чистом месте.
Кстати, тут опять заграницу упоминали... Не знаю, как в больших городах, а вот в маленьких - все дома частные и убирать территорию вокруг него - личная обязанность владельца дома. Вот они и стараются, иначе сами и будут штрафы платить. Есть еще один фактор - все друг друга знают и с удовольствием в случае чего" стучат". Вообщем работает тот же эффект , как бы если ваш сосед по лестничной площадке вам под дверью нагадил. Когда читаю про самосознательность, аккуратность и любовь к чистоте иностранцев -прикалывает... просто рычаги воздействия другие - эффективные!

Лично я бы с удовольствием СТУЧАЛА по делу, и ничего не имела бы против того ,чтоб на меня стучали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.